Гость
Статьи
Как относиться к таким …

Как относиться к таким людям?

Проблема не нова. Как относиться к людям, для которых хамство- образ жизни? Уже который раз сталкиваюсь с этим...например: я подрабатываю в свободное от учебы время в супермаркетах, кассиром. В паре из которых работают такие люди, для которых вежливость- странное, неизвестное слово.Поведение, разговор да и все остальное...для них вполне обыденно кого-то послать, обозвать ну тд. да и вообще довольно часто встречаются такие люди. Как выражается одна моя знакомая, "пресуют морально гавном".
Человек я не конфликтный, никогда не отвечаю на такое ответной злобой. Стараюсь пропускать это мимо себя... но налет остается. Интересно выслушать ваше мнение.Кто как относится к таким людям?!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хамы есть хамы. Безнадежно и бесполезно пытаться взывать к морали и культуре хама, так как таковых просто-напросто не существует. С хамами надо по-хамски, иначе человек не понимает. Но это в том случае, если вам что-то нужно добиться от такого человека. Если же нет и вам он параллелен - пропускайте мимо ушей, вы же не обижаетесь на собак, лай для которых - такой же образ жизни, как и для хамов, собственно, хамство.

#2

Ситуация распространенная. Я стараюсь избегать таких моментвов по возможности, потому что на хамство хамством не отвечаю, а негатив накапливается... поэтому отвечу вежливо, что человек не прав, и пойду в тренажерный зал и на фитнес сбрасывать эти эмоции плохие.

Гость
#3

я не работаю с такими людьми и не общаюсь с ними. Это ваш выбор.

Валька
#4

мож они не хамы а просто такая манера у них простая. я работала с рабочими, у них тоже и мат-перемат и послать на 3 буквы в порядке вещей, но они ж по-доброму...

#5

вот самый гвоздь в том, что этот негатив накапливается на душе.и становится очень неприятно.

и очень сложно от этого всего абстрагироваться.

Sevin nyne
#6

Забейте. Такие люди целенаправленно хотят другого обоср*ть,чтобы посмотреть на результат,они получают кайф от всяких разборок,обзываний,скандалов....Я просто не обращаю внимание)

женщина
#7

если такие, как мне тут в кафе-мороженице попалась - сочувствую. В это кафе уже лет 5 ходим - и первый раз нас так обхамили. Руководство потом извинялось: мол новый сотрудник...

женщина
#8

Вы главное, помните: это временно для Вас - нахождение в такой среде. Вы уйдете, а они останутся. И если Вы такой человек, который краснеет при слове ".опа" (не говоря о чем-то более крепком), то это не значит, что Вы должны подстраиваться под окружающих. Их лексикон и отношение к жизни - не Ваша забота. Вы учитесь, работаете - молодец!

Кактус
#9

Я лично стараюсь держаться от таких подальше .

Олька
#10

Как к убогим-снисходительно...

Чужих комментариев не читала.
#11

Уж где не хамы, как в торговле ? Друг перед другом ещё выделываются.Считают, что это их обязанность - быть хамами. Не все, конечно, само собой, но главное хамство именно там.

Гость
#12

Жаль их, это в каком дерьме надо жить, чтоб так всех ненавидеть и хамить.

Himbeere
#13

Когда мне хамят - быстро завожусь и в ответ начинаю хамить, потому что по другому с хамством никак нельзя. Хотя я очень миролюбивый человек!

Недавно разговаривала с отвратительной хамкой по телефону....

Гость
#14

А зачем опускаться до такого уровня как они,получается вы не лучше их.Они хамят и вы начининаете и что получиться сами подумайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: