Гость
Статьи
Подруги, парни, все …

Подруги, парни, все ищут выгоду и только

Повзрослела и поняла. Женщины не дружат просто так (обязательно есть какая - то выгода, вот моя подружка была со мной пока не нашла парня , потому как на её фоне я выглядела хуже, а когда у меня был период, когда все было очень хорошо и я внешне стала лучше , ходила с недовольным лицом и даже не писала особо, зато как у меня все плохо стало, сразу ой, привет, как дела?, я хочу, чтобы ты была счастлива), Мужчины не любят просто так (если ты обычная девушка с обычной внешностью и с обычной работой, они скорее предпочтут себе красивее, успешнее, богаче, как впрочем и женщины). Я начала встречаться с парнем, который работает как и я на рабочей профессии, так как понимаю, что парню с хорошей работой и вышкой я не особа нужна буду, да и не смотрели в мою сторону такие. Я не прям умная и внешность не супер пупер. Помню как я под него подстраивалась, пыталась сделать, как лучше. А он все равно смотрел на более богатых и обеспеченных и в душе надеялся встретить (скорее всего) такую,не знакомил ни с родителями, про будущее не говорил. А когда начались проблемы на работе (сократили), я имею пассивный заработок, почти как зарплата, ну на пару тыщ меньше, то сразу отношение стало хуже ко мне, как будто. А как все наладилось на работе, сразу опять лучше (хотя может я накручиваю, но мне кажется так и есть).  Когда я это поняла сразу мир стал казаться другим, уже не смотрю на все через розовые очки. А у вас такое было? Что раз и все, разочаровалась и поняли, что есть что?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и есть.
А что не так?
Можешь пояснишь глупому человеку, зачем брать глупую Машку, которая имеет только внешность, если есть Даша с образованием, интересами и такой же красивой внешностью?
Конкуренция.

Света
#2

Что пьём ?

Гость
#3

Рад за вас автор, что больше не смотрите на мир через розовые очки. Однако вместо них вы похоже одели чёрные.

Гость
#4

да, с подругами нельзя худеть, потом они с тобой никуда не пойдут и останешься одна дома разжираться опять, потом они будут на тебя смотреть и улыбаться, злорадствовать.

Беня
#5

Вступайте в фем-сообщества, сестринские братства, рушьте патриархат, там много идейных и большая взаимовыручка.

Irony
#6

"А он все равно смотрел на более богатых и обеспеченных" - бред, такое если и встречается, то как единичные исключения. У мужчин спектр качеств в оценке женщины на много уже. Смотрят на внешность, во-первых, и на элементарные принципы и детали поведения, во-вторых. Всё. Все эти байки о более успешной и богатой чушь какая-то.

Гость
#7

Так есть на самом деле .
Такая мерзкая сейчас жизнь.
И люди продадут тебя, и глазом не моргнут.
На самом деле мир держится за счет простых людей,остальное это показуха, не настоящая жизнь.

Гость
#8
Гость

Ну так и есть.
А что не так?
Можешь пояснишь глупому человеку, зачем брать глупую Машку, которая имеет только внешность, если есть Даша с образованием, интересами и такой же красивой внешностью?
Конкуренция.

Да просто грустно, что мой парень влюбиться в другую, мне он очень нравится, но иногда мне кажется, не дотягиваю до его уровня ((Он то себе найдёт всегда Дашку, Машку, Светку и не одну. А я так и буду одна

Гость
#9
Гость

Так есть на самом деле .
Такая мерзкая сейчас жизнь.
И люди продадут тебя, и глазом не моргнут.
На самом деле мир держится за счет простых людей,остальное это показуха, не настоящая жизнь.

Прказуха-это автор как раз и все его семейство.

Гость
#10

Так и есть, мы живем в мире конкуренции. Многие женщины верят,что прийдет принц на белом коне и заберет их. Но принцев и красавиц на всех не хватает. И вообше в современном капиталистическом обществе выгодней жить одному и не пускать госсударство в ваши отношения ,не ити в Загс.

Гость
#11
Гость

Да просто грустно, что мой парень влюбиться в другую, мне он очень нравится, но иногда мне кажется, не дотягиваю до его уровня ((Он то себе найдёт всегда Дашку, Машку, Светку и не одну. А я так и буду одна

Ненужно забивать голову не нужными вещами.
Важно заниматься только собой , и важно чтобы ты выбирала , а не тебя.
Не будь зависима от мужчины, и не привязывайся ни к кому, и плакать не придётся .
От комплексов сложней избавлятся.
Займись собой

Гость
#12
Гость

Ненужно забивать голову не нужными вещами.
Важно заниматься только собой , и важно чтобы ты выбирала , а не тебя.
Не будь зависима от мужчины, и не привязывайся ни к кому, и плакать не придётся .
От комплексов сложней избавлятся.
Займись собой

Не надоело одно и то же писать?

Деградация она такая....

крокодил
#13

всё так ..и не так.зависит от отношения,и только.нету истиного мнения.будь собой.не жди на добро добра.. не сравнивай ,да и не ровняйся.каждый в чем то лучше другого и в чем то хуже одновременно. если покопаешся в себе поглубже,то найдешь все те же минусы которые ты видишь в других.просто кто их прячет,кто то не привых.(воспитание,соц.уровень,образованность,факторов много,судеб много).не суди ....да не судимой ..!

Гость
#14
Гость

Прказуха-это автор как раз и все его семейство.

Отгарцевали?

Гость
#15
Гость

Не надоело одно и то же писать?

Деградация она такая....

Не надоело следить за мной???

Гость
#16
Гость

Отгарцевали?

Да

Гость
#17
Гость

Не надоело следить за мной???

А я ведь предупреждала:
"На каждую вертлявую.задницу найдется болт с резьбой"

Гость
#18
Беня

Вступайте в фем-сообщества, сестринские братства, рушьте патриархат, там много идейных и большая взаимовыручка.

где -то они есть?

Гость
#19
Irony

"А он все равно смотрел на более богатых и обеспеченных" - бред, такое если и встречается, то как единичные исключения. У мужчин спектр качеств в оценке женщины на много уже. Смотрят на внешность, во-первых, и на элементарные принципы и детали поведения, во-вторых. Всё. Все эти байки о более успешной и богатой чушь какая-то.

это замечано, бедные парни клюют на картинки в журналах и ищут себе
таких же моделей, звезд или дочек миллионеров, они мечтают и обычные девушки им кажутся маргиналками.

Беня
#20
Гость

где -то они есть?

>> https://vk.com/feminism_visually

Гость
#21
Беня

>> https://vk.com/feminism_visually

а это вконтакте, я думала есть форум.

Василий
#22

Ну так и что? Всегда есть приоритет в отношениях.

Гость
#23
Гость

Да просто грустно, что мой парень влюбиться в другую, мне он очень нравится, но иногда мне кажется, не дотягиваю до его уровня ((Он то себе найдёт всегда Дашку, Машку, Светку и не одну. А я так и буду одна

Повышайте самооценку внутреннюю.Тогда одна не останетесь.На каждый тип женщины-свой почитатель и любитель.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: