Гость
Статьи
С 25 лет разваливаюсь

С 25 лет разваливаюсь

Все началось со смерти родителей. Сначала год пила антидепрессанты, потом стали ломаться зубы, про мелочи типа выпадения волос и писать не буде. Но по непонятным причинам у меня начался швах в гинекологии, кровотечения и т.д. Я воспринимала это все как задачи, которы надо решать. Искала врачей по отзывам, занималась спортом... Но лучше не становится! И с работой облом с повышением, сижу и рыдаю. Куда идти, что делать маленькой букашке(

Уставшая
18 ответов
Последний — Перейти
Амалия Бежецкая
#1

тоже самое почти, только мужик сказал, что ему ненужна и упилил к бывшей, оставив меня с проблемами одной

Апельсинка
#2

Не переживай дорогая все будет хорошо. Может в церковь сходишь ?? Помолись за свое здоровье. Так то молодая еще, вся жизнь впереди. Рано тебе еще разваливаться.

Гость
#3

Похоже на эндометриоз , пропейте ок

Гость
#4

После сильного стресса так бывает.
Очень соболезную вам...
На антидепрессантах у меня прошли все проблемы и с зубами, и с гинекологией, и с жкт, и с кожей, и почти даже с сосудами, но не полностью.
Возможно, вам лучше продолжить курс или подобрать другой препарат.
Держитесь.

Гость
#5
Гость

После сильного стресса так бывает.
Очень соболезную вам...
На антидепрессантах у меня прошли все проблемы и с зубами, и с гинекологией, и с жкт, и с кожей, и почти даже с сосудами, но не полностью.
Возможно, вам лучше продолжить курс или подобрать другой препарат.
Держитесь.

Подскажите, пожалуйста, антидепрессанты только врач подбирает и выписывает? или самой можно выбрать? у меня тоже стресс был длительный)

Гость
#6

это от стресса. ищите хорошие натуральные успокоительные, попробуйте мелатонин, чтоб хорошо спать, почитайте философские книжки, походите на йогу. короче, успокойтесь и примите свою жизни как она есть. все люди рано или поздно умирают, зачем так убавится???

Гость
#7

автор, это все от стресса, у мнея от стрессов тоже волосы страдают и весь организм, все болит...что делать? по возможности, обойтись без таблеток - есть травяные чаи в аптеке. попробуйте походить в бассейн (чтобы расслаблять мышцы), только не один раз в неделю, а желательно каждый день...если в городе есть хороший специалист по иглоукалыванию, посоветуйтесь сним, может подберет вам что-то и, конечно, массаж. Почаще гуляйте на свежем воздухе (по 2-3 часа как минимум) или катайтесь на велосипеде. Можете записаться еще на танцы, если есть тяга к этому. Почаще бывайте там, где есть люди (большие супермаркеты, например) - так происходит обмен энергиями, это полезно (просто побыть в толпе). Удачи вам.

Уставшая
#8
Гость

Похоже на эндометриоз , пропейте ок

все верно, назначили Джесс, но мне он не подошел. Надо идти опять к врачу и все снчала...

Уставшая
#9

Спасибо, за поддержку, девочки. Я не могу пить больше антидепр.потому что показатели печени ухудшились. Такого снежного кома я не ожидала...

Уставшая
#10

Амалия, значит он Г. Если бы он был на вашем месте и вы бы ушли, он бы всем сплетничал какая вы плохая. Гость 5-да, но ведь этот промежут хочется в радости жить, а не в бескончной борьбе

Это не Зануда
#11

Перестаньте быть букашкой. Жизнь конечна. Примите это. Прекратите пить химию. Отвлекайтесь. Купите кроссовки и бегите. Как бы тяжело не было. И пожалейте свою жизнь. Она слишком коротка чтоб тратить её на негатив. Родители наверно хотели б видеть вас счастливой

Гость
#12
Уставшая

все верно, назначили Джесс, но мне он не подошел. Надо идти опять к врачу и все снчала...

Другой попробуйте , я ярину пила

Гость
#13
Гость

Подскажите, пожалуйста, антидепрессанты только врач подбирает и выписывает? или самой можно выбрать? у меня тоже стресс был длительный)

Да только врач - невролог или психотерапевт. Их не продают без рецепта, и врач сможет подобрать именно тот, который вам нужен.
Я сама пять лет боялась их пить, не жила, а мучилась, выживала, каждый новый день как испытание на прочность. Зря, надо было сразу пить.

Гость
#14
Гость

Да только врач - невролог или психотерапевт. Их не продают без рецепта, и врач сможет подобрать именно тот, который вам нужен. Я сама пять лет боялась их пить, не жила, а мучилась, выживала, каждый новый день как испытание на прочность. Зря, надо было сразу пить.

Спасибо за ответ)

Уставшая
#15
Гость

Другой попробуйте , я ярину пила

У Вас такая же проблема была?

Гость
#16
Уставшая

У Вас такая же проблема была?

Да. Кровотечения были. Джес не помог, ярину полгода пила и помогло

Уставшая
#17
Гость

Да. Кровотечения были. Джес не помог, ярину полгода пила и помогло

спасибо большое! Хочется увидеть свет в конце тоннеля

Гость
#18

Эндометриоз я лечила даназолом и ниместраном,от ок толку мало,кровотечения прекращаются,а проблема никуда не исчезает.Как только бросаете пить ок-все по новой.
Я 10 лет боролась с эндометриозом,даже удалось забеременеть и родить,но сейчас рецидив,так как бросила пить лекарства(кормлю грудью),по врачам не было времени ходить,была занята малышом,и вот рецидив не заставил ждать.Коварная это болезнь,вроде и не помрешь от нее,но жизнь здорово портит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: