Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого па

У нас с парнем дело идет к интиму, это будет мой первый раз, у него нет. Я боюсь,что после этого будет сбой цикла, и как я поняла может быть из-за трещин и тд(не берем в счет беременность и зппп)
До этого была мастурбация,как он мне так и я себе лет с 14, гемена по факту нет, но суть есть
Как снизить риски задержки из-за гормонального сбоя?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** делай вставляй

#2

Две полоски памперсы и соски😂

Лапа
#3

Задержка будет полюбому из-за нервов, что, возможно, забеременела, даже если вы это будете делать в презервативе :)

Чем меньше переживаний и нервов, тем меньше вероятности, что будет задержка :)

П.С. Задержка может быть и из-за любой диеты... Поэтому - питайся хорошо.

Николай Федорович
#5
Лапа

Задержка будет полюбому из-за нервов, что, возможно, забеременела, даже если вы это будете делать в презервативе :)

Чем меньше переживаний и нервов, тем меньше вероятности, что будет задержка :)

П.С. Задержка может быть и из-за любой диеты... Поэтому - питайся хорошо.

Вумэн... Чо ***, от первого раза задержки не бывает. Или высшую биологию учи, глупая. Сбой происходит на фоне гормональных нарушений или нарушений органов отвечающих за синтез гормонов. ДвойственныйФенолоацетат может повреждать ткани почек ищитовидный железы,надпочечников и пчеени что может привести к нарушению цикла и ДАЖЕ СМЕРТИ!!!
Слава богу, боевое химическое отравляющее вещество нельзя так просто найти и употребить^-^

Николай Федорович
#6

6ля вумэн, у тебя небудет сбоя, суровая статистика говорит: у одной из 1000 000девушек после первого раза бывает сбой цикла, задержка. Ивсе они связаны с обстоятельствами(наркотическое, алкогольное, токсикологиечское-опьянения)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

А чего ее бояться то?
(Если это не задержка по Б)

В следующем цикле все наладится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: