Гость
Статьи
Одиночки, как …

Одиночки, как переживаете 8 марта?

Ненавижу это чувство окогда дело близится к празднику. Вот сейчас, к примеру, 8 марта на носу, а я одна, некому и цветочка подарить. Все в предвкушении подарков, ждут от своих мужей, любовников внимания, а мне - хоть волком вой. Всех поздравляют повсюду. Пойти куда-то тоже не могу, одной не резон ходить. И так каждый год. Нервишки уже сдают. Как вы справляетесь с этим, что делаете в праздники если одиноки?

НА
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно. Моя самооценка от мужиков не зависит.
Не великий праздник по сути, придумали фигню какую то и носятся с этим 8 марта

Алиса
#2

Да не парьтесь, это обычный день, не заостряйте на этом внимание и все, можете с подругами его отметить не хуже).

#3

Покупаю сама себе цветы в такие праздники)

Гость
#4

Мне всё равно, поэтому отлично справляюсь, точнее не с чём справляться даже.

Гость
#5
Гость

Мне всё равно, поэтому отлично справляюсь, точнее не с чём справляться даже.

с чем*

НА
#6
Гость

Спокойно. Моя самооценка от мужиков не зависит.
Не великий праздник по сути, придумали фигню какую то и носятся с этим 8 марта

Дело не в самооценке, а массы давят. Поневоле панике поддаешся всеобщей. А так я особо не страдаю в обычные дни. Работа интересная, увлечения есть, за матерью ухаживаю еще. Время вроде занято. А вот в праздники не то, что -то..

#7

Я не одиночка. Но 8 марта не праздную ))

Гость
#8

страшнее праздника нового года для меня нет.

гость
#9

закажи себе подарок в магазине для взрослых. предвкушай удовольствие. а от оргазмов_ громко кричи и пусть тебе все завидуют

НА
#10
Славянка.

Покупаю сама себе цветы в такие праздники)

Я тоже люблю цветы, никто не дарит. Один раз купила себе тюльпаны. Но это не то.

Гость
#11

Подруг, приятельниц нет?

НА
#12
Гость

Подруг, приятельниц нет?

Они все с мужьями своими.

#13
НА

Я тоже люблю цветы, никто не дарит. Один раз купила себе тюльпаны. Но это не то.

Да а зачем от кого-то что-то ждать?
Относитесь проще;)
Радуйтесь за окружающих.🌺

Гость
#14

ок, вариант тюльпаны "на от..бись" и подарок такой же (и то не факт) от вторых половин, что бывает в большинстве случаев НЕодиночек - как Вам? вообще, читаю автора и думаю, что как же это она так вообще живёт и до сих пор не повесилась. даже не верится, что она реально испытывает такие эмоции. Честно говоря,похоже на разводку.

Гость
#15
НА

Они все с мужьями своими.

Та же ерунда. Просто стараюсь не думать об одиночестве, да и попадаются не пойми кто, так лучше уж одной. Вот думаю за город съездить, надо отвлекаться от городской суеты, ибо я живу в мегаполисе. Одной, конечно, не самое веселое, но при желании можно себя занять на все 24 часа.

НА
#16
Гость

ок, вариант тюльпаны "на от..бись" и подарок такой же (и то не факт) от вторых половин, что бывает в большинстве случаев НЕодиночек - как Вам? вообще, читаю автора и думаю, что как же это она так вообще живёт и до сих пор не повесилась. даже не верится, что она реально испытывает такие эмоции. Честно говоря,похоже на разводку.

Вы не поняли, это бывает именно во времена праздников. А так мне некогда страдать и прочее. Я давно и сознательно одна. Вообщем либо я не умею ни хрена свои мысли излагать, либо таких как я нет, меня не понимают люди

НА
#17
Гость

Та же ерунда. Просто стараюсь не думать об одиночестве, да и попадаются не пойми кто, так лучше уж одной. Вот думаю за город съездить, надо отвлекаться от городской суеты, ибо я живу в мегаполисе. Одной, конечно, не самое веселое, но при желании можно себя занять на все 24 часа.

Попадаются вообще упыри. Я уже давно забила на них. Противно. Даже не представляю как женщины умудряются кого-то находить среди них

#18
НА

Вы не поняли, это бывает именно во времена праздников. А так мне некогда страдать и прочее. Я давно и сознательно одна. Вообщем либо я не умею ни хрена свои мысли излагать, либо таких как я нет, меня не понимают люди

Понимают вас люди, все вы нормально излагаете.

НА
#19
Славянка.

Понимают вас люди, все вы нормально излагаете.

Хоть кто-то понимает, спасибо за понимание

#20

Давай я тебе цветочки а ты свой пельмешек

Гость
#21

Нормально. Я сама выбрала путь одиночества, никогда не было желания гоняться за отношениями. Наверное потому что повезло с близкими и друзьями.

Гость
#22

В этом году 8 марта буду работать, мужской коллектив поздравит. От мужа, с которым сейчас не живу, поздравлений не жду. Может, любовник заедет. Ну или буду дальше наслаждаться одиночеством.

Гость
#23

Я норм, я работаю в праздник)а цветочки мне коллектив мужской всегда дарит...

Гость
#24

С трудом переживаю и 14 февраля, и 8 марта. В эти дни особенно горько осознавать, что мужчина есть у всех, кроме меня.
Сейчас лягу в постель и буду просто рыдать. Нужно выполнять эти слезы одиночества.

#25
Гость

С трудом переживаю и 14 февраля, и 8 марта. В эти дни особенно горько осознавать, что мужчина есть у всех, кроме меня.
Сейчас лягу в постель и буду просто рыдать. Нужно выполнять эти слезы одиночества.

Не плачь у тебя же есть я

Гость
#26
Why not?

Не плачь у тебя же есть я

Засранец:)

#27
Гость

Засранец:)

Ты у меня самая хорошая =*

Гость
#28
Why not?

Ты у меня самая хорошая =*

Неправда.) не москвичка и квартиры нет)

#29
Гость

Неправда.) не москвичка и квартиры нет)

Ну ничего это всё не важно, главное любовь =*

Гость
#30
Why not?

Ну ничего это всё не важно, главное любовь =*

Конечно, главное - это любовь. Не сыпьте соль на рану.
Вообще-то мне грустно и я хочу плакать, а вы тут шутить надумали:)

#31
Гость

Конечно, главное - это любовь. Не сыпьте соль на рану.
Вообще-то мне грустно и я хочу плакать, а вы тут шутить надумали:)

Не надо плакать) давай обнимемся, поцелумся и пошли спать, сладких снов моя хорошенькая :*

Воду лью.
#32
Славянка.

Покупаю сама себе цветы в такие праздники)

А муж почему не покупает?

Воду лью.
#33

Кароч это разводка от мужика который присвоил себе чужой ник.
Палится явно.

Гость
#34
Why not?

Не надо плакать) давай обнимемся, поцелумся и пошли спать, сладких снов моя хорошенькая :*

Ну ок, пошли)

#35
Воду лью.

А муж почему не покупает?

А муж в долговой яме)

#36

Бухаем с подругами. Ну или просто одна сижу на речке выпиваю. Зачем мужики нужеы в этот день? Это же наш праздник. Хоть раз в году можно отдохнуть то от этих клоунов

#37

Я абсолютно не понимаю, почему вас это так беспокоит. Бред какой-то. Обратитесь к специалисту, если у вас нервишки из-за какого-то праздника сдают, это ненормально. Я замужем, но мне тоже ничего не дарят, потому что я не отмечаю такие "праздники", и сама прошу мне ничего не дарить. На 23 тоже ничего не дарю и не поздравляю. А вы тут трагедию устроили.

Гость
#38

Мне пофиг, я не понимаю смысл "гендерных" праздников. У меня еще и др накануне, который я не отмечаю)) Накупила сама себе подарочков, а 8го иду в театр на модный спектакль, чтобы дома не куковать. Зря вы дома сидите и печалитесь, можно же сходить туда, где люди и интересно - театр, кино, выставки, зоопарк, бот.сад.

Гость
#39

Меня на работе душевно ребята поздравили, так приятно, нас в мужском коллективе две женщины)) а в целом я уже вторую неделю болею, постельный режим сейчас и мне плевать

Елка
#40

Как то осознанно два года была одна ! И сама себе подарки делала то что очень хотела , с подругой ( замужней ) в ресторан в этот день ходила , потом принимала ванну и спать . А так я всегда работы большом коллективе и мы все поздравляемся ;) не грустите , быть одной это Ваше решение , примитиве его или оттолкните не все мужики идиоты !

Гость
#41

так же, как и остальные праздники))

Гость
#42

я тоже одиночка но мне подарили цветочек на работе и этому рада я а так тоже никто не подарил кроме работы цветов я очень не рада

Гость
#43

Автор, вы фантазерка. Подарки мужики дарят. Ога, конечно.
Сколько раз была в отношениях единственным моим подарком от всех парней на все праздники был скандал на ровном месте и нервотрёпка. Сейчас понимаю, что они себя так вели, чтобы на подарки не тратится. По этому даже отношения заводить нет никакого желания. Лучше на праздники с подругами сходить куда-то или к родителям съездить, чем плакать и ругаться. Не хочу этого.

#46

Я поздравлю Вас завтра от души. Не преживайте. Держитесь.

#47

А как Вас звать, если не секрет?

Гость
#48
Why not?

нифига нас задизлайкали )))

Потому что злые все) вот и всё:)

#49
Славянка.

Завидуют)))

Ага)

#50
Гость

Потому что злые все) вот и всё:)

Не хотят тебя отдавать одиночки)