Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям, которые курят ради выпендрежа?

Сама я не курю, ярая противница курения, веду зож.
Но дело не в этом, к курильщикам(у которых зависимость от сигарет и которые не хотят или не могут бросить курить, и уже давно курят - отношусь нормально, главное, чтоб в лицо не дымели). но ужасно выводят из себя люди, которые считают себя модными, держа сигарету в руках (будь то парни или девушки). в последнее время сталкиваюсь с такими чаще и чаще. причем, это не совсем юные типа 16-18 лет, а 23-26 летние девушки и парни. Моя подруга (ей 24) курит исключительно в кафе, только тонкие сигареты и только тогда, когда вокруг еще люди есть, чтобы все видели, "как ей идет сигарета и как элегантно она выглядит", на улице, дома и вообще в местах отсутствия людей она не курит. Ей я, конечно, никогда не скажу, что она ведет себя глупо подобным образом,это ее право, если она таким образом самоутверждается, но тем не менее... Знала еще таких двух людей, один - мой коллега, 27 лет, когда мы ездили с ним по работе в другой город, точнее, за город, где кроме нас почти никого не было на объекте, он не курил, а здесь, на работе, каждый час с девчонками и парнями выбегает в курилку подержаться за сигаретку и поговорить о жизни. опять же - как человек, он хороший, но к чему этот выпендреж?

Маринка88
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношусь так же, как к вам, создавшей такую идиотскую тему, на которую нет ответов у нормальных людей.

Гость
#2

Как к неумным выпендрежникам.

Штучка
#3

Я к таким не отношусь :))))

мия
#4

а в чем выпендреж ? Курить давно уже не модно.

Миранда Сан4ез
#5

Это к малолеткам относится только. Кому же еще выпендряться курением и бухлом!!!!!!!!

Гость
#6
Гость

Отношусь так же, как к вам, создавшей такую идиотскую тему, на которую нет ответов у нормальных людей.

супер!

Господи, Вы же еще молодая, что ж такая зануда? Попробуйте сами покурить в кафе, может поймете?

Ольга
#7

Никак

цао
#8

Автор ,в каком веке вы живете,что курение для вас показатель выпендрежа и возможности доказать что-то социуму?)))Модно Не курить.Это сейчас в теме,просвещаю вас.

Nero
#9

Курить красиво умели звезды в фильмах золотой эпохи Голливуда. В жизни женщины курят чаще всего или манерно или воровато или по-мужски. Любоваться тут нечем.

я
#10

ну я такая,если выпью в компании,могу и покурить без всякого выпендрёжа

Гость
#11

Никак не отношусь, сама так курю пару раз в год, только не на публику, а для собственного самоощущения, одна или с подругой. Глупо? Ну и что, кто сказал что иногда нельзя глупости делать.

вася
#12

изначально курят лохи и безвольные существа. У меня к курящим пренебрежение.особенно к курящим девушкам. Какая же это мерзость их целовать

Гость
#13

думаю курить вообще не модно уже. Ну дядьки в возрасте, деды старые курят по привычке, а молодежь в большинстве не курящая.

Гость
#14

Круто сегодня бросить курить,если конечно,ты курильщик!

Лена
#15

Автор, а вы что же, никогда не хотели выглядеть в глазах людей лучше? Не верб!

Лена
#16
Гость

думаю курить вообще не модно уже. Ну дядьки в возрасте, деды старые курят по привычке, а молодежь в большинстве не курящая.

Откуда информация, что не модно? Это очень вредно, а мода по этому поводу -курить или нет - молчит.

Гость
#17

Да: курить сейчас не модно. В моде спорт и здоровье. А здоровье и сигареты несовместимы. Желтые зубы, запах пепельницы изо рта ещё никого не красил.

Гость
#18

Я сама не курю, но нормально отношусь к такому. Тем более если с сигаретой они действительно выглядят красиво и круто ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: