Гость
Статьи
Как относитесь к тому …

Как относитесь к тому что всплывают люди с которыми много лет не общаетесь

Как относитесь к тому что люди всплывают через много лет? Чего хотят? Как реагируете?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, если они мне не интересны

Гость
#2

У меня так батя всплыл. Денег хочет и общения. Правда общения только по пьяни, т.е. я должна тупо слушать его пьяный бред🤷. А ниче не делаю, только нах** периодически шлю. Где все мое детство прогулял, туда пусть и возвращается😁😆.
P.S: шел 4-ый год, как до него не доходит, что нельзя просто так всплыть в жизни по сути чужого человека и надеяться на теплый прием🤔

Ира
#3

моя реакция такая: фуу бллллять опять эти недоношеные колхозаны та за шоо

Гость
#4
Гость

У меня так батя всплыл. Денег хочет и общения. Правда общения только по пьяни, т.е. я должна тупо слушать его пьяный бред🤷. А ниче не делаю, только нах** периодически шлю. Где все мое детство прогулял, туда пусть и возвращается😁😆.
P.S: шел 4-ый год, как до него не доходит, что нельзя просто так всплыть в жизни по сути чужого человека и надеяться на теплый прием🤔

У меня через 30 лет всплыл. С нытьем, негативом, дай денег, люблю нимагу. А я не пойму че от меня этот дядя хочет

Гость
#5

Никак, к ним интереса то ноль.
Как всплыли, так и уплывут в более заинтересованное к ним обчечво.

Гость
#6

С осторожностью отношусь

Гость
#7
Гость

Никак, к ним интереса то ноль.
Как всплыли, так и уплывут в более заинтересованное к ним обчечво.

По вопросу- чего хотят.
Наверное тепереча достойны стали в их глазюшках для обчения, да пофиг тока.

Первый снег
#8

Смотря какой человек, обычно мысль приходит всплыла гагашка.

Гость
#9

Заплыв к баблишку это любимая тема меркантильных шкур. Ну реально тухло очевидная, особо после их же пинка под з а д .

Гость
#10

Гомно всегда всплывает🤣

Гость
#11

Мысль:"Странненько, что ему|ей надо?" Потом идут воспоминание, какой этот чел по сути своей и по какой причине мы не общались
А потом просто я скидываю звонок или говорю, что занята и надо бежать

#12

Смотря, как и где всплывёт.
Если вынырнет, с отрывом от водной глади...то кирдык, это явная 💩
Если случайно встретимся на форуме Давосском, то норм.

😂

Гость
#13
Гость

Мысль:"Странненько, что ему|ей надо?" Потом идут воспоминание, какой этот чел по сути своей и по какой причине мы не общались
А потом просто я скидываю звонок или говорю, что занята и надо бежать

Настырноупертым лучше обозначать маршрут направления в противоположную сторону, особенно которые качественно навалили радостно ускакавши.

Гость
#14

Ау, народ, вы как жизнь свою и отношения с людьми строили, что у всех одно д..мо в прошлом?

Гость
#15

Смотря кто, приятных людей в моей жизни всё таки больше, чем 💩💩. Бывает из студенчества с кем-нибудь столкнусь, со многими из них я готова и кофе попить в кафе и поржать, спросить как жизнь складывается
Что здесь такого?

Гость
#16
Гость

Ау, народ, вы как жизнь свою и отношения с людьми строили, что у всех одно д..мо в прошлом?

Та ни чо. Это жизнь. Всякие на пути попадаются , идеального даже в сказках нет.

#17

Я когда в Элисте болел полтора года назад, ходить не мог, ко мне два кореша пришли на часок проведать, бутылку коньяка принесли, лет 20 не виделись, так я радовался как ребёнок. Спасибо им, не забыли.

#18

Всегда только одна мысль в голове «что-то им от меня опять надо»
Ибо просто так люди спустя года не объявляются

АНТИБЛОНДИНКА
#19
Kris

Всегда только одна мысль в голове «что-то им от меня опять надо»
Ибо просто так люди спустя года не объявляются

Ваша мысль абсолютно неправильна.
Бывает просто интересно узнать что и как в жизни сложилось у человека.
И ничего, абсолютно ничего не надо.

#20
АНТИБЛОНДИНКА

Ваша мысль абсолютно неправильна.
Бывает просто интересно узнать что и как в жизни сложилось у человека.
И ничего, абсолютно ничего не надо.

Там спросили как вы относитесь, вот я и ответила. Поскольку у меня всегда так получается, что люди объявляются только когда им что-то нужно.
Если у вас по другому, то это не значит что моя мысль не правильная.

Гость
#21
АНТИБЛОНДИНКА

Ваша мысль абсолютно неправильна.
Бывает просто интересно узнать что и как в жизни сложилось у человека.
И ничего, абсолютно ничего не надо.

Этот интерес вообще про боку, особо если это всплыла наср авшая ранее особь.

Гость
#22

Интересы разные.. Потому никак.

Гость
#23
АНТИБЛОНДИНКА

Ваша мысль абсолютно неправильна.
Бывает просто интересно узнать что и как в жизни сложилось у человека.
И ничего, абсолютно ничего не надо.

То есть до этого моя жизнь не волновала, а тут раз и осенило🤣🤣🤣

Гость
#24

Удалила все соц. сети, все мессенджеры. Если где и сижу, то анонимно, слежу за определенными блогерами с интересной мне тематикой, те же котики ))) Номер стараюсь лет в 5-10 хотя бы менять, раньше было легче, сейчас все повязано на телефоне, от всяких верификаций, до доставок и прочего, не так легко сменить.
Думаю перейти на две СИМки, чтобы на одной все личное, типа верификаций, доставок, банков, врачей и прочего. На другой люди, с которыми выстраиваешь отношения. Если что, вторую можно будет сменить без продумывания на 100 шагов вперед, не зарегистрировал ли ты свой номер еще где-нибудь, та же страховка о которой вспоминаешь раз в год.
Мейлы давно так использую, есть основной, для важной корреспонденции и алиас для личной переписки. Если чувствую, что хочу перелистнуть страницу жизни, сменился социум к примеру, меняю алиас и все. Пришла к такому решению после развода. Я даже не обижена на то, что сразу после развода пинали, хотя развелась из-за рукоприкладства. Ну высказали вы "бе" в мой адрес, перемыли мне кости и ладно. Так нет, проходят годы, эти вурдлаки всплывают из прошлого, со своими вопросами, комментариями и новостями касательно моего развода. Ой ты бедняга разведенка, часики тик-так, ой ты мужа наверняка сама довела, ой а ты с ним не общаешься, а я общаюсь, он на красавице женится, а ты чего сидишь, ой а он точно ударил, может так попугать хотел. Вроде прямо и вежливо говорила, что нет, мы не враждуем, но и не дружим, я с ним не общаюсь и знать о нем ничего не хочу. И отношения у меня пару лет уже как, очень счастливые, нет, представьте пока не женимся, я после первого раза решила, что мне больше времени требуется, чтобы узнать человека, неужели зная мою ситуацию, это вам кажется странным. И вообще мне тема неприятно, вы все знаете, я все сказала, хватит.... Но нет, у них сто аргументов, вопросов, причем часто по кругу, они опять забыли, о чем мол еще с тобой разговаривать. Раз не о чем, то до свидания и со склерозами к врачу. 5 лет терпела, вот дура..

Автор
#25
АНТИБЛОНДИНКА

Ваша мысль абсолютно неправильна.
Бывает просто интересно узнать что и как в жизни сложилось у человека.
И ничего, абсолютно ничего не надо.

А я не хочу, чтобы кому было просто интересно через много лет, что-то обо мне узнавать. Я не звезда, не в шоу бизнесе и очень ценю личное пространство. Близкие и так знают, остальным незачем. Раз много лет не было интересно, значит оно никому и не надо.

Марго
#26
Kris

Там спросили как вы относитесь, вот я и ответила. Поскольку у меня всегда так получается, что люди объявляются только когда им что-то нужно.
Если у вас по другому, то это не значит что моя мысль не правильная.

Да так и есть. Человек - существо рациональное и меркантильное . Просто так ничего не делает, от слова совсем. Поэтому к таким "появляшкам" всегда с большой осторожностью. Мало ли кому что в голову взбредет спустя 10-20 лет.

Гость
#27
Марго

Да так и есть. Человек - существо рациональное и меркантильное . Просто так ничего не делает, от слова совсем. Поэтому к таким "появляшкам" всегда с большой осторожностью. Мало ли кому что в голову взбредет спустя 10-20 лет.

Большинству что-то надо, не обязательно деньги, но какая-то услуга от вас нужна. Как правило, предоставляй им ночёвку, найди работу, ныть некому. Некоторые хитро так, не сразу говорят что им надо. Вроде вам написали, позвонили, хорошо пообщались, человек в скором времени опять пишет. Думаешь, вау, надо же, он и правда хочет дружить. Не прошло много времени, а он тебя между делом об услуге просит. Конечно, знает что после душевных разговоров вам сложнее будет отказать.
Те, кому ничего не надо, разговаривают в стиле, крутая да? вот тебе повезло. Конечно, я десяток лет училась и работала, но кому то интересно. Или если по их мнению вы не преуспели, что ж ты так безработная/незамужняя/бездетная.
Было конечно пару раз, действительно пообщались отлично с бывшими одноклассниками, без токсичности. Но пообщались какой-то период и неинтересно больше разговаривать с ними. Общего мало, остаются все эти дежурные переписки, надо поздравлять, лайки лепить. Времени с возрастом и так мало, ну не хочется мне его тратить на формальное обслуживание отношений, которая по сути и нет.
Не считаю, что этот короткий промежуток времени, когда приятно пообщались по старинке стоит всего остального моего времени и всех остальных токсиков, которых 99%.
Прошлое пусть остаётся в прошлом. Может случайно нас судьба еще сведёт. Вот когда по настоящему сведёт, тогда и увидим, но пока чемодан без ручки, тащить я его не буду.

АНТИБЛОНДИНКА
#28
Гость

То есть до этого моя жизнь не волновала, а тут раз и осенило🤣🤣🤣

Зачем столько негатива? Может возможности найти не было?
Допустим, мне интересно как мои одноклассники и одногруппники поживают. И никакой выгоды я не преследую.
Или у Вас не бывает таких моментов?
Я, допустим, отнесусь нормально, если кто-то из прошлого объявится.
Исключения составляют лишь люди, которые нагадили мне в жизни, но таких всего несколько человек. Их , возможно, выслушала , но верить и дружить не стала бы. А с остальными я вполне способна поддерживать нормальное общение.

Гость
#29

Раз возможности найти не было, значит человек не хочет, чтобы его находили. Не каждый хочет общаться раз в десятку лет, чтобы удовлетворить чужое любопытство.

Гость
#30

Со мной вот недавно странная вещь произошла: ни с того ни с сего стала часто думать об одном давнем знакомом (познакомились 10 лет назад на сз, была взаимная симпатия, но в отношения это не вылилось). Нашла его в соцсетях, и отчего-то чувство влюбленности вдруг проснулось. Хотя тогда была в него влюблена полгода где-то, потом осталась просто симпатия, потом сошло на нет. Последний раз он вышел на связь в 2017 году, когда я уже была замужем и в декрете. Переписка была короткой, он сказал, что все еще один. Вскоре я удалила его контакт в скайпе и с флешки папку с его фотками удалила (не знаю зачем, теперь жалею).
А сейчас отчего-то думаю о нем. Не пишу ему, но его фотки опять себе накопировала и создала на флешке папку.
В шоке от себя. Надеюсь, это скоро пройдет.

Гость
#31
Гость

Со мной вот недавно странная вещь произошла: ни с того ни с сего стала часто думать об одном давнем знакомом (познакомились 10 лет назад на сз, была взаимная симпатия, но в отношения это не вылилось). Нашла его в соцсетях, и отчего-то чувство влюбленности вдруг проснулось. Хотя тогда была в него влюблена полгода где-то, потом осталась просто симпатия, потом сошло на нет. Последний раз он вышел на связь в 2017 году, когда я уже была замужем и в декрете. Переписка была короткой, он сказал, что все еще один. Вскоре я удалила его контакт в скайпе и с флешки папку с его фотками удалила (не знаю зачем, теперь жалею).
А сейчас отчего-то думаю о нем. Не пишу ему, но его фотки опять себе накопировала и создала на флешке папку.
В шоке от себя. Надеюсь, это скоро пройдет.

Возможно ещё судьба сведёт вас.

Гость
#32

Очень негативно. Нафига объявляться

Гость
#33
Ира

моя реакция такая: фуу бллллять опять эти недоношеные колхозаны та за шоо

🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Гомно всегда всплывает🤣

Да зачем?

Гость
#35
Гость

Настырноупертым лучше обозначать маршрут направления в противоположную сторону, особенно которые качественно навалили радостно ускакавши.

Надо бы

Гость
#36
Гость

То есть до этого моя жизнь не волновала, а тут раз и осенило🤣🤣🤣

С чего бы...🤔

Гость
#37
Автор

А я не хочу, чтобы кому было просто интересно через много лет, что-то обо мне узнавать. Я не звезда, не в шоу бизнесе и очень ценю личное пространство. Близкие и так знают, остальным незачем. Раз много лет не было интересно, значит оно никому и не надо.

Тоже. Какая разница этому человеку как я живу, с кем живу, где живу.

Гость
#38
Гость

Возможно ещё судьба сведёт вас.

Я не думаю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: