Гость
Статьи
Беременность.Как …

Беременность.Как правильно действовать?

Здравствуйте,девушки.Обращаюсь за помощью,так как у меня нет кого-то,кто бы мне помог.Задержка 11 дней,сильно увеличилась грудь и появилась сонливость.Последнее,о чем подумала - беременность,ибо цикл у меня сбитый.Сегодня два теста сделала с перерывом 3 часа.Оба положительные.Утром еще сделаю.Если третий тест окажется тоже положительным,какие мои дальнейшие действия?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Аборт

#2

С первого показывает правильно

Гость
#3
Трёхцветная кошечка🐱

Аборт

С чего вдруг?

Гость
#4
Melaniyatramp

С первого показывает правильно

А если проблемы с яичниками?Были кисты.

Гость
#5

К врачу на приём. 😄

#6
Гость

С чего вдруг?

Сами же сказали, помочь некому

Гость
#7

Поздравляю !!
Вставайте на учет в вашу гинекологию и ждите появления на свет вашего чуда!!
Легкой беременности! 🙏🏻

Гость
#8

Если беременность наступила, значит, зародилась жизнь уже и малыш ваш уже есть веутри вас, просто пока маленький. Ну а какие варианты еще, кроме как вынашивать и рожать в таком случае.. даже если это вас пугает по каким-то причинам, безвыходных ситуаций не бывает. Вашей ситуации не знаю, но говорю это не просто так, сама осталась одна с младенцем на руках, вот ни секунды не жалею, наоборот я счастливая мама и не представляю, как бы я сейчас жила , если б сделала аборт . Потому что нельзя рассчитывать на счастливую или нормальную жизнь после аборта, то есть на крови собственного невинного ребенка. Прошу прощения за прямоту, но нам беременным иногда важно услышать такое , чтоб не сделать страшную ошибку и потом расплачиваться и здоровьем и психикой подорваной всю жизнь ( это тоже не пустые слова, моя близкая подруга очень страдает от сделаных когда-то по глупости абортах) и кстати, она так и не может забеременеть после этого , это тоже часто случается так

#9
Трёхцветная кошечка🐱

Сами же сказали, помочь некому

Девушка спрашивает "помочь некому (советом, что делать, дальнейшие действия)". Наверное потому что первая беременность. А вы сразу про аборт, других слов не знаете? Она спрашивает про очередность действий. Т.е. врач , узи, подтверждение маточной беременности, становление на учёт в ЖК.

#10

Дорогая, идти к воачу, направление на УЗИ, подтверждение беременности, становитесь на учёт в ЖК, и лёгкой Вам беременности и здоровья Вам и Вашему будущему ребёночку ❤️

Гость
#11

А дальше в женскую.
Подскажут когда встать на учёт.
Здоровой тебе беременности ❤️🙏

Гость
#12

Поздравдяю! Вставать на учëт в жк и готовиться к появлению малыша🥰 если Вам необходима помощь обратитесь в Фонды которые помогают беременным женщинам, это не зазорно. Помощь, поддержка бывают необходимы и стесняться этого не стоит, наоборот надо использовать все возможности! Спокойной Вам беременности и лëгких родов!

Гость
#13
Гость

Поздравдяю! Вставать на учëт в жк и готовиться к появлению малыша🥰 если Вам необходима помощь обратитесь в Фонды которые помогают беременным женщинам, это не зазорно. Помощь, поддержка бывают необходимы и стесняться этого не стоит, наоборот надо использовать все возможности! Спокойной Вам беременности и лëгких родов!

Сижу и плачу оттого,что есть еще хорошие люди.Спасибл большое!!Я сделаю все для своего малыша 🙏🏻

Гость
#14
Гость

А дальше в женскую.
Подскажут когда встать на учёт.
Здоровой тебе беременности ❤️🙏

Бегу записываться.Спасибо огромное❤️🥺❤️

Гость
#15
Гость

Поздравляю !!
Вставайте на учет в вашу гинекологию и ждите появления на свет вашего чуда!!
Легкой беременности! 🙏🏻

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Гость
#16

Я обычно просто радуюсь, если ничего не болит, то и делать ничего не надо. Недель в 7-8 считая с первого дня последних месячных пойти в Женскую Консультацию, а в 12 недель сдать кровь и на УЗИ узнать вероятный пол малыша. Легкой вам беременности!

Гость
#18

вставайте на учет у себя в жк. поздравляю🎉🎊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Идти к врачу.
Сдавать анализы и вставать на учёт.
Поздравляю!!!