Гость
Статьи
Правильное было …

Правильное было действие заблокировать его?

Общались с парнем, очень хорошо, общие друзья даже думали, что начнём встречаться, целовались, провожал домой, ничего так сказать не предвещало беды, и потом я узнаю, что в один вечер после провожаний он поехал к другой, такой же «подружке» и теперь уже он с ней, было очень обидно, эта ситуация не плохо пошатнула мою самооценку (почему заменил? Что ж тебе не хватало?!) В тот вечер, когда я это узнала, меня очень накрыли эмоции, и я приняла решение его заблокировать всюду, чтобы глаза не мозолил, и когда нагуляется, чтобы не смог вернуться. Правильно ли я сделала? Такие ситуации уже были с другими девушками, он так же поступал, но в этот раз я подумала, а вдруг уже изменился, вдруг боится потерять? Когда-то давно ещё, со мной так поступал он, то заблокировал, то разблокировал, то отписался, но я всё это терпела из-за сильных чувств. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все сделали абсолютно верно.

Гость
#2

Правильно.Еще можно показаться у него на глазах с новым другом.Что б и думать не смел что вы там страдаете.

Гость
#3

Такие ситуации уже были! То есть тебе это ни о чем не сказало?! Или ты особенная? И кого он боится потерять? Очпредную телку коих у него десятки?

Гость
#4

Что за детские игры? Извиняюсь! Не стоит никого блокировать! Зачем вы показываете, что вам больно?!?! Он от этого кайфует и повышает свою самооценку - за ваш счёт! Ведите себя непринужденно. Встретите на улице - широко улыбнитесь, обнимите и «бегите» по своим делам!!! Отвечайте на звонки и сообщения, но прям очень коротко (если будет писать-звонить). Он должен подумать, что он не занимает главное место в вашей жизни, что ваша жизнь не изменилась. Всегда говорите, что очень спешите или заняты. Посмотрите, как изменится его поведение через 2-3 недели!!! Только наберитесь терпения!!! Не звоните и не пишите первая!!! Даже если он один может решить какой-то вопрос (лучше оставьте на потом)
Помните, что все мужчины охотники!!! Им не нужна добыча, которая сама идёт в руки. Не забывайте, что вы - юная особа, которую должны добиваться и завоёвывать. А то потом пишут на форуме, что парню я не интересна, он не прислушивается к моему мнению, у него другая…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: