Гость
Статьи
Как не переживать

Как не переживать

Не 9наю как это объяснит. И не пойму в чем реально проблема.
У меня есть парень и подруги.
Но, одна подруга уехала после 9 класса в другой город поступать в колледж. Мы с ней видимся только когда каникулы, праздники.
А ко второй сейчас приехал парень с армими, она с ним проводит время)
Мы с моим парнем вместе уже 3 года.
Но гуляем не каждый день, а через день обычно.
Мол у него могут быть тоже свои дела, да и у меня..
И вот когда я не гуляю не с кем целый день, сижу дома, то у меня какая-то дипрессия. Скучно, не знаю чем заняться, сразу думаю, а вдруг он не любит меня, врет?... Хотя поводов для беспокойства он не давал мне.
Сецчас ещё весна настала, очень тепло у нас.. И когда слышу как другие на улице гуляют,смеютсч, ходят, то почему-то ещё больше расстраиваюсь.
Мол, они все там гуляют, а мне сегодня не с кем..

Как справиться с такой дипрессией? Есть ли в этом всем проблема или я накручиваю себя??
Подскажите пожалуйста.
И как вы считаете, гулять с мч через день, нормально?
Если каждый день он не может, значит не любит?
Как перестать накручивать себя..? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот взять и перестать накручивать себя.

Гость
#2

Ты ещё парню напиши, что сидишь дома без дела и скучаешь так он будет считать тебя скучной и только. Дело ждущей его. У приличной девушки всегда есть дела!!! Даже это если просто поспать и посидеть в инете

#3

Вы же сами ответ знаете, вы бездельница. Мне помогла трудотерапия. Устройтесь на работу)

Гость
#4

Просто занять себя чем нибудь. Тупые накручивания из серии «мне должны уделять время». Успокойтесь и найдите себе дело.

Гость
#5

Милая, вы классический невротик. Вы не выносите себя. Ещё вы бездельница. Иначе откуда время на мысли? Идите к психологу.