Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не носят кружевное белье?

Почему девушки носят красивое нижнее белье только до первого секса? А потом ходят в страшном.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

В кружевном черкаши не задерживаются, выпадают через сетку

#3

Кружевное белье каждый день носят только прости господи тутки. Оно вредно для постоянной носки. кожа не дышит в ненатуральном. В итоге возможны различные заболевания половой системы. А страшное белье - это старое, рваное. застиранное, заношенное, грязное. Ну, как у тебя. кароч)

Гость
#4

Да они всегда в страшных.

Гость
#5

Я ношу только х/б трусы.

#6
Мамба Танго

Кружевное белье каждый день носят только прости господи тутки. Оно вредно для постоянной носки. кожа не дышит в ненатуральном. В итоге возможны различные заболевания половой системы. А страшное белье - это старое, рваное. застиранное, заношенное, грязное. Ну, как у тебя. кароч)

Хорош гнать: кружево разное тактильно бывает. Есть неприятное жесткое, а есть и вполне комфортное. При этом кружево может быть просто отделкой уплотненной чашки, никак вообще не соприкасаясь с кожей. Японцы на таких моделях собаку съели: https://auctions.c.yimg.jp/images.auctions.yahoo.co.jp/image/dr000/auc0507/users/fbaa2e64b41d7c431df115ace144f5da4180eb26/i-img640x480-1563059360asspcb745054.jpg

Гость
#7
Гость

Я ношу только х/б трусы.

Зря

Гость
#8

купи ей

#9

Минусует еще меня. Между прочим, у меня спейсер с кружевной отделкой сейчас 😄

Гость
#10
Елена

Минусует еще меня, сцученок. Между прочим, у меня спейсер с кружевной отделкой сейчас 😄 А ты постирни свои вонючие семейники, для начала. Потом про белье что-то там вякай.

Погуглил. Бабки в таком ходят

Непсихолог
#12

одна знакомая работает стилистом и рассказывает иногда за чашкой чая...

одна клиентка развелась и сейчас в поиске
пришла к стилист разбирать гардероб, барышня стала переодеваться, глянь, а у той белье натурально хб с рисунком микки-мауса.
и это человек в сорок лет с 2 детьми и в поиске мужчины!

вторая тоже в поиске, домохозяйка, вышла к стилисту в 11 утра шаркая стоптанными домашними тапочками с мусорным ведром наперевес...

ну что тут скажешь...(

Гость
#13
Непсихолог

одна знакомая работает стилистом и рассказывает иногда за чашкой чая...

одна клиентка развелась и сейчас в поиске
пришла к стилист разбирать гардероб, барышня стала переодеваться, глянь, а у той белье натурально хб с рисунком микки-мауса.
и это человек в сорок лет с 2 детьми и в поиске мужчины!

вторая тоже в поиске, домохозяйка, вышла к стилисту в 11 утра шаркая стоптанными домашними тапочками с мусорным ведром наперевес...

ну что тут скажешь...(

я могу понять как трусы с микки появилась, шла по какому-то тц, нужны были труселя, из хб было только это, что было то и взяла. А потом... их выбрасывать что ли?

777
#14

Завязывайте с бомжихами чпокаться

Гость
#15
Непсихолог

одна знакомая работает стилистом и рассказывает иногда за чашкой чая...

одна клиентка развелась и сейчас в поиске
пришла к стилист разбирать гардероб, барышня стала переодеваться, глянь, а у той белье натурально хб с рисунком микки-мауса.
и это человек в сорок лет с 2 детьми и в поиске мужчины!

вторая тоже в поиске, домохозяйка, вышла к стилисту в 11 утра шаркая стоптанными домашними тапочками с мусорным ведром наперевес...

ну что тут скажешь...(

И что, какой вы сделали там вывод? Что найти мужика ей мешает микки маус на трусах?🤦‍♂️

#16
Гость

И что, какой вы сделали там вывод? Что найти мужика ей мешает микки маус на трусах?🤦‍♂️

Мужик на это почти никогда и внимания не обратит, маус там или рюшечка. Если только плохо стоит у него - тогда может до**бываться до любой мелочи, пытаясь выдумать побольше причин нефункциональной пиcьки. Все это женщина покупается себе и под свой вкус.

Гость
#17
Елена

Мужик на это почти никогда и внимания не обратит, маус там или рюшечка. Если только плохо стоит у него - тогда может до**бываться до любой мелочи, пытаясь выдумать побольше причин нефункциональной пиcьки. Все это женщина покупается себе и под свой вкус.

Мне важно как выглядит партнёрша. Если под одеждой грязно серый лифчик и такие же трусы. Едет домой. Я такой даже в рот не дам.

#18
Гость

Мне важно как выглядит партнёрша. Если под одеждой грязно серый лифчик и такие же трусы. Едет домой. Я такой даже в рот не дам.

Ты уже постирал семейники, глистик?

Гость
#19
777

Завязывайте с бомжихами чпокаться

Это не бомжихи, речь про обычных девушек. Которые думают, что мужчине не важно в чем она.

Гость
#20
Елена

Ты уже постирал семейники, глистик?

А ты сделала эпиляцию? Или и так сойдёт.

Гость
#21

Если вам важно красивое тело, а не комфорт вашей девушки, то вопросы к вам. Судя по вопросу, складывается ощущение, что вам важна только постель

#22
Гость

А ты сделала эпиляцию? Или и так сойдёт.

Вот на счет мохнатости ты даже лучше не заикайся, послушай хороший совет. Мужики на эпиляции орут, как будто авиаснаряд летит на них.

Гость
#23
Гость

Мне важно как выглядит партнёрша. Если под одеждой грязно серый лифчик и такие же трусы. Едет домой. Я такой даже в рот не дам.

Самооценку сбавь, кто сказал, что она тебе давать хочет с таким самомнением?

Молодая
#24
Гость

Мне важно как выглядит партнёрша. Если под одеждой грязно серый лифчик и такие же трусы. Едет домой. Я такой даже в рот не дам.

ха! для тебя даже принарядился никто. Подмылись хоть?

Гость
#25
Гость

Если вам важно красивое тело, а не комфорт вашей девушки, то вопросы к вам. Судя по вопросу, складывается ощущение, что вам важна только постель

Важно все в комплексе

Гость
#26
Гость

А ты сделала эпиляцию? Или и так сойдёт.

А ***? Без волос холодно. Сам в своем лесу же живешь

#27
Гость

Важно все в комплексе

Теоретически, у нас тут выбирают девушек в красивом и удобном белье. А на практике - только один унылый, пузатый глист в смешных нестираных труселях и вонючих носках, и кучка его еротических фантазий.

Гость
#28
Гость

А ***? Без волос холодно. Сам в своем лесу же живешь

Уже практически лето, с волосней жарко.

Гость
#29
Елена

Теоретически, у нас тут выбирают девушек в красивом и удобном белье. А на практике - только один унылый, пузатый глист в смешных нестираных труселях и вонючих носках, и кучка его еротических фантазий.

Мужика своего описала, толстуха

Гость
#30

Я хожу и в том и в том. Тут по ситуации.

Гость
#31
Гость

Мне важно как выглядит партнёрша. Если под одеждой грязно серый лифчик и такие же трусы. Едет домой. Я такой даже в рот не дам.

Фу, твой буй никому сосать не интересно. Так написал, как будто это кусок золота🤣🤣🤣 сам соси мужикам буи!

Гость
#32
Молодая

ха! для тебя даже принарядился никто. Подмылись хоть?

Зачем это бомжихам? 🤣🤣🤣

#33
Гость

Мужика своего описала, толстуха

Не, глистена: твоего. Кто ж еще с таким убожством свяжется 😁

Гость
#34
Гость

Фу, твой буй никому сосать не интересно. Так написал, как будто это кусок золота🤣🤣🤣 сам соси мужикам буи!

Заслужить надо, тебе не перепадёт, не волнуйся

Гость
#35
Елена

Не, глистена: твоего. Кто ж еще с таким убожством свяжется 😁

Женщины в климаксе злые, я понимаю

#36
Елена

Мужик на это почти никогда и внимания не обратит, маус там или рюшечка. Если только плохо стоит у него - тогда может до**бываться до любой мелочи, пытаясь выдумать побольше причин нефункциональной пиcьки. Все это женщина покупается себе и под свой вкус.

Да бред не пишите. Может, в первые разы и не обратит, а потом еще как обратит. Все мужчины визуалы) И не надо писать глупости, что если у мужчины хорошо стоит, то должно стоять на неряху и замухрышку)

#37

Носят, ещё как. Ношу с удовольствием. И вообще всегда носила красивое белье, даже когда была без отношений.

Гость
#38
Света

Носят, ещё как. Ношу с удовольствием. И вообще всегда носила красивое белье, даже когда была без отношений.

Приятно это читать. Уверен, что вы красивая женщина

Гость
#39

[quote="Елена" message_id="89094374"] Хорош гнать: кружево разное тактильно бывает. Есть неприятное жесткое, а есть и вполне комфортное. При этом кружево может быть просто отделкой уплотненной чашки, никак вообще не соприкасаясь с кожей. Японцы на таких моделях собаку съели: И полная иллюзия, что в этом лифчике не сиськи, а мятые газеты. Особенно через тонкую одежду.

#40
Света

Да бред не пишите. Может, в первые разы и не обратит, а потом еще как обратит. Все мужчины визуалы) И не надо писать глупости, что если у мужчины хорошо стоит, то должно стоять на неряху и замухрышку)

Цыц! Не мешай автора чмыpить.

#41

скажи спасибо, что не в пантолонах

Гость
#42

Мне похеру на твое мнение. У меня набор хлопковых разноцветных турецких трусов из 10 штук с Озона и мне прекрасно. Мягко, все дышит и ничего никуда не врезается.

Гость
#43
Непсихолог

одна знакомая работает стилистом и рассказывает иногда за чашкой чая...

одна клиентка развелась и сейчас в поиске
пришла к стилист разбирать гардероб, барышня стала переодеваться, глянь, а у той белье натурально хб с рисунком микки-мауса.
и это человек в сорок лет с 2 детьми и в поиске мужчины!

вторая тоже в поиске, домохозяйка, вышла к стилисту в 11 утра шаркая стоптанными домашними тапочками с мусорным ведром наперевес...

ну что тут скажешь...(

Мики Маус - это плохо? Для стилиста нужно что надевать?

Гость
#44
Гость

Мне важно как выглядит партнёрша. Если под одеждой грязно серый лифчик и такие же трусы. Едет домой. Я такой даже в рот не дам.

Ну вот про вас и речь, что у вас проблема

Serg
#45
♡Демон и Ангел♡

скажи спасибо, что не в пантолонах

Кстати, на рубеже XIX-XX веков женские кружевные панталоны (с разрезом) смотрелись очень даже сексуально. 😉

Гость
#46
Гость

Мне важно как выглядит партнёрша. Если под одеждой грязно серый лифчик и такие же трусы. Едет домой. Я такой даже в рот не дам.

ты забавный у самого душонка грязнущая и ахаешься не женой а требуешь стиль 😂 твоё место горшки выносить

#47
Елена

Цыц! Не мешай автора чмыpить.

Себя чмори лучше) А тут дискуссия. Не в состоянии ответить по теме, проходи дальше.

#48
Света

Себя чмори лучше) А тут дискуссия. Не в состоянии ответить по теме, проходи дальше.

Ты на кого батон крошишь? Тут больше ни кто кружевное белье вообще не показывал. Одни микимаусы 😁

Гость
#49
♡Демон и Ангел♡

скажи спасибо, что не в пантолонах

Жаль какое у тебя уже не увижу 😅😝

Гость
#50
Елена

Вот на счет мохнатости ты даже лучше не заикайся, послушай хороший совет. Мужики на эпиляции орут, как будто авиаснаряд летит на них.

Кстати, как там дела на фронте, кто нибудь следит за новостями?