Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким людям на работе?

Как вы относитесь к людям которые постоянно ходят на перекур?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лентяи

Джен джен
#2

От них пахнет

Гость
#3

Отрицательно если еще при этом от них воняет дешевыми сишками

Гость
#4

Плохо. Сама раньше курила и знаете что? Это офигенный способ отлынивать от работы, а главное - легальный. Можно бегать хоть каждый час - никто и слова не скажет.
Не курю давно уже и подбешивают курящие коллеги- ведь ты то не можешь просто пойти и присесть , скажут , что не работаешь.

Гость
#5
Гость

Плохо. Сама раньше курила и знаете что? Это офигенный способ отлынивать от работы, а главное - легальный. Можно бегать хоть каждый час - никто и слова не скажет.
Не курю давно уже и подбешивают курящие коллеги- ведь ты то не можешь просто пойти и присесть , скажут , что не работаешь.

На вашей работе может и можно бегать каждый час, а на других есть строго выделенное время перерыва.

Отношусь негативно только потому, что сама не курю и запах вони от сигарет очень плохо переношу. По поводу невыполнения работы или отлынивания - меня это не касается.

#6

Мне по барабану, кто во сколько приходит, уходит и где находится в течение дня. Хоть вообще не приезжай, но в конце недели твой объем работы должен быть выполнен. Нет - минус премия за месяц. Не выполнен объем за 4 недели - будем прощаться.
А в целом нормально отношусь, перерывы надо делать.

Гость
#7

уж лучше так, чем те, кто постоянно с детьми на больничных

Автор
#8
Гость

Плохо. Сама раньше курила и знаете что? Это офигенный способ отлынивать от работы, а главное - легальный. Можно бегать хоть каждый час - никто и слова не скажет.
Не курю давно уже и подбешивают курящие коллеги- ведь ты то не можешь просто пойти и присесть , скажут , что не работаешь.

Вот вот. Недавно устроилась на работу, но как же некомфортно себя чувствую в пустом офисе. Все ходят на перекуры, заодно еще ходят в магазин, покупают кофе. А я как то сходила в магазин который находится в этом же здании, так начальница увидела что я в куртке и спросила куда я ходила

Гость
#9
Гость

Плохо. Сама раньше курила и знаете что? Это офигенный способ отлынивать от работы, а главное - легальный. Можно бегать хоть каждый час - никто и слова не скажет.
Не курю давно уже и подбешивают курящие коллеги- ведь ты то не можешь просто пойти и присесть , скажут , что не работаешь.

вам какое дело, кто и как отлынивает? начальник? если нет, расслабьтесь. это их дело. рано или поздно долентяйничают и соберут манатки. есть перерыв - отдыхайте.

#10

Не работаю в компаниях, где на это закрывают глаза, поэтому нейтрально, время перекура либо регламентированно, либо есть план выполнения работы, в который надо укладываться с перекурами

Автор
#11
Гость

уж лучше так, чем те, кто постоянно с детьми на больничных

Они хотя бы не делают вид что на работе и получают не всю зарплату

Железняк и чёрная гвардия
#12
i124q

Мне по барабану, кто во сколько приходит, уходит и где находится в течение дня. Хоть вообще не приезжай, но в конце недели твой объем работы должен быть выполнен. Нет - минус премия за месяц. Не выполнен объем за 4 недели - будем прощаться.
А в целом нормально отношусь, перерывы надо делать.

Пахать на вас надо, сидите в офисах господа хорошие, кофе пьёте, только геморрой да жирные задницы отращиваете.

Гость
#13
Автор

Они хотя бы не делают вид что на работе и получают не всю зарплату

почему же, как раз всю.

#14

я раньше ходил курить раз в час. это нормально, и никого не напрягает.

Гость
#15
Гость

На вашей работе может и можно бегать каждый час, а на других есть строго выделенное время перерыва.

Отношусь негативно только потому, что сама не курю и запах вони от сигарет очень плохо переношу. По поводу невыполнения работы или отлынивания - меня это не касается.

кроме вони табака есть еще чудовищный запах парфюма. некоторые используют такое г, и в таком объеме, что голова трещит от этого "запаха". поливаются они что ли?

Гость
#16

Пох

Гость
#17
Гость

Плохо. Сама раньше курила и знаете что? Это офигенный способ отлынивать от работы, а главное - легальный. Можно бегать хоть каждый час - никто и слова не скажет.
Не курю давно уже и подбешивают курящие коллеги- ведь ты то не можешь просто пойти и присесть , скажут , что не работаешь.

А ещё перекур это способ общения с коллегами.

Гость
#18
Автор

Вот вот. Недавно устроилась на работу, но как же некомфортно себя чувствую в пустом офисе. Все ходят на перекуры, заодно еще ходят в магазин, покупают кофе. А я как то сходила в магазин который находится в этом же здании, так начальница увидела что я в куртке и спросила куда я ходила

скажите "за прокладками!"

Гость
#19
Гость

уж лучше так, чем те, кто постоянно с детьми на больничных

таких сливают быстро, в стране капитализм уж давно.

#20
Железняк и чёрная гвардия

Пахать на вас надо, сидите в офисах господа хорошие, кофе пьёте, только геморрой да жирные задницы отращиваете.

У всех по разному

#21
Железняк и чёрная гвардия

Пахать на вас надо, сидите в офисах господа хорошие, кофе пьёте, только геморрой да жирные задницы отращиваете.

Ты что-то недоволен больше, чем те, кто тут работает.

Гость
#22

отрицательно конечно, но что делать

Гость
#23

Смотря какая работа. Если офис с четким планом работы, то все равно. Если это хирург после тяжелой операции, то понимаю. Если бортпроводники после 12-часового рейса, тоже пойму. Бывают профессии с бешеной нагрузкой, нервотрепкой, повышенной ответственностью, вам офисному планктону и не снилось. Правильно написали вам: пахать на вас надо) ленивые вы и слабые)

Железняк и чёрная гвардия
#24
i124q

Ты что-то недоволен больше, чем те, кто тут работает.

Вы не работаете, вы просиживаете свои жирные задницы в конторах смотря соцсети.

#25
Железняк и чёрная гвардия

Вы не работаете, вы просиживаете свои жирные задницы в конторах смотря соцсети.

Можно было бы поменяться, но боюсь, что у такого работяги как ты, который не сидит прямо сейчас на этом сайте, *** слишком худая..

Гость
#26

Авторша сидит на вумане в рабочее время, но ее заботит перекур других сотрудников

Гость
#27

Ходите тоже на перекур?) Курить не обязательно, можно просто постоять

Автор
#28
Гость

Авторша сидит на вумане в рабочее время, но ее заботит перекур других сотрудников

Я сегодня не работаю

Автор
#29
Гость

Ходите тоже на перекур?) Курить не обязательно, можно просто постоять

А зачем мне этим дышать? К ктому же это вредно

Гость
#30
Гость

Авторша сидит на вумане в рабочее время, но ее заботит перекур других сотрудников

Может у нее сегодня выходной?

Гость
#31
Автор

А зачем мне этим дышать? К ктому же это вредно

то, что ты тему высосал из пальца, хорошо. здесь все такие. то, что ты пулуду рком прикидавешься, глуповато. слишком толсто получается

Гость
#32
Автор

А зачем мне этим дышать? К ктому же это вредно

Не обязательно со всеми или отпускают только парами? Просто говорите на перекур и выходите на улицу подышать

Kelly
#33

Сейчас почти никто не курит на работе. Знаю только про мужчин, но мне это особо не мешает, мне с ними общаться не приходится.
В студенчестве работала официанткой, вот там конкретно бесило. Почти все курили и просили их подменить, потом дышали на меня этой вонью. Для меня это не уважительная причина, чтобы вдруг уйти с рабочего места и все свесить на других. Так что осуждаю.

Василий
#34

Если ваша зарплата от этого не зависит, то пусть ходят.

Гость
#35

косят от работы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: