Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к людям, которые нигде не были?

Как вы относитесь к людям, которые нигде не были?Добрый вечер!Не секрет, что для современной Девушки (ессно из крупного города) норма - это путешествия (ранее называлось "туризм"). Девушки тратят на это приличные срэдства, не скупясь, и тем самым расширяют свой кругозор, постигают историю ,кулинарию и винную карту стран. Тем самым оные Девушки саморазвиваются и становятся интересными (во всех местах и со всех сторон)но что можно сказать про тех Девушек, а особенно мущщин кототрые нигде не были? или были, но в ближайшем лесу, на озере (в пьяном виде), или просто ходили по улицам своего города (допустим, за пывом, или в вендиспансер, или по другим каким то мужыцкым делам)?

ППАшник
53 ответа
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Что за стереотипную чепуху я сейчас прочитала?

Гость
#2

Если вам интересно покататся на мужских достоинствах разной национальности, это только ваши проблемы. Многие женщины выбирают путешествия вместо улудшения собственной жизни. В конечном итоге они внушают себе что они тратили эти деньги не по своим хотелкам, а для того чтобы стать интересной мужчине. И как результат пытается возместить свои траты за счет мужчины.

Гостья
#3

Мне поххх на таких, но общаться с такими мне неинтересно.

ППАшник
#4
Интересная мадама

Что за стереотипную чепуху я сейчас прочитала?

Так просвети с высоты много где побывавшей развитой девушки. Которая в 50 на 20 и 250 тыщ и мультипли бузинессес и смарт и биг факин кок

ППАшник
#5
Гостья

Мне поххх на таких, но общаться с такими мне неинтересно.

Ну т.е они неразвитые, и по факту мало чем отличаются от собак или там, тараканов?

#6

Я ходил srat' в степь когда в Элисте на три дня отключили воду. Тоже, я вам скажу, приключение!

Гость
#7
Гость

Если вам интересно покататся на мужских достоинствах разной национальности, это только ваши проблемы. Многие женщины выбирают путешествия вместо улудшения собственной жизни. В конечном итоге они внушают себе что они тратили эти деньги не по своим хотелкам, а для того чтобы стать интересной мужчине. И как результат пытается возместить свои траты за счет мужчины.

Вы за мужскими достоинствами путешествуете? Что, серьезно, такие есть?
Ну... Это ваш выбор ) не смею осуждать.

ППАшник
#8
Гость

Если вам интересно покататся на мужских достоинствах разной национальности, это только ваши проблемы. Многие женщины выбирают путешествия вместо улудшения собственной жизни. В конечном итоге они внушают себе что они тратили эти деньги не по своим хотелкам, а для того чтобы стать интересной мужчине. И как результат пытается возместить свои траты за счет мужчины.

Так если Девушка не попутешествовала, то она не набрала Жэнской Энергии и не сможет обслуживать дальше клиентов

ППАшник
#9
Гость

Вы за мужскими достоинствами путешествуете? Что, серьезно, такие есть?
Ну... Это ваш выбор ) не смею осуждать.

Это вы такая умная, оттого что много путешествовали и изучали винные карты?

ППАшник
#10
Гость что в горле кость

Я ходил srat' в степь когда в Элисте на три дня отключили воду. Тоже, я вам скажу, приключение!

С такими опусами вам тока продавщица из комка светит
А вот менеджерихи вам уже не видать

Гость
#11

К тем, кто нигде не был, с состраданием, естественно, отношусь. Но вообще мне такие неизвестны. Каждый где-то был - хотя бы в пределах своего края, если нет денег на дальние поездки. Настолько скучных людей, которые всю жизнь сидят в одном своем городе и ничего не хотят увидеть, я ни в каком классе общества никогда не встречала.

Интересная мадама
#12
ППАшник

Так просвети с высоты много где побывавшей развитой девушки. Которая в 50 на 20 и 250 тыщ и мультипли бузинессес и смарт и биг факин кок

Что ты несешь, алкашня?

ППАшник
#13
Интересная мадама

Что ты несешь, алкашня?

Хуасе
Это вы че так общаетесь изза того что дальше 5 км от барака не отходили?

Гостья
#14
ППАшник

Ну т.е они неразвитые, и по факту мало чем отличаются от собак или там, тараканов?

Дело не в этом) Можно и путешествовать и быть неразвитым и туппым. Пример- наши чинуши и их дети, эскортницы всякие и прочее отреббье. И да, путешествовать это не просто сьездить джопу погреть или на шоппинг сгонять. Это гулять и изучать достопримечательности, в первую очередь, знать историю и культуру страны куда поехал или познать ее.

Гость
#15

Нет прямой связи между путешествиями и развитием. В истории можно найти много великих людей, которые не путешевствовали.

Гость
#17
ППАшник

Это вы такая умная, оттого что много путешествовали и изучали винные карты?

Винные карты можно и в московских ресторанах изучать. В путешествиях я по музеям, руинам и романским церквям специализируюсь.

Гостья
#18
Гость

Винные карты можно и в московских ресторанах изучать. В путешествиях я по музеям, руинам и романским церквям специализируюсь.

Винные карты все таки лучше изучать в хороших европейских ресторанах. Вино это тоже часть культуры.

Гость
#19
ППАшник

Так если вам такие неизвестны, то с какого х уя вы им сострадаете?
Как можно сострадать тем, кого нет?

А в теории?
Посострадать-то дайте.

ППАшник
#20
Гостья

Дело не в этом) Можно и путешествовать и быть неразвитым и туппым. Пример- наши чинуши и их дети, эскортницы всякие и прочее отреббье. И да, путешествовать это не просто сьездить джопу погреть или на шоппинг сгонять. Это гулять и изучать достопримечательности, в первую очередь, знать историю и культуру страны куда поехал или познать ее.

Поняятно
Но если можно путешествовать и быть ту пым, то вероятно, можно не путешествовать и быть умным?
Тут же получается 2² вариантов

ППАшник
#21
Гость

Нет прямой связи между путешествиями и развитием. В истории можно найти много великих людей, которые не путешевствовали.

Так они для кого великие? Для путешествующей Девушки? Вряд ли

#22
ППАшник

С такими опусами вам тока продавщица из комка светит
А вот менеджерихи вам уже не видать

Спасибо за заботу, но я чё то женицца больше не хочу, квахтет, наигрался.

Гость
#23
Гостья

Винные карты все таки лучше изучать в хороших европейских ресторанах. Вино это тоже часть культуры.

Тоже верно, но это надо вино любить, разбираться. А я не эксперт.

Гостья
#24
Гость

Нет прямой связи между путешествиями и развитием. В истории можно найти много великих людей, которые не путешевствовали.

Ну не знаю. Как только можно было путешествовать все путешествовали- и Пушкин, и Чайковский, да кто угодно, а уж мировые великие люди тем более. Бах что ли не путешествовал? Или Пикассо? Или Ремарк?

ППАшник
#25
Гость

Винные карты можно и в московских ресторанах изучать. В путешествиях я по музеям, руинам и романским церквям специализируюсь.

А это в каком месте вас развило?
Ну вот это как то увеличило допустим ваше понимание как правильно пректировать реляционную БД?

ППАшник
#26
Гостья

Винные карты все таки лучше изучать в хороших европейских ресторанах. Вино это тоже часть культуры.

Половая е *** тоже часть культуры
Изучать же ее можно в ближайшем борделе

ППАшник
#27
Гость

А в теории?
Посострадать-то дайте.

Можт пососать дать?

ППАшник
#28
Гостья

Ну не знаю. Как только можно было путешествовать все путешествовали- и Пушкин, и Чайковский, да кто угодно, а уж мировые великие люди тем более. Бах что ли не путешествовал? Или Пикассо? Или Ремарк?

Ну да. ... наверное
Ну а все таки путешествующая Девушка и Пушкин это как бы разные виды людей?

Гость
#29
Гостья

Ну не знаю. Как только можно было путешествовать все путешествовали- и Пушкин, и Чайковский, да кто угодно, а уж мировые великие люди тем более. Бах что ли не путешествовал? Или Пикассо? Или Ремарк?

Ну Пушкин за границей так и не побывал. Хотя знал много языков, французским владел как вторым родным, а в произведениях изобразил и Париж, и Мадрид, и Италию, и Балканы.

ППАшник
#30
Гость

Тоже верно, но это надо вино любить, разбираться. А я не эксперт.

Это оттого, что вы не путешествовали. А вот если б вы путешествовали, то были бы как Бах, Ремарк, Тесла, Фарадей, Дюма, Гюго вместе взятые

Гостья
#31
ППАшник

Поняятно
Но если можно путешествовать и быть ту пым, то вероятно, можно не путешествовать и быть умным?
Тут же получается 2² вариантов

Да, конечно, но лучше мир смотреть своими глазами. А то как в анекдоте - слушал я вашего Карузо ничего особенного мне сосед Васька напел))) Короче, мир лучше самому смотреть, а не с чьих то слов. А так, дело каждого, никому ничего не навязываем.

ППАшник
#32
Гостья

Да, конечно, но лучше мир смотреть своими глазами. А то как в анекдоте - слушал я вашего Карузо ничего особенного мне сосед Васька напел))) Короче, мир лучше самому смотреть, а не с чьих то слов. А так, дело каждого, никому ничего не навязываем.

Не ну так интресно же
Вот к примеру, я смогу продвинутся в ИТ аналитике, если преду смотреть романские цэркви и изучать винные карты?

Гостья
#33
Гость

Ну Пушкин за границей так и не побывал. Хотя знал много языков, французским владел как вторым родным, а в произведениях изобразил и Париж, и Мадрид, и Италию, и Балканы.

Не, где то был, я читала. Ну ок, Гоголь, Горький, Маяковский, Малевич - все они ездили.

Гость
#34
ППАшник

А это в каком месте вас развило?
Ну вот это как то увеличило допустим ваше понимание как правильно пректировать реляционную БД?

Это помогает наслаждаться жизнью, в чем, собственно, состоит главная наша цель вообще и назначение путешествий в частности.

Гость
#35
ППАшник

Можт пососать дать?

Не советую )

Гостья
#36

Достоевский тот же, активно ездил.

Гость
#37
ППАшник

Это оттого, что вы не путешествовали. А вот если б вы путешествовали, то были бы как Бах, Ремарк, Тесла, Фарадей, Дюма, Гюго вместе взятые

Путешествую, не помогает (

ППАшник
#38
Гость

Это помогает наслаждаться жизнью, в чем, собственно, состоит главная наша цель вообще и назначение путешествий в частности.

Бл дь я что спрашивал про наслаждения? Отдуплись уже
Оттого что ты насладилось там чем то ты что умнее стало?

ППАшник
#39
Гость

Не советую )

Откусит?

ППАшник
#40
Гость

Путешествую, не помогает (

Можт винных карт побольше набрать? Ну или там по церквам пошататься побольше

Гость
#41
Гость

Если вам интересно покататся на мужских достоинствах разной национальности, это только ваши проблемы. Многие женщины выбирают путешествия вместо улудшения собственной жизни. В конечном итоге они внушают себе что они тратили эти деньги не по своим хотелкам, а для того чтобы стать интересной мужчине. И как результат пытается возместить свои траты за счет мужчины.

Как можно любую тему свести к мужлу? Две извилины?

Гость
#42
Гостья

Не, где то был, я читала. Ну ок, Гоголь, Горький, Маяковский, Малевич - все они ездили.

служебные командировки. это как у вахтовиков вахта.

Гость
#43
Гостья

Ну не знаю. Как только можно было путешествовать все путешествовали- и Пушкин, и Чайковский, да кто угодно, а уж мировые великие люди тем более. Бах что ли не путешествовал? Или Пикассо? Или Ремарк?

раньше интернета не было и фотографии не было. даже видео не было. ничего не было. а теперь все есть. и все можно увидеть своими глазами и даже из дома для этого не надо выходить. все знают, как выглядит пу-тин, но при этом его мало кто видел.

Василий
#44

Таких людей 80%. Люди как люди, чего к ним относиться.

Гость
#45

Мне недавно подруга предъявила что я неудачница ибо кв не покупаю а только катаюсь по заграницам по 5 раз в год (до карантина) нафиг мол мне это нужно. Ну каждому свое наверное

Гость
#46
Гость

Мне недавно подруга предъявила что я неудачница ибо кв не покупаю а только катаюсь по заграницам по 5 раз в год (до карантина) нафиг мол мне это нужно. Ну каждому свое наверное

Надеюсь Вы её послали куда подальше, еще будет указывать, как Вам жить и что делать, тоже мне вещий оракул...

#47

хорошо относимся, к хохлам тоже. а девчонки которые везде были пусть там и сидят, нам ганофонд надо поднимать, целину. У нас стоят заводы, а эти "турысты" yb[ez yt ltkf/n gjikb yf[eq

Гость
#48

че за заводы теть? Киамоторс? Марс, варящий отраву для пятерочек? «Сухой», клепающий загорающееся д***мо? «Лада», выси*ающая жеповозки с отваливающимися рулями? Расскажи-ка мне, чему стоять у вас?

Гость
#49
Будущая мама

хорошо относимся, к хохлам тоже. а девчонки которые везде были пусть там и сидят, нам ганофонд надо поднимать, целину. У нас стоят заводы, а эти "турысты" yb[ez yt ltkf/n gjikb yf[eq

г@внофонд поднимать? Ясно. А че за заводы у вас теть? Киамоторс? Марс, варящий отраву для пятерочек? «Сухой», клепающий загорающееся д***мо? «Лада», выси*ающая жеповозки с отваливающимися рулями? Расскажи-ка мне, теть, чему стоять у вас?

Гость
#50
ППАшник

Ну т.е они неразвитые, и по факту мало чем отличаются от собак или там, тараканов?

А ты тогда кто умное ***