Гость
Статьи
Одиночки, как вы …

Одиночки, как вы переживаете овуляцию?

Всем доброго времени!
Девочки, поделитесь, кто вне отношений, как вы переживаете овуляцию? Я не про боли и спазмы, а про совершенно неадекватное восприятие мужчин. Без шуток, именно в этот период я могу думать и думать про какого-то парня, про которого спустя неделю и вспомнить побоюсь. Мысли становятся навязчивыми до тошноты. Хочется заботы... И всего прочего)
Понимаю, природа, гормоны. Мне 28, не рожала. Возможно, инстинктивное нечто толкает к принудительному размножению)) Ну если серьезно, как себя отвлечь, если реально в отношения никакие вступать пока не хочу.

Лунная
56 ответов
Последний — Перейти
в голубом пальто вся красивая
#1

ну купи себе силиконового друга и мечтай в процессе о ком хочешь, это же короткий период, пей чаи травяные на ночь, гуляй больше.

Гость
#2

Мне к счастью, ничего не хочется. Только жрать в пмс.

Гость
#3

бред сивоі кобылы
При чем тут овуляумя

Гость
#4
в голубом пальто вся красивая

ну купи себе силиконового друга и мечтай в процессе о ком хочешь, это же короткий период, пей чаи травяные на ночь, гуляй больше.

😂😂😂

#5

заметила это несколько месяцев назад. Повторяющееся поведение: 1-3 дня апатии, так что вечером не хочешь встать умыться (что мне не свойственно), мысли что хочется любви, нежности, начинаешь о ком -то думать, хотя этой темы нет в повестке дня совсем, все время забито иными интересами. После крит дней сбой, перезагрузка режима и опять на рельсы свои встаю.
Я бы наверное еще долго не понимала что все это поведение крутится вокруг овуляции, если бы не прочла случайно в соц сетях, в теме где девчонки ноют на неадекватное или депрессивное поведение, как эндокринолог списала это на смену фаз. Ну, думаю, бинго.
Вот думаю, стоит при таком поведении что-то пить (только не кок) или нормально так жить....

Гость
#6

Я ваша ровесница, у меня такого нет.

#7

Рукоблудие наше всё!

#8

Сосредоточьтесь над созданием семьи.

в голубом пальто вся красивая
#9
CYBORG_78

Сосредоточьтесь над созданием семьи.

это как? скатерть на стол для сосредоточения стелить? или так газетка сойдёт? что делать в процессе? перерывы на чай предполагаются?

Гость
#10
Бобр-добр

Рукоблудие наше всё!

Точно? У тебя овуляция когда последний раз была?

Гость
#11

Если бы 20 лет назад я знала о существовании дилдо, то замуж бы не вышла никогда. Также страдала. Но все были женаты или б/у женаты с алиентами, а это к расслаблению не способствует.

#12
Гость

Точно? У тебя овуляция когда последний раз была?

Я особо не подчитываю,а вам зачем?

#13
в голубом пальто вся красивая

это как? скатерть на стол для сосредоточения стелить? или так газетка сойдёт? что делать в процессе? перерывы на чай предполагаются?

Поставьте эту цель, и идите к ней.

#14

Дорогу осилит идущий.

в голубом пальто вся красивая
#15
CYBORG_78

Поставьте эту цель, и идите к ней.

куда идти?

Гость
#16
Бобр-добр

Я особо не подчитываю,а вам зачем?

Так ты бобр или бобриха? ))

Гость
#17
Гость

Так ты бобр или бобриха? ))

Бобриха она

Гость
#18

Боже как я скучаю по теме про струю бобра

Тающая Зефирка
#19

У меня тупой организм поэтому навязчивый интерес к противоположному полу я чувствую не в овуляцию, а сразу перед месячными. Ну как переживаю. Главное, чтобы все игрушки были заряжены😂 Мужчин иногда приходится сторониться потому, что я правда не совсем адекватна и это мешает.

#20
Гость

Так ты бобр или бобриха? ))

Бобриха,доказательства нужны?

#21
Гость

Боже как я скучаю по теме про струю бобра

Я тоже

Гость
#22
Гость

Мне к счастью, ничего не хочется. Только жрать в пмс.

Это да, за неделю до начала месячных жор ощутим. Зато потом отпускает и на еду уже не так тянет.

#23

Верните тему про струю бобра

в голубом пальто вся красивая
#24
Бобр-добр

Бобриха,доказательства нужны?

будет фото вагины?

#25
в голубом пальто вся красивая

куда идти?

На свидание с парнем, который познакомится с вами в парке.
Почему я вам должен объяснять элементарные вещи?

Гость
#26
Гость

Это да, за неделю до начала месячных жор ощутим. Зато потом отпускает и на еду уже не так тянет.

Я этой неделей пользуюсь чтобы набрать вес. А то 46 кило сдувает ветер

в голубом пальто вся красивая
#27
Гость

Боже как я скучаю по теме про струю бобра

что за тема?

Гость
#28
в голубом пальто вся красивая

что за тема?

Там женщина спрашивала, как бороться с малым количеством живчиков в сперме у мужа. Ей посоветовали настойку струи бобра. А я посоветовала пить сразу из под бобра, такая тема...

Гость
#29

Это ещё пока только 28. Потом сильнее прижимать начнет. И даже в 40 не отпустит. Поверь мне.
Мужик не помогает, да и от него проблем больше, чем удовольствия. Поэтому только рука.

#30
Гость

Это ещё пока только 28. Потом сильнее прижимать начнет. И даже в 40 не отпустит. Поверь мне.
Мужик не помогает, да и от него проблем больше, чем удовольствия. Поэтому только рука.

ты *** что ли?

#31
Селедка в кардигане

ты *** что ли?

а что г---е---й запретное слово?

Гость
#32
Бобр-добр

Бобриха,доказательства нужны?

Так и назовись, бобриха-добриха, зачем людей путаешь? )

Мила
#33

Я легко переживаю, я живу разумом я ведь не животное. Плевать на одиночество и всякие ванильные сопли про отношения и секс.

Гость
#34
Селедка в кардигане

а что г---е---й запретное слово?

Какой г.е.й?! Я женщина 47 лет. И я всё это прошла. И да бывало накрывало сильно, да и сейчас ещё колбасит. Прочитала, что перед климаксом либидо повышается.

#35
Гость

Там женщина спрашивала, как бороться с малым количеством живчиков в сперме у мужа. Ей посоветовали настойку струи бобра. А я посоветовала пить сразу из под бобра, такая тема...

Так это ты была?😨

#36
Гость

Так и назовись, бобриха-добриха, зачем людей путаешь? )

Та слух режет и зрение такие феминитивы

Гость
#37

Это не нечто инстинктивное толкает к принудительному размножению, а гормоны эстроген и тестостерон, которые запускают в вашу голову мысли о сексе.

Гость
#38
Бобр-добр

Так это ты была?😨

Да

Гость
#39

Никак. Ничего особенного не происходит. И если Вы не рожали и не было ни одного полового партнёра, то и знать не должны про дни, когда овуляция происходит. Я вот узнала только после замужества и то мне подсказала женщина взрослая )

Гость
#40

Господи, ну вы же не собака. Хватит уже свои проблемы с головой списывать на овуляцию, гормоны и т.д. Человеком руководит интеллект, а не инстинкты. А мужик вам и правда нужен, но совсем не из-за организма, а из-за вашего достаточно навязчивого желания (пусть и тщательно подавляемого установкой "янитакаякакфсе"). "В отношения вступать" вы не "не хотите", а нет просто вариантов нормальных, как и у многих. Надоели уже тетки на сложных щщах, признайтесь хотя бы себе, что в вашем кругу просто нет мужиков более менее нормальных, ну либо есть, но в вас они не заинтересованы.

Гость
#41

Была одинока в период 28-30 лет, на стенку лезла во время овуляции, каждый месяц крышеснос, из-за отсутствия мужчины аппатия до слез. В 30 встретила мужа, вот спустя 10 лет в овуляцию также до сих пор, но рядом муж и проходят эти дни уже спокойно. Была бы одинокой, также мучалась как в 28 лет.
Желаю познакомиться с мужчиной

Гость
#42
Гость

Никак. Ничего особенного не происходит. И если Вы не рожали и не было ни одного полового партнёра, то и знать не должны про дни, когда овуляция происходит. Я вот узнала только после замужества и то мне подсказала женщина взрослая )

Ну, Вы ерунду не пишите. Женщина прекрасно чувствует по своему состоянию весь свой месячный цикл. Лет в 20 ещё может не разберëтся, но с возрастом уж точно. И когда овуляция и побаливает низ живота и что скоро начнутся мес. потому что жор начался и тянет на острое, соленое и грудь чувствительна и побаливает. Просто у Вас либидо изначально низкое, вероятно. И Вы слабо течете даже в эти дни. Ну, я не рожавшая и замужем не была, так в дни овуляции не одну ежедневку меняю. И наличие или отсутствие партнëра тут вообще не при чем. В эти дни гормоны запускают желание и мысли появляются соответствующие. Это женская физиология.

Мила
#43

Большинство сомнительных поступков люди привыкли объяснять инстинктами — например, продолжения рода или самосохранения. Однако, как выяснили ученые, у человека таких жестких врожденных схем поведения, как у животных, нет. Наши действия — по большей части результат обучения и опыта, а не генетической программы.

#44

ну так что, кто на себе расколбас чувствует, вы что-то пьете? Фитоэстрогены или что-то в этом роде? Может кто-то травки для чая знает успокаивающие?

Гость
#45
Селедка в кардигане

ну так что, кто на себе расколбас чувствует, вы что-то пьете? Фитоэстрогены или что-то в этом роде? Может кто-то травки для чая знает успокаивающие?

Фитоэстрогены пьются наоборот при менопаузе, когда своих эстрогенов уже не хватает и уже нет возбуждения такого, смазки не хватает, приливы мучают, сон плохой, раздражительность. Чтобы не садиться на гормоно заместительную терапию принимают фитоэстрогены.
В обычном репродуктивном возрасте женщины как правило ничего успокоительного не принимают, ну по.д.ро.чить недельку, да хоть и несколько раз на дню и пройдет. Если отвлекаться на какие-то дела, то легче. И потом даже самое высокое женское либидо не сравнится с мужским.

#46

Да ,это клетка дурит,чтобы ты шла беременеть..мне в авуляцию очень хочется кекса ,с вибратором утром и вечером всю неделю как кошка))и опять хочется )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Снйчас нищеебыы здесь начитаются и на сз :
"Где работаешь?Квартира своя?Когда овуляция"

#48
CYBORG_78

На свидание с парнем, который познакомится с вами в парке.
Почему я вам должен объяснять элементарные вещи?

Через пол годика так летом))))

Гость
#49

Или мужчина, только на инфекции его проверьте в лаборатории, много блохастых, и от их блох у женщины бывают очень большие проблемы от бесплодия до летального исхода. Ну или вибратор. А лучше то и это.

Гость
#50

Экая ты яппливая течная кизздденка