Гость
Статьи
Разваливаюсь в 18 лет

Разваливаюсь в 18 лет

Мне 18 лет и у меня куча болезней…
В марте начались странности,температура держалась постоянно 37,5,отдышка,сердце скакало,головные боли,сонливость,предобморочное состояние,боли сзади в тазу и много всякого.Я сразу побежала к терапевту,она отправила меня на флюорографию,экг и эхо кг сердца,кровь общий анализ и биохимию,мочу.Флюорография прекрасная,эхо и экг тоже норм,кровь хорошая но повышен был срб (18 при норме 5).Дальше она начала меня отсылать мол «тебе только 18,какие болезни» ну мне пришлось самой все платно проходить,сделала мрт мозга т.к боялась,что онкология и тд,там просто все идеально,делала узи щитовидной железы и тут все хорошо.Еще ходила к лору т.к ухо болело постоянно и гланда с одной стороны,сказали мол тонзиллит и гной в гландах,я не поверила врачу ибо она не внушила доверия и сходила на мрт шеи спереди,там тоже в заключении «картина тонзиллита» потом я бросила все это дело ходить по врачам,т.к толку не было и денег лишних тоже.Летом начали болеть кости или не кости,а мышцы точно не могу понять,но это длилось дня 3-4 и на месяц затихало,в глаза рябит часто,когда наклоняюсь все хрустит,ноги вечно отекают и тянут,вены на ногах виднее стали и делала узи органов малого таза тоже было написано «незначительно увеличены вены в малом тазу» Вообщем сейчас на данный момент тоже бывает такое состояние как с похмелья,особенно когда в людных местах,кости уже не болят так часто,но все равно не понятно что это,накрутила себя,что это онкология и метастазы пошли😭😭Я еще постоянно на нервах.Еще когда врачей проходила,они спрашивали «давление есть» я ответила «да,есть,иногда завышенное» на что она посмеялась и сказала КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ В 18 ЛЕТ ТО

Я уже не знаю что делать,ощущаю себя не на 18,а на 50 и то у моей мамы в 53 столько болячек нет как у меня… #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру обратитесь, тут от головы проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Какой вес и образ жизни? Давление повышенное от нагрузок или в покое? Питаетесь как? Работа или учёба?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: