Гость
Статьи
Мужики ничего не …

Мужики ничего не делают бескорыстно, всегда ищут выгоду

Не знаю уж на какие курсы ходят девушки, где им промывают мозги и говорят о том, что мужчина должен то, должен сё. В настоящее время никто ничего не делает просто так, без выгоды. Даже девушка, которая ведёт какой - то курс и говорит, что мол мужчина основной добытчик, а женщина не должна работать, сама же ведёт этот курс и получает с него деньги, т.е муж её не содержит и как правило ещё и образование хорошее, родители обеспеченные и тд, а сама внушает девушкам, что их полюбят за женскую энергию и красивые глаза. У меня вот не было в окружении таких парней, которые бы мне делали что - то просто так, у моих подруг тоже. Т.е если парень, с которым я вместе допустим год или больше водит меня по кафешкам, кино, музеям, выставкам и тд, то он обязательно что - то как бы невзначай просит взамен,если мы не живём вместе. Заметила такую вещь, что когда я дарила ему хорошие подарки(на нг, день рождение и тд) , кормила его вкусной едой дома, когда приглашала в гости и покупала билеты на дачу к его родителям за свой счёт ( а она находится в Нижнем Новгороде, а живу я в Питере), то и он старался потом водить везде и платил и тд, но как только отказалась ездить одно время к нему или не могла звать в гости, то сразу же заметила перемены. Например предлагал просто погулять или просто могли не видится. Обидно конечно, но я замечаю такое у многих. Как правило либо парень с девушкой живут вместе и он тогда везде водит и все делает, а она взамен все по дому, либо, если не живут, сама дарит хорошие подарки и иногда устраивает интересные вечера где - нибудь. А так, чтобы девушка ничего особо не делала, а парень все ей покупал, водил и она ещё с ним не жила, такое сейчам почти невозможно (( Это только девушки у нас могут жить с мужиком несколько лет просто так, дарить ему подарки, делать все по дому, работать ещё по 12 часов и быть красивой и развиваться, а мужики лишний раз перетруждаться, ради какой - то там любви не станут, потому что их дефицит в нашей стране

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало кто хочет вечно встречатся.Должно быть продолжение отношений.Переход на новый уровень.Или конец отношений.

Гость
#2

Не стал читать этот спич!
О чём хоть ноет эта баба?

Гость
#3

Ты права, бабам действительно промывают мозги

Гость
#4

Я этих мужчин не выбирала, не знакомилась, не ходила с ними на романтическую встречу, так почему место встречи моя кровать. Кто все это делал, сделки за моей спиной, тот пусть и встречается на своей кровати. Я ничего, "доброе дело" сделать не могу. Позорят, покупают за 5 тысяч рублей. Я не могу!

Гость
#5
Гость

Я этих мужчин не выбирала, не знакомилась, не ходила с ними на романтическую встречу, так почему место встречи моя кровать. Кто все это делал, сделки за моей спиной, тот пусть и встречается на своей кровати. Я ничего, "доброе дело" сделать не могу. Позорят, покупают за 5 тысяч рублей. Я не могу!

Что за бред?

Гость
#6

Это не для вас. Проходите мимо, мил человек!

Гость
#7

Когда женщина сильно нравится, то ухаживают ничего материального не требуя взамен. Как же те девушки, которых парни одаривают кучей подарков, а они им ничего?Просто мужчины о которых вы пишите не сильно заинтересованы, ну либо совсем жлобы, записывают в блокнотик «она меня пригласила на выставку, а я ее приглашу в кафе. Хмм давно она ничего приятного мне делала, заигнорю ее». Таких в сад

Прифет саседи =)
#8

Если мужчина влюблен то ему нахрен ничего не надо кроме как любоваться на нее. Она нравится даже в соплях).

Элина
#9

Не согласна с вами,Автор!
Есть щедрые мужчины, которые бескоростны и щедры. Другое дело,что вам такие не попадаются и вашим подругм тоже!🤔

Гость
#10

парням вообще не надо никакие подарки делать дорогие,вы что?тем более если даже не живёте вместе.

Гость
#11

Ну не правда то, что девушки мол все делают для парней, а парни нет. Бывает и так и этак. Каждый случай уникален и не стоит подводить общую черту. Могу сказать определенно только то, что все в этой жизни должно быть гармонично. Как на весах. То что лежит слева уравновешивает то, что лежит справа. Это означает, что если все делается с любовью, чувствами, заботой, лаской да еще не в одни ворота, а обоюдно, то по моему скромному мнению это и есть рецепт счастья для любого человека. Осталось только встретить того, кто ответит тем же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: