Гость
Статьи
У нас тетки на работе

У нас тетки на работе

Тетки в открытвю ходят и говорят как хотят *** и плевать что женатый и некоторые уже не раз с женатыми . Я не понимаю почему я приличная верная порядочная не блядовала не нужна стала своему любимому ???я вообще не обсуждаю свою жизнь и зачем на работе мутить что то

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Видимо дело в тебе

Педагог для таракана
#2

Ужасно когда тетки такие. И если рожи этих пблядищ каждый день видеть приходится. Вот вы как раз нормальная, что порядочная. Ни один из тех с кем они мутят их в глубине души не уважает.

Гость
#3

Разные все просто. Не троньте тетенек, они в отрыве. У меня пару подруг таких.

Почему вы осуждаете других?

Кто знает, как жить правильнее?

Можно жить прям эталонно ( по книжкам) и быть при этом супер несчастным, просто потому что хочется другого, а подстраиваешься под какие-то правила и хочешь хорошо выглядеть в глазах других. Так ведь?

Ну и кто сказал, что верность партнера защитит вас от его измен? У вас есть свобода выбора, у него тоже.

УдавКа 🐍
#4

Думаете эти бл@ди кому то нужны?)

УдавКа 🐍
#5

А на работе мутят только идиoты.

#6

Плоха та женщина, которая не хочет оседлать большой горячий член и поскакать на нем))

Гость
#7

по моему проблемы у вас) когда человек идет своим путем и имеет своё мнение он так остро на чужие ценности не реагирует

Гость
#8
УдавКа 🐍

А на работе мутят только идиoты.

Это да

Гость
#9
УдавКа 🐍

Думаете эти бл@ди кому то нужны?)

Одна живет с тюфячковым мужчиной ,вторая еще помоложе вче в поиске видимо

Гость
#10
Гость

по моему проблемы у вас) когда человек идет своим путем и имеет своё мнение он так остро на чужие ценности не реагирует

Я никогда не реагировала )) пока мне они нн стали говорить о том как они хотят ипаааться вот с этим еще вот с этим ...я бы не знала и не слышала .мне говорят ,я тут работаю давно и всех этих парней знаю как сотрудников )))

Гость
#11
УдавКа 🐍

Думаете эти бл@ди кому то нужны?)

Ну я же не нужна скромная верная оказалась ))) парню своему ,чесс год прошел а я в шоке от того что он так легко слился и слился

Гость
#12
Вальдемар

Плоха та женщина, которая не хочет оседлать большой горячий член и поскакать на нем))

Имеет право на существование мысль

Гость
#13
Гость

по моему проблемы у вас) когда человек идет своим путем и имеет своё мнение он так остро на чужие ценности не реагирует

Мне просто не понятно и обидно ,я человек порядочный,скромный,верный,не шлялась и парню стала не нужна !!!что в мире проичходит ???

Василий
#14

Не слушайте тёток. Они так себе цену набивают. А самом деле, как и вы, никому не нужны.

Гость
#15
Василий

Не слушайте тёток. Они так себе цену набивают. А самом деле, как и вы, никому не нужны.

))))зачем им таки образом набивать цену низким таким образом ?? А вот почему не нужны ???

Гость
#16

Согласна с вами, автор. Я тоже считаю, что на работе никаких отношений быть не должно. Хотя бы ради себя, потому что любые отношения закончатся, и что потом, как на работу ходить?

Гость
#17

Эти так называемые тетки наверно не Ваши тети достигли состояния озарения что общественная этика ни как не заменяет обычного мужчины которые дает возможность почувствовать женщину женщиной Почему на работе Да это решает очень много проблем никуда специально не надо идти никаких лишних движений сделал все необходимое и все довольное

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: