Гость
Статьи
предстоит стимуляция …

предстоит стимуляция овуляции .очень переживаю!

всем добрый вечер!девочки кто стимулировался ,какие результаты?просто очень переживаю!всем спасибо большое!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

не драматизируйте, это отработанная схема. ничего страшного

Liya
#2

Меня стимулировали Фемарой. Овуляцию вычисляла тестами, в нужные дни не вылазили из постели с мужем :) Результат - беременность с первой же попытки, через неделю уже и рожать. Удачи вам!

Гость
#3

спасибо большон !легких родов ,я тоже надеюсь ,что все получится ....

Лолка
#4

Я стимулировалась Клостиком 3 раза,овуляция была,по УЗИ все ок,а бер-ть так и не наступила...((

ольга
#5

Мне помогло на Клостильбегите с первого раза, вот только беременность прервалась в сроке 27 недель. А почему? Непонятно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тюльпан
#6

дравствуйте девочки. я стимулировалась клостиком где-то 6 циклов (не подряд) - давал стабильно один фоликул, плюс прегнил (хгч) и овляция происходила, но беременность не наступала. Дело в том, что у клостера есть такой эффект, он снижает там что-то (наверное эстрогены) и у меня не выростал достаточной толщины эндометрий. Потом сменила место жительства, врача и перешли на гонал-ф (это сильный препарат) + для овуляции овитрель, стимулировалась раз 6, 2-3 фоликула, эндометрий повыше, но могло бы быть и лучше и тоже ничего. Гонал-ф очень сильный, запускает яичники на работу, и поэтому при стимуляции в 1м цикле, в следующем ждем тогоже эффекта - это называется следовой цикл. 22 февраля я узнала что БЕРЕМЕННА - это был ТРЕТИЙ следовой цикл. но беременной я проходила всего пять дней, 27ого на сроке 6 недель у меня случился выкидыш. Теперь снова на стимуляцию, попробуем заменить гонал на менапур - он вроде получше, он и эндометрий подращивает. Вот только теперь по настоящему страшно, а что если не получится, а что если опять тоже. Девочки, если у вас все получиться, представьте, что вы хрустальные, и весь мир вращается вокруг вас, лентяйничайте, не нервничайете, наплюйте на все, и чуть что сразу к врачу. Прислушивайтесь к любому недомоганию, все в ваших руках.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: