Гость
Статьи
Считаете ли вы …

Считаете ли вы нормальным справить нужду на улице в городе?

Как вы относитесь к людям, справляющим нужду на улице в городе? Допустимо ли для вас такое? Для меня неприемлимо, меня так воспитали. Но нередко приходится наблюдать других людей за таким занятием. Уже привыкла, что мужики обделали все углы, а сегодня вообще девушку застукала в своем дворе. Вроде прилично одета, сидела, лицо прятала. Ну как так? Понимаю, разные ситуации бывают, но кафе на каждом шагу.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят,в Китае так,не знаю,правда иль нет

Гость
#2

Понимаю, разные ситуации бывают, но кафе на каждом шагу.
==============
Значит, не понимаете, что ситуации разные бывают.

Гость
#3

Вполне нормально.
Так можно и пэнис увидеть (размер), и прикинуть, стоит ли завязывать знакомство

Гаф
#4

Конечно. Постоянно только так и желаю. Туалеты для слюнтяев. Зов природы позволяет не стесняться своих естественных нужд 🤗

Гость
#5

А что, вы считаете, что нормально, если у человека мочевой пузырь лопнет? Зашел за куст, спрятался и пасцал. Не на дороге же. Овулиха цыцки свои вздутые синюшные вываливают при всем честном народе и орут, что "дитачки кушать хотят", а людям может не приятно смотреть на огромное вымя. Поэтому сцать, спрятавшись от чужих глаз, это нормально. Не подглядывайте!

Гость
#6

иногда лучше сдохнуть от стыда чем от разрыва мочевого пузыря

Гость
#7

Сама иногда так делаю, естественно чтобы люди не видели. Не считаю нужным искать кафе, что то там заказывать чтобы можно было сходить в туалет и вообще нафик лишние заморочки. Если тихо, аккуратно, какая кому разница. И вы автор больше бы за собой смотрели, всякое может быть, не зарекайтесь.

Гость
#8

Не везде же есть кафе. Сказать честно было недавно. Была в этот момент в незнакомом спальном районе, вышла от подруги думала дотерплю, но в итоге еще заблудилась и пришлось присесть к гаражам. Уж лучше так чем потом ехать мокрой в метро

Гость
#9

С *рать и рожать нельзя подождать. Детей малых в клумбы гадить сажают некоторые мамаши и ничего . А в жизни всяко бывает, не всегда кафе на каждом шагу оказываются.

Гость
#10

Видела, как днём мужик ссал прям на старом Арбате. Другой случай - в другом большом городе ссал парень в центре города в арке, в проходе между центральной улицей и большой парковкой. И как вишенка на торте-на днях выглянула в окно, мужик стоит ссыт за территорией дома прям за забором 🤦‍♀️ Тоже центр между прочим

Гость
#12
Гость

Видела, как днём мужик ссал прям на старом Арбате. Другой случай - в другом большом городе ссал парень в центре города в арке, в проходе между центральной улицей и большой парковкой. И как вишенка на торте-на днях выглянула в окно, мужик стоит ссыт за территорией дома прям за забором 🤦‍♀️ Тоже центр между прочим

я видел как баба сцала прямо на дороге между домов. а рядом стояли ее дети. девчонка немного отошла а пацан ей салфетку подавал. так эта сцукка насорила своими подтирками на улице. неприятно как то, там в двух шагах детская площадка. быбы такие свиньи.

Гость
#13
Гаф

Пока ты это писала, я те в постель нассал 🤗

Я тебе в рот нассала

Гаф
#14
Гость

Я тебе в рот нассала

А ты красивая? 🤗

Гость
#15
Гость

Видела, как днём мужик ссал прям на старом Арбате. Другой случай - в другом большом городе ссал парень в центре города в арке, в проходе между центральной улицей и большой парковкой. И как вишенка на торте-на днях выглянула в окно, мужик стоит ссыт за территорией дома прям за забором 🤦‍♀️ Тоже центр между прочим

Это писяющие мальчики. Им даже скульптуры в брюсселях всяких ставят.

Василий
#16

Не все кафе пускают людей в туалет. Да и не найти их зачастую. Нужда (в прямом смысле) заставляет. Мало ли что вы считаете....

#17
Гость

Видела, как днём мужик ссал прям на старом Арбате. Другой случай - в другом большом городе ссал парень в центре города в арке, в проходе между центральной улицей и большой парковкой. И как вишенка на торте-на днях выглянула в окно, мужик стоит ссыт за территорией дома прям за забором 🤦‍♀️ Тоже центр между прочим

Ну всё новость дня.

Гость
#18

Если девушка пряталась, лицо прикрывалась - нафиг вы смотрели? Ей и так было стыдно, видимо, сильно приспичило

Гость
#19
Гость

Если девушка пряталась, лицо прикрывалась - нафиг вы смотрели? Ей и так было стыдно, видимо, сильно приспичило

С одной стороны стыдно, однако с другой-очень сексуальная сцена

Гость
#20
Гость

А что, вы считаете, что нормально, если у человека мочевой пузырь лопнет? Зашел за куст, спрятался и пасцал. Не на дороге же. Овулиха цыцки свои вздутые синюшные вываливают при всем честном народе и орут, что "дитачки кушать хотят", а людям может не приятно смотреть на огромное вымя. Поэтому сцать, спрятавшись от чужих глаз, это нормально. Не подглядывайте!

Обожаю, когда девушки писают

Гость
#21

Наше общество опустилось ниже плинтуса давно. Мужики мочатся посреди улиц, мат на каждом шагу уже из уст малышей
До туалета дойти не считают нужным
И штрафов нет никаких!

Гость
#22
Гость

Сама иногда так делаю, естественно чтобы люди не видели. Не считаю нужным искать кафе, что то там заказывать чтобы можно было сходить в туалет и вообще нафик лишние заморочки. Если тихо, аккуратно, какая кому разница. И вы автор больше бы за собой смотрели, всякое может быть, не зарекайтесь.

Обожаю смотреть за писающими девушками

Гость
#23
Гость

я видел как баба сцала прямо на дороге между домов. а рядом стояли ее дети. девчонка немного отошла а пацан ей салфетку подавал. так эта сцукка насорила своими подтирками на улице. неприятно как то, там в двух шагах детская площадка. быбы такие свиньи.

Очень сексуально

Гость
#24
Гость

Я тебе в рот нассала

Принял бы струю от девушки

Гость
#25
Гость

Обожаю смотреть за писающими девушками

Я тоже) Есть тут девушки, которые заходят пописать в подъезд?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: