Гость
Статьи
Стоит ли переводится …

Стоит ли переводится на заочное???

Я хочу перевестись на заочное обучение. Хочу начать работать. Скажите, обращает ли работодатель внимание на форму обучения? Или опыт важнее? Стоит ли переводится и идти работать?

Инкогнито
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, обращает. Я вон сначала на вечернем училась, график работы не позволил... Перевелась на заочку. Знаете, учебные отпуска, поблажки - это все сказки. Всем нужна бумажка об образовании, а не знания... Так что переводитесь, автор.

Гость
#2

Главное опыт и наличие корочек, а как вы эти корочки получили работодателю не принципиально.

Гость
#3

Главное, знания, а не форма обучения

#4

Я была на собеседовании в крутом гос учреждении,гостиница при президенте РФ.
Думаю,раз престижное место и значить адекватный руководитель.
Ага,щас
Меня пригласили на словах только на собеседование. Прихожу,подготовилась заранее.
Меня в списках нет. На посту охраны меня не хотели пропускать.
Читаю что написано в письме от руководства.
Ни слова как пройти через опорный пункт.
Минут 20 стояла на посту, звонила параллельно туда. Номер заблокирован. Тут прозвинел второй звоночек.
Хорошо,охранник оказался добрым дядечкой. Пропустил сказал иди через вход для сотрудников.
Мда,такого позора я не ожидала.
Захожу значит везде грязь,вонь и тараканы .
Меня встречают охрана,у него была журнал посетителей куда вписывают чужие личные данные с паспорта.
Осмотрели с ног до головы,а это нарушение закона.
Прохожу дальше. Встречает меня какая-то недоменеджер, рассказывает о их шаражкиной конторе,я ей сказала что вот я на собеседование в назначенное время пошла. Телефон у руководства заблокирован.
Двух слов не могла она связать.
Проводила к руководителю.
Мда,сидят две клуши. Одна хуже другой,пальцы веером.
Поздаровалась я. Напоминаю о том,что они обязаны были не на словах на собеседование пригласить,а в официальном письме. И по какой причине телефон заблокирован.
Гонор у этой "начальницы" был бандитский.
Ещё наорала на меня и сказала : ты еще будешь меня учить, малолетка.
К слову мне не 16. А 23 было на тот момент.
Ладно.Они не представились. Я представилась сама. Предоставила документы все. Даже справку о том ,что я учусь в вузе . Она сказала заочники никто

И угадайте что она мне сказала в лицо?) Правильно: я что-то не помню,чтобы я вас на собеседование приглашала. Ищет мое резюме. Хотя я его предоставила.
Она спрашивала неадекватные вопросы.
Вопрос был поставлен об уровне зп.
Говорю не менее 50 тысяч .
Она сказала мне что ты не стоишь таких денег.
Я ей сказала: я теперь поняла почему от вас сбегают сотрудники. И я ушла

Гость
#5

Опыт важнее, однозначно. Говорю как человек закончивший очку и ищущий работу)

Василий
#6

Если у вас есть знания по специальности, востребованные на работе, то можно переводиться. Но если вы ни бельмес, то на очном можно подучиться.

Анна
#7

Форма обучения не важна, но потяните ли вы учебу и работу? Я вот перевелась и теперь просто визжу от того, как это тяжело. На работе никто не дает никаких поблажек, в учебе аналогично, это только мои проблемы. особенно тяжело во время сессий, я правда только 1 пережила, но еле выжила. Из-за умственной нагрузки отключаются мозги, ничего не запоминается, а то, что запоминается, так быстро забывается. В общем, подумайте, сможете ли вы вытянуть?

Маргарита
#8
Анна

Форма обучения не важна, но потяните ли вы учебу и работу? Я вот перевелась и теперь просто визжу от того, как это тяжело. На работе никто не дает никаких поблажек, в учебе аналогично, это только мои проблемы. особенно тяжело во время сессий, я правда только 1 пережила, но еле выжила. Из-за умственной нагрузки отключаются мозги, ничего не запоминается, а то, что запоминается, так быстро забывается. В общем, подумайте, сможете ли вы вытянуть?

Это правда, сложно. Я тоже первый семестр умирала, думала бросить работу (но благодаря ей я оплачивала учебу), потом мне посоветовали нанотропил ново, вторую сессию уже сдала легко.

Анна
#9
Маргарита

Это правда, сложно. Я тоже первый семестр умирала, думала бросить работу (но благодаря ей я оплачивала учебу), потом мне посоветовали нанотропил ново, вторую сессию уже сдала легко.

А в чем прикол нанотропила? В смысле, чем он помогает?

Маргарита
#10
Анна

А в чем прикол нанотропила? В смысле, чем он помогает?

Это ноотроп, он улучшает память, внимание, концентрацию. С ним проще выучить, запомнить, понять. Если поначалу я сидела по ночам, не высыпалась, от этого еще хуже все запоминала, то с нанотропилом мне достаточно прочить пару раз, без зазубривания, и все откладается в память, времени меньше уходит на учебу, появилось время на отдых. И на работе стало проще, работоспособность повысилась при меньших затратах времени и энергии. Следующая сессия будет только с ним.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: