Гость
Статьи
не могу прийти в себя …

не могу прийти в себя с 8 Марта

Всем привет. Пишу сюда, так как уже не могу сама справляться со своими эмоциями. Накануне 8 Марта муж радовал меня обещаниями что в этот праздник будет на руках меня носить, обед приготовит, массаж сделает :)) а по факту... по факту 8 Марта он сказал что неважно себя чувствует (он кашлял). Ну хорошо, тогда обед приготовлю сама. Он попросил пива. Принесла 2 пакета продуктов, приготовила обед. Он сидел играл в танки. Я выслушала недовольство что купила мало пива, затем он встал и пошёл в магазин себе за пивом (выздоровел??) и весь вечер до ночи сидел пил пиво и играл в свои танки. Но самое прекрасное - между своими боями он посмотрел на меня и сказал - "Терпеть тебя не могу". О_О я аж присела. Это всё что я получила на 8 Марта, признание что терпеть меня не может. И ничего из того что говорил накануне. На мой вопрос, что это вообще значит, он отвечает что шутки у него такие. Хотя я ему говорила и не раз что очень болезненно мне эти шутки даются. В общем, уже 2 бессонных ночи, не могу спать, расстроена, переживаю а с утра на работу. А он спит, ему все ок. Ещё обидется на то что я обижена и включит тотальный игнор - это вообще его любимый метод изводить. Пошутил, шутник... это нормально вообще?

Варенька
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"посмотрел на меня и сказал - "Терпеть тебя не могу"))) cпасибо,поржала)))) всякие тут истории читала про 8 марта с мужиками,так ещё никто не поздравлял, обычно просто жаловались,что цветочка не подарил))) у вас 1 место )))

Крапива
#2

Не заморачиваться.В следующий раз сама себе делай 8марта.А если ждать от мужчин,то можно превратиться в Ждуна.Но и на 23 февраля не заморачиваться.

Незабудка
#3

Автор, правильно второй гость говорит. Не нужно слишком много ожидать от них! Муж мне на 8 марта ничего не подарил, только словами поздравил! Правда его дома не было, но я думала может хоть цветы закажет доставку. Я подождала до вечера, потом позвонила ему , говорю спокойно : я куплю себе подарок на 8 марта? Он говорит ой да конечно. Заказала себе шмоток на приличную сумму:) а так бы купил фигню какую!

Карамелька
#4

То есть манера поведения и чувство юмора вашего мужа для вас открытие? Или вы из тех, кто в чудеса верит?
Он вам лапши навешал, слово свое не сдержал и развлекается как типичное быд/ло.
Ни один нормальный человек не просидит весь день играя в игрушки, да еще под бочку пиваса.
Нет, может вам такое привычно, это ваш уровень, но смысл тогда обижаться? Как в вашем кругу делают? Огрела его скалкой и погнала за тюльпанами, чтобы хоть на сдачу от пиваса приволок пару списанных заморышей.

Незабудка
#5

Автор, а ваш муж не рак по гороскопу ?? А то у меня рак, и тоже бывает обижается на то что я обиделась ! И пару раз было что говорил что-то неприятное а потом тут же говорит я пошутил. Я вообще в гороскопы раньше не верила никогда , пока про раков не почитала!

Гость
#6

автор не верю что терпите такое скотское к себе отношение

Гость
#7

а почему вы не разводитесь с мужчиной, который вас откровенно не любит, мягко говоря. Он вас терпеть уже не может и прямо об этом говорит. Чья квартира? дети есть? вы страшно растолстели?

Гость
#8

У меня по гороскопу тоже рак, и такие штуки с обиженками и молчанками он проделывал в прошлых отношениях. Со мной такого не делал пока, но не зарекаюсь. Подарил мне телефон и швабру ) И проектор. Вечером 8го поехали в гости к друзьям, напелись, наплясались ) Познакомили его друга и мою подругу. Вот такое 8ое марта.

Гость
#9

Вам по 22 года?

Гость
#10

Ага, шутки!) Это он вам правду в лицо сказал, так сказать высказался. Если вы ему так неприятны, то сделайте ему подарок, а прежде всего себе - бросьте его наедине с его пивом и комп.играми) Видно ему только и нужно в жизни выпить и поиграть, а вы со своим 8 мартом заставили его нервничать, что ему даже пришлось притворяться больным. Ведь так сложно один раз в год п0пу оторвать от компа и жене приготовить обед, и подарить несчастный букет.

Гость
#11

Такое ощущение,что вы совсем дети. Сколько лет вам?

😌
#12

Я думала авторша напилась на 8 марта и до сих пор прийти в себя не может,а оказывается ...

Хрен с горы
#13

Угар.)) Но самое забавное, носи он автора на руках, она бы писала тут какое он *****. Практика показывает что с женщинами только так и надо.

Варенька
#14

нет, нам не по 22, нам за 30. Детей нет. После свадьбы не растолстела, на 4 кг только понравилась (56кг вешу). Я стараюсь с пониманием относиться к его хобби - я сама иногда играю в комп.игры, но это уже явно перебор...

Варенька
#15

понравилась=поправилась... извините, т9

Гость
#16
Гость

Такое ощущение,что вы совсем дети. Сколько лет вам?

Да дети -то как раз поздравили хорошо девочек. Молодые парни столько цветов и духов купили,складывались ,занимали. А это скорее всего б ы д л o лет сорока.Да и молодая девка не стала бы терпеть к себе такое отношение.

Гость
#17
Варенька

нет, нам не по 22, нам за 30. Детей нет. После свадьбы не растолстела, на 4 кг только понравилась (56кг вешу). Я стараюсь с пониманием относиться к его хобби - я сама иногда играю в комп.игры, но это уже явно перебор...

чья квартира? почему разводиться не хотите? хотели бы, то сегодня бы уже побежали заявление подавать. Он законный муж или сожитель?

Карамелька
#18
Варенька

нет, нам не по 22, нам за 30. Детей нет. После свадьбы не растолстела, на 4 кг только понравилась (56кг вешу). Я стараюсь с пониманием относиться к его хобби - я сама иногда играю в комп.игры, но это уже явно перебор...

Хобби это когда человек что-то делает. Мозгом или руками. А игры - это слюнопускание, ими надо в детстве переболеть. Я могу понять еще часик посидеть после тяжелого дня. Но не сутками же, так и мозг м тело отрафируется.
Если бы он у вас играл в футбол, бегал на лыжах, занимался музыкой, картины рисовал, движки перебирал, ну хоть на охоту, рыбалку ходил - это хобби. А так... Только потакаете его зависимостям. Он у вас и пивной алкоголик и игроман. Полное разложение личности. Для таких есть анонимные клубы, пусть походит, может мозги на место встанут.

Варенька
#19
Незабудка

Автор, а ваш муж не рак по гороскопу ?? А то у меня рак, и тоже бывает обижается на то что я обиделась ! И пару раз было что говорил что-то неприятное а потом тут же говорит я пошутил. Я вообще в гороскопы раньше не верила никогда , пока про раков не почитала!

нет, не рак

Гость
#20

аа))мой вообще выдал..повел меня в рестик, принесли счет он мне говорит,оплачивай ты же проставляешся))шутник *****..я грю ничего не перепутал

Варенька
#21
Гость

нет, нам не по 22, нам за 30. Детей нет. После свадьбы не растолстела, на 4 кг только понравилась (56кг вешу). Я стараюсь с пониманием относиться к его хобби - я сама иногда играю в комп.игры, но это уже явно перебор...

чья квартира? почему разводиться не хотите? хотели бы, то сегодня бы уже побежали заявление подавать. Он законный муж или сожитель?

законный муж. Жилье общее. Люблю, поэтому и не разводимся. Но очень неприятно такое поведение, конечно, след оставляет, а тут уже на сколько терпения хватит. Почти все мужчины с какими-то недостатками, идеальных то нет. Просто я хочу понять для себя, насколько я вообще адекватно оцениваю ситуацию. Я закомплексована, поэтому могу предположить что терплю то что нормальная девушка терпеть бы не стала, наверное. В общем, сама дура?

.
#22

Варенька, ну и что ты думаешь дальше делать?

гостья
#23

божечки с какими только не живут лишь бы штаны рядом буээ((((автор стыдно за вас,не позорьтесь

гостья
#24

а я еще обмжаюсь что мой путевку в жаркие страны не подарил.подарил уветы и духи а они мне не понравились.наехала на него чтоб больше сам подарки не покупал

Гость
#25

"Люблю, поэтому и не разводимся" ахаха, расскажите лучше,как можно такого любить??? за что??? вот нас только по вашим рассказам тошнит от него. И совсем вам не противен? вот хотя бы после такого праздника.

Гость
#26
Гость

Ага, шутки!) Это он вам правду в лицо сказал, так сказать высказался. Если вы ему так неприятны, то сделайте ему подарок, а прежде всего себе - бросьте его наедине с его пивом и комп.играми) Видно ему только и нужно в жизни выпить и поиграть, а вы со своим 8 мартом заставили его нервничать, что ему даже пришлось притворяться больным. Ведь так сложно один раз в год п0пу оторвать от компа и жене приготовить обед, и подарить несчастный букет.

+1

Варенька
#27
.

Варенька, ну и что ты думаешь дальше делать?

я не знаю(( люблю его очень. Буду ждать, смотреть что дальше будет, а там видно будет

Незабудка
#28

Мне кажется важный момент , у него всегда к вам такое отношение или это первый раз? Как с другими праздниками? День рождения , Новый год?

Гость
#29
Варенька

чья квартира? почему разводиться не хотите? хотели бы, то сегодня бы уже побежали заявление подавать. Он законный муж или сожитель?
законный муж. Жилье общее. Люблю, поэтому и не разводимся. Но очень неприятно такое поведение, конечно, след оставляет, а тут уже на сколько терпения хватит. Почти все мужчины с какими-то недостатками, идеальных то нет. Просто я хочу понять для себя, насколько я вообще адекватно оцениваю ситуацию. Я закомплексована, поэтому могу предположить что терплю то что нормальная девушка терпеть бы не стала, наверное. В общем, сама дура?

ну потерпите ещё лет 5.дальше только хуже будет.
муж хорошо зарабатывает? свою зарплату вы тратите только на себя?
на 23 февраля что вы подарили? это может быть месть за 23.

Настя
#30

Автор, в каждой шутке есть доля шутки, все остальное правда. Вы сделали не правильно. Нет подарка и всего обещанного?! Пиздуй сам за пивом. Он вас просто не любит.

Гость
#31
Варенька

я не знаю(( люблю его очень. Буду ждать, смотреть что дальше будет, а там видно будет

за что вы его любите? перечислите приятные и полезные для вас его качества.

Варенька
#32
Незабудка

Мне кажется важный момент , у него всегда к вам такое отношение или это первый раз? Как с другими праздниками? День рождения , Новый год?

были моменты, я плакала и в день рождения и в новый год. Но сейчас как-то вообще переклинило. На самом деле он и верный и все в дом приносит и помогает по дому. Плюсов много, есть за что любить. Но бывают такие вот сюрпризы - чаще всего как раз на праздники. Мне тяжело в такие моменты. Ни сна, ни настроения

Варенька
#33
Гость

чья квартира? почему разводиться не хотите? хотели бы, то сегодня бы уже побежали заявление подавать. Он законный муж или сожитель?
законный муж. Жилье общее. Люблю, поэтому и не разводимся. Но очень неприятно такое поведение, конечно, след оставляет, а тут уже на сколько терпения хватит. Почти все мужчины с какими-то недостатками, идеальных то нет. Просто я хочу понять для себя, насколько я вообще адекватно оцениваю ситуацию. Я закомплексована, поэтому могу предположить что терплю то что нормальная девушка терпеть бы не стала, наверное. В общем, сама дура?

ну потерпите ещё лет 5.дальше только хуже будет.
муж хорошо зарабатывает? свою зарплату вы тратите только на себя?
на 23 февраля что вы подарили? это может быть месть за 23.

на 23 февраля минет - это было его пожелание. Он не любит материальные подарки. Ну так и я ждала то что он обещал - внимание на 8 марта. Работаем оба, бюджет общий.

Незабудка
#34
Варенька

были моменты, я плакала и в день рождения и в новый год. Но сейчас как-то вообще переклинило. На самом деле он и верный и все в дом приносит и помогает по дому. Плюсов много, есть за что любить. Но бывают такие вот сюрпризы - чаще всего как раз на праздники. Мне тяжело в такие моменты. Ни сна, ни настроения

Я думаю что если в общем муж устраивает, то проведение праздников возможно стоит взять вам в свои руки. Вот мой муж как-то свой день рождения перед телевизором просидел, наверно на вашего чём-то похож. Но это его дело- хочет и сидит. Я ему говорю хочешь сходим в ресторан , он говорит да ну. Есть такие пассивные.

Гость
#35

ещё бы он неверный был))) даже смешно,такого только вы любить можете,ну или очень страшная женщина,у которой последний шанс. в дом приносит,а куда ему нести??? а помощь мужская по дому,это само собой,ещё бы он валялся и слесаря ждал. , там платить надо. Обед если варит,то не надо,лучше подарки и внимание,женские дела и сами сделаете.вообщем пока хороших качеств не видим. Вам надо глаза открывать на это ...... А дети есть?

Гость
#36

он пиво в огромном количестве в теплом виде что ли сосал? он же вроде бы кашлял?где дефки только таких моральных уродов находят,а главное зачем,чтобы жизнь медом не казалась?

гость
#37

может пока вы там по магазинам ходили вам кто-нибудь прислал вам в соц. сетях поздравление романтическое и муж запалил? Не спроста такое отношение, если до этого обещался вас на руках носить.

Гость
#38
Варенька

были моменты, я плакала и в день рождения и в новый год. Но сейчас как-то вообще переклинило. На самом деле он и верный и все в дом приносит и помогает по дому. Плюсов много, есть за что любить. Но бывают такие вот сюрпризы - чаще всего как раз на праздники. Мне тяжело в такие моменты. Ни сна, ни настроения

вы думаете мужчина будет хранить верность женщине которую он не любит, терпеть не может? всё понятно с вами, будете ждать пока у вас рога вырастут, а потом разведётесь. к тому моменту вы будете старее чем сейчас и шансов на нового мужа станет гораздо меньше.

Варенька
#39

детей нет. К тому что он любит пиво я нормально отношусь. Он не буянит)) да и дело не в пиве, Бог с ним с пивом и с играми, мне тяжело от его шуток и его отношения - игноры, гордый характер. В этом беда. А пиво и игры у каждого второго - способ расслабиться после работы. Но не весь де день на 8 Марта... да ещё и это его признание. Очень расстроена. Сижу на работе реву.

Гость
#40
Гость

"Люблю, поэтому и не разводимся" ахаха, расскажите лучше,как можно такого любить??? за что??? вот нас только по вашим рассказам тошнит от него. И совсем вам не противен? вот хотя бы после такого праздника.

видимо, в социальной среде автора таких,как ее муж,любить можно(А скорее всего,лишь бы выйти и быть замужем

Варенька
#41
Гость

были моменты, я плакала и в день рождения и в новый год. Но сейчас как-то вообще переклинило. На самом деле он и верный и все в дом приносит и помогает по дому. Плюсов много, есть за что любить. Но бывают такие вот сюрпризы - чаще всего как раз на праздники. Мне тяжело в такие моменты. Ни сна, ни настроения

вы думаете мужчина будет хранить верность женщине которую он не любит, терпеть не может? всё понятно с вами, будете ждать пока у вас рога вырастут, а потом разведётесь. к тому моменту вы будете старее чем сейчас и шансов на нового мужа станет гораздо меньше.

верю что любит и переживает тоже. Но почему то не делает выводы и почти каждый праздник у меня слезы

Гость
#42

Не думаю, что ваш муж был заботливым ранее. Такое поведение явно не сюрприз. Все зависит от ваших отношений. Почему бы открыто ему все не сказать? Иногда надо дать пинка, чтоб зашевелились.

Гость
#43
Варенька

детей нет. К тому что он любит пиво я нормально отношусь. Он не буянит)) да и дело не в пиве, Бог с ним с пивом и с играми, мне тяжело от его шуток и его отношения - игноры, гордый характер. В этом беда. А пиво и игры у каждого второго - способ расслабиться после работы. Но не весь де день на 8 Марта... да ещё и это его признание. Очень расстроена. Сижу на работе реву.

так он каждый вечер что ли пиво пьёт? и какая у него доза? у вас и секс наверное уже исчезает?

Незабудка
#44

А про то что терпеть не может, конечно это не совсем шутка, но я не считаю что он и правда так думает. Если бы не мог терпеть вас то и не жил бы с вами - логично? Просто он так себя чувствовал на тот момент - вот и высказался . он хотел играть, а надо было идти куда-то за подарком, вот он разозлился и ляпнул. А автор, вы прди пока он играл сидели рядом с ним с недовольным видом ?как надзиратель. Прямо так представляю эту картину. Я мужа не оправдываю, он не прав конечно, но просто мне кажется в крайности тоже впадать не стоит.

Варенька
#45

Спасибо большое что читаете и отписываетесь. Я выговариваюсь и мне легче становится. Сегодня вечером попробую поговорить с ним.

Варенька
#46
Незабудка

А про то что терпеть не может, конечно это не совсем шутка, но я не считаю что он и правда так думает. Если бы не мог терпеть вас то и не жил бы с вами - логично? Просто он так себя чувствовал на тот момент - вот и высказался . он хотел играть, а надо было идти куда-то за подарком, вот он разозлился и ляпнул. А автор, вы прди пока он играл сидели рядом с ним с недовольным видом ?как надзиратель. Прямо так представляю эту картину. Я мужа не оправдываю, он не прав конечно, но просто мне кажется в крайности тоже впадать не стоит.

нет, я вообще была в другой стороне, сидела за своим ноутбуком

Незабудка
#47
Варенька

нет, я вообще была в другой стороне, сидела за своим ноутбуком

Тогда действительно странно, у меня просто сначала сложилось впечатление, что вы на него наседали с подарками и праздником, вот он и разозлился.

Изольда Бронштейн
#48

Интересно, сколько дней ещё мы будем обсуждать 8 марта?

Варенька
#49
Гость

детей нет. К тому что он любит пиво я нормально отношусь. Он не буянит)) да и дело не в пиве, Бог с ним с пивом и с играми, мне тяжело от его шуток и его отношения - игноры, гордый характер. В этом беда. А пиво и игры у каждого второго - способ расслабиться после работы. Но не весь де день на 8 Марта... да ещё и это его признание. Очень расстроена. Сижу на работе реву.

так он каждый вечер что ли пиво пьёт? и какая у него доза? у вас и секс наверное уже исчезает?

пьёт пиво в меру, секс прекрасен

Гость
#50
Варенька

Спасибо большое что читаете и отписываетесь. Я выговариваюсь и мне легче становится. Сегодня вечером попробую поговорить с ним.

пф, он скажет "не выноси мне мозг". Он вас не любит и не уважает, поэтому ваши разговоры ему, как жужжание противной надоевшей мухи.
На мужиков действует только заметное изменение в поведении. слова бесполезны.
Вот если бы после фразы "терпеть тебя не могу" вы бы грохнули бутылку пива об пол и молча ушли из дома до ночи или даже до утра и отключили телефон, то тогда бы он задумался и начал фильтровать базар.