Гость
Статьи
Как относитесь к людям …

Как относитесь к людям в пижамах на улицах города?

Вы ходите летом в пижамном костюме (футболка с бриджами или шортами) по городу? Как относитесь к тем, кто так делает?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Мне все равно кто в чем ходит. Вот честно. Летом встречаю часто тех кто ходит в купальнике. Так как рядом со зданием есть парк, а в парке пруд в котором запрещено купаться))) Кому в чем удобно, комфортно, тот в том и ходит.

Гость
#2

Вы описали не пижамы.
Есть девушки, женщины, которые ходят в костюмах брючных в пижамном стиле. К таким отношусь с удивлением. Странно выглядят, но, думаю, им плевать - лишь бы модно было.
Введут моду на горшок на голове, они будут ходить в горшках).
Больше, чем пижамы на улицах меня удивляли брюки с мотней. Вот где кровь из глаз была и ведь каждая вторая в них ходила)))

Гость
#3

Я только олин раз видела мамочку в пижаме с коляской, неприятно как будто встала с постели пошла, даже фигура красивая ничего не изменила.

Гость
#5

Я когда такое вижу, сразу звоню в полицию. В полицию моды. Такие люди должны быть задержаны, после чего проходить в принудительном порядке "Снимите это немедленно".

Гость
#6

Я - нет. Как отношусь - с жалостью, как к жертвам моды. Плюс еще я понимаю, что фрики всегда были и будут, не стоит на болезных внимание обращать.

Гость
#7
Гость

Я только олин раз видела мамочку в пижаме с коляской, неприятно как будто встала с постели пошла, даже фигура красивая ничего не изменила.

А какое вам до этого дела? Она не заходила в ваш дом, в ваше личное пространство. А планета для всех жителей общая. Люди имеют право одевать то, что считают нужным, без вашего разрешения.

Гость
#8

Мне пофигу

#9

с чего ты решилО, что это пижама?

Гость
#10

в пижамах не видела, не люблю когда летом мужики с голым торсом в черте города ходят, красота торса не волнует. Считаю это неуместным и неприличным.

Гость
#11
Гость

Мне пофигу

Я видимо на всех подрят не пялюсь, даже особо не замечал таких

Гость
#12
Гость

А какое вам до этого дела? Она не заходила в ваш дом, в ваше личное пространство. А планета для всех жителей общая. Люди имеют право одевать то, что считают нужным, без вашего разрешения.

Фуу, я еще подумала а чистила ли она зубы.

Гость
#13
Мамба Танго

с чего ты решилО, что это пижама?

А то не видно пижама это или просто костюм.

Гость
#14
Гость

А то не видно пижама это или просто костюм.

Как будто.

Гость
#15
Гость

в пижамах не видела, не люблю когда летом мужики с голым торсом в черте города ходят, красота торса не волнует. Считаю это неуместным и неприличным.

Ага и еще в трусах семейных. Женщина так бы прошла так ее бы менты скрутили.

Гость
#16
Мамба Танго

с чего ты решилО, что это пижама?

с чего ты решилО, что это не пижама?

Гость
#17
Гость

с чего ты решилО, что это не пижама?

Автор безнадежно отстала и не знает о таком стиле одежды, даже вечерние варианты есть .В жару большая часть города ходит в таком аутфите . О туристах вообще молчу . Автор пусть еще запретит ходить в кроссах и кедах .

Гость
#18

Шорты - трусы из тонкого трикотажа, как пижамные летом на толстых бабах - кошмар, особенно если ещё закатаются от трения в промежность между жирных лях((

Гость
#19
Гость

Шорты - трусы из тонкого трикотажа, как пижамные летом на толстых бабах - кошмар, особенно если ещё закатаются от трения в промежность между жирных лях((

Как о себе рассказала)) точно описала.

Гость
#20

Носи паранджу , никто на тебя даже не взглянет .

Гость
#21

Я живу на юге, у нас в сезон в чем только не ходят. Не голые, и на том спасибо)))
А вообще, пофиг. Пусть ходят в чем хотят.

Гость
#22

Хожу в похожей одежде. Законы не нарушаю. У нас нельзя только голой ходить. На остальное мне наплевать, я делаю как мне удобно и никто не имеет права меня штрафовать за это. На других людей не смотрю. Своя жизнь есть.

Гость
#23
Гость

Автор безнадежно отстала и не знает о таком стиле одежды, даже вечерние варианты есть .В жару большая часть города ходит в таком аутфите . О туристах вообще молчу . Автор пусть еще запретит ходить в кроссах и кедах .

Лет 25 назад, когда я была молодая, если бы девушка надела юбку с кедами, ее бы заклевали, а кроссовки считались обувью, уместной только в спортзале. Мода такая мода))

Гость
#24
Гость

Автор безнадежно отстала и не знает о таком стиле одежды, даже вечерние варианты есть .В жару большая часть города ходит в таком аутфите . О туристах вообще молчу . Автор пусть еще запретит ходить в кроссах и кедах .

То есть костюм с мишками это вечерний стиль? Оправдываете себя так? Может это вы отстали и не знаете?

Гость
#25
Гость

Хожу в похожей одежде. Законы не нарушаю. У нас нельзя только голой ходить. На остальное мне наплевать, я делаю как мне удобно и никто не имеет права меня штрафовать за это. На других людей не смотрю. Своя жизнь есть.

Красава.

Гость
#26

Любая одежда нормальна, если из неё телеса не вываливаются.
Фасоны и расцветки это вкусовщина. Мода стала способом впарить как можно больше ненужной одежды.

Викинг
#30
Викинг

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жестокого обращения с кошками и собаками. Эта жестокость идёт от их предков монголоидов, китайцы, корейцы, филлипинцы и т.п. у них трэшовая национальная кухня: они живьем сдирают кожу с собак, кошек, у живых животных разных видов вынимают внутренние органы и вскрывают их, живыми же они варят этих животных и обжигают огнём из сварочных горелок. Почитайте об этом в Интернете), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухожены, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины неженственны; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступаться за граждан страны, которую содержит их страна РФ. У них не главенствует справедливость.
Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. Они не любят красивых парней, проявляют в отношении них неспровоцированную агрессию. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежеван. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли. У них одинаковая с русскими религия христианство, что толкает их к ещё большему сближению с русскими. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы. Потомство от смешения с уралоидами - частично получают от них помимо их внешности ещё и их качества.

Гость
#31

Я видела как в магаз приходили тети в халатах махровых и тапках... Ужас.

Гость
#32

Пока только противны мужики с голым торсом на улицах. Не знаю будет ли эта мода летом.

Гость
#33
Гость

То есть костюм с мишками это вечерний стиль? Оправдываете себя так? Может это вы отстали и не знаете?

Какая же вы недалекая . У меня такой на выход костюм мерцающий . Хотя , зачем я вам объясняю , вы далеки от стиля и моды .

Гость
#34
Гость

А то не видно пижама это или просто костюм.

Зачем люди которые ни сколько не рпзбираются ни в стиле , ни в моде , рассуждают о таких материях ? Ходите в чем хотите , мне пофиг и вам пусть будет все равно .

Гость
#35

Ношу шорты и майку. А что еще в жару носить? Неужели костюм-тройку? Это просто неуместно и смешно.

Судная ночь
#36

Это отсутствие культуры, вкуса.
Для любой одежды есть своё время и место.
В вечернем платье с пайетками не пойдешь же на рыбалку? так же и пижама предназначена для спальни и расслабленного отдыха дома.

Судная ночь
#37
Гость

Вы описали не пижамы.
Есть девушки, женщины, которые ходят в костюмах брючных в пижамном стиле. К таким отношусь с удивлением. Странно выглядят, но, думаю, им плевать - лишь бы модно было.
Введут моду на горшок на голове, они будут ходить в горшках).
Больше, чем пижамы на улицах меня удивляли брюки с мотней. Вот где кровь из глаз была и ведь каждая вторая в них ходила)))

О да, эта мотня висящая до колен этот просто 🔥😹
Хуже только остроносые туфли-лыжи из 2000ых и спущенные на лобок джинсы со стрингами из той же золотой эпохи🤣

Судная ночь
#38
Гость

Пока только противны мужики с голым торсом на улицах. Не знаю будет ли эта мода летом.

Смотря какие мужчины,ну если по улице Лиам Хэмсфорт пройдет в одних джинсах, мы не против 😹

Судная ночь
#39
Гость

А какое вам до этого дела? Она не заходила в ваш дом, в ваше личное пространство. А планета для всех жителей общая. Люди имеют право одевать то, что считают нужным, без вашего разрешения.

Ну, личное пространство в общественном транспорте многие нарушают.
Я один раз ехала в автобусе , передо мной сидел пассажир с майкой почти без спинки, а на спине тату скорпион, и все это в 30 см от моего лица, пришлось пересаживаться...
очень неприятно в чьи-то голые части тела носом упираться в автобусе, электричке.
У людей нет уважения к другим, нет вкуса и такта,нет культуры. 👎

Судная ночь
#40
Гость

Любая одежда нормальна, если из неё телеса не вываливаются.
Фасоны и расцветки это вкусовщина. Мода стала способом впарить как можно больше ненужной одежды.

Интересно в этом году на улицы вернуться легендарные джинсовые шорты с голой попой?😹

Они уже года два, три глаза мозолят порядочным людям

идёт такая , нет плывёт, губастая и когтистая леди а вся пися и попа наружу, зато она модная🔥и слова ей не скажи, мы теперь толерантные

Гость
#41
Гость

Зачем люди которые ни сколько не рпзбираются ни в стиле , ни в моде , рассуждают о таких материях ? Ходите в чем хотите , мне пофиг и вам пусть будет все равно .

Свой вопрос себе и задайте.

Гость
#42
Гость

Какая же вы недалекая . У меня такой на выход костюм мерцающий . Хотя , зачем я вам объясняю , вы далеки от стиля и моды .

Недалекая это вы и вы далеки от моды и стиля.

Гость
#43
Гость

Недалекая это вы и вы далеки от моды и стиля.

Сколько яда и негатива вызвал удобный пижамный стиль у местных пользователей . Кстати , название это условное Это же просто свободные брюки на мягком поясе с таким же свободным верхом. И что в этом зазорного? Сравнивать с шортами с открытой попой вообще некорректно. Скорей всего вы не имеете представление что это такое .

Гость
#44
Гость

Недалекая это вы и вы далеки от моды и стиля.

Следующую тему нужно создать - Как вы относитесь к женщинам которые носят платья ? Это будет бомба . Таких женщин щас вообще единицы . Ведь все штаны пижамные носят .

#45

Только в странах бывшего СНГ обсуждают подобное. Кому какое дело вообще кто в чем ходит?
В Америке очень многие девушки ходят по улице в пижамах, кстати. И никто даже внимание на это не обращает. Это их дело в чем им ходить. Меня абсолютно не волнует.

Гость
#46

Костюм в «пижамном стиле» - это костюм из натуральных шелка, вискозы, купро из брюк/шорт и блузы/рубашки с коротким или длинным рукавом.

Гость
#47
Гость

Костюм в «пижамном стиле» - это костюм из натуральных шелка, вискозы, купро из брюк/шорт и блузы/рубашки с коротким или длинным рукавом.

НЕТРИКОТАЖНЫЙ, в богемном стиле.
Подобное смотрится абсолютно нормально с соответствующими обувью и аксессуарами.

Гость
#48
Гость

Костюм в «пижамном стиле» - это костюм из натуральных шелка, вискозы, купро из брюк/шорт и блузы/рубашки с коротким или длинным рукавом.

Автор настолько далека от современных реалий , что воспринимает такую одежду как надругательство . А мне кажется просто завидует стильно одетым женщинам .

Гость
#49
Гость

Какая же вы недалекая . У меня такой на выход костюм мерцающий . Хотя , зачем я вам объясняю , вы далеки от стиля и моды .

Да, они даже не понимают, о чем идёт речь, когда встречают словосочетание «костюм в пижамном стиле».

Гость
#50
Гость

Да, они даже не понимают, о чем идёт речь, когда встречают словосочетание «костюм в пижамном стиле».

Костюм в пижамном стиле это костюм в пижамном стиле.