Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким людям?

как вы относитесь к таким людям? одна из моих подруг берет в прокате дорогие машины,ходит на последние деньги в дорогие рестораны,ходит по бутикам,делает там селфи,но ничего не покупает,и все это ради того,чтобы были красивые фотки,чтобы покрасоваться в соцсетях,там ей все пишут какая она успешная и богатая.не понимаю,к чему весь этот фальшивый выпендреж и показуха,люди стали настолько зависимы от лайков,что без них уже жизнь бессмысленна?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, я с ними не общаюсь, ***

Гость
#2

а вы видимо относитесь к тем, на кого эта показуха и рассчитана, если она вас так трогает?

Гость
#3
yelena.petrovskaya.91

как вы относитесь к таким людям? одна из моих подруг берет в прокате дорогие машины,ходит на последние деньги в дорогие рестораны,ходит по бутикам,делает там селфи,но ничего не покупает,и все это ради того,чтобы были красивые фотки,чтобы покрасоваться в соцсетях,там ей все пишут какая она успешная и богатая.не понимаю,к чему весь этот фальшивый выпендреж и показуха,люди стали настолько зависимы от лайков,что без них уже жизнь бессмысленна?

Как к больным.

UVio
#4

Таких сейчас 90%
В той или иной степени. Всё выпендриваются да выпендриваются :)

Гость
#5

Удобно иметь такую подругу,да,автор?)) Ее и обсудить можно за спиной, на анонимном форуме)) в реале вы ей вряд ли свое недовольство выскажете?))

Чтопвище666
#6

каждый волен жить так как хочет. не вижу криминала

Кошатница
#7

Я считаю это безобидным хобби )
Она же не ворует эти вещи .

Гость
#8

да это уже болезнь 21 века.

Гость
#9

отношусь спокойно. По мне так все рано какую пыль в глаза пустишь посторонним, если сама знаешь кто ты в реале и что имеешь. Может той девочке не хватает внимания, любви и заботы, вот она и сублимирует. Не оправдала собственных надежд, но хочет такой казаться. Ну и парня обеспеченного подхватить наверное хочет. Лично мне все равно, ни смеха ни негатива такие не вызывают, я же не знаю как человек до этого дошел и что у него внутри. Лучше пусть так живет, чем из окна бросаться. Вообще не понимаю стенаний по поводу красивых фоток в инсте, вам жалко что ли? Тем более если знаете что это фейк.

UVio
#10
Гость

Может той девочке не хватает внимания, любви и заботы, вот она и сублимирует.

Неа. Просто мозга у неё нет, не развивала. Смотрела только телевизор, а там такие же тупые "звёзды" таким же образом показывают и навязвают "успешность".

Гость
#11
UVio

Неа. Просто мозга у неё нет, не развивала. Смотрела только телевизор, а там такие же тупые "звёзды" таким же образом показывают и навязвают "успешность".

вы еще скажите, что Малахова смотрели)).

Гость
#12
UVio

Неа. Просто мозга у неё нет, не развивала. Смотрела только телевизор, а там такие же тупые "звёзды" таким же образом показывают и навязвают "успешность".

а, вы ж про нее)).

UVio
#13
Гость

вы еще скажите, что Малахова смотрели)).

Я не знаю кто это. Подозреваю, что из телевизора. А я телевизор не смотрю. Причины выше :)

Гость
#14

Я лично таких даже не знаю, так что мне глубоко пофиг

Гость
#15

Привлекает внимание мужиков такими фотками. А ещё это есть такая тактика, если хочешь склеить стоящего мужика, то не надо показывать,что ты всегда была нищая, а что была в шоколаде недавно, а вот сейчас не заладилось. Понимаю,что тупо звучит, но иногда срабатывает Естественно не с олигархами, но вот есть знакомый вполне приличный мужчина и даже лакомый кусочек для провинции большая квартира, машина, не жадный, купился там девица была больших масштабов вранья, о романах с богатыми, на вопрос почему у неё ничего не было ни украшений, ни нормальной одежды, она ему сказала, что всё украли))), мужик до этого был не дурак, а повёлся, и т.д, и журнал Вог ей предлагал работать, она маму не могла оставить,когда постепенно враньё стало вскрываться он уже влюбился, она беременная, он женился, но надо сказать, у неё амбиции есть и в бизнесе она ему помогает, но смешно,что он рассчитывал на её связи с Вог, и они мотанулись во Францию), ничего он как-то пережил,что там ничего не вышло. И таких я знаю 3 девиц.

Гость
#16

Бедные зависимые люди,мне их жаль,они не понимают истинной ценности жизни.Можно быть очень обеспеченным человеком,но при этом жить скромно и не выставлять свою жизнь напоказ.

Гость
#17

Это ее личное дело. Человек так удовольствие получает. Да, не от большого ума. Так все люди разные, будьте снисxодительнее.
Вам не нравится - не смотрите на такие фото, Автор.

Гость
#18

Мне как-то пофиг. Нравится кому-то такая жизнь, пусть живет как хочет.

Гость
#19

а че так можно? надо тоже машинку взять инфинити на тест драйв и пофоткаться, скажу сын купил.Пусть сдохнут от зависти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: