Гость
Статьи
Начать своё дело в …

Начать своё дело в кризис

Открыть свой бизнес в кризис и пандемию - чистое безумие? Или рискнуть? Что думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая сфера деятельности

Гость
#2

Это очень жырно и независимо, но лучше сразу в Европу на пмж

Анна
#4

Риск - благородное дело, только не в нашем государстве.... У нас ведь "Россия - отдельная цивилизация" - ВВП

Море
#6

Не боишься все потерять?

Гость
#7
Анна

Риск - благородное дело, только не в нашем государстве.... У нас ведь "Россия - отдельная цивилизация" - ВВП

Нюр, рыло в мыску обратно засунь.

Анна
#8
Гость

Нюр, рыло в мыску обратно засунь.

Зачем? Чтобы быть на тебя похожей..?Нет, я без рыла и без миски обойдусь. А тебе вся стать опять туда всего себя засунуть, и рыло в первую очередь.)

#10

мы вот как раз начали ) если получится пережить кризис, то дальше легче

Автор
#11
Ель Сибирская

мы вот как раз начали ) если получится пережить кризис, то дальше легче

Вот и у меня аналогичные мысли. Есть накопления на стартовый капитал и на первый год жизни при условиях работы в ноль/небольшой минус...
Спасибо за мнение. Наверное надо пробовать. Не попробуешь - не узнаешь

#12
Автор

Вот и у меня аналогичные мысли. Есть накопления на стартовый капитал и на первый год жизни при условиях работы в ноль/небольшой минус...
Спасибо за мнение. Наверное надо пробовать. Не попробуешь - не узнаешь

а чем хотите заниматься?

Василий
#13

А это не тот "автор", что вчера про это самое спрашивал. Я его ещё безликим назвал: не может себе имя придумать, а к бизнесу считает себя готовым. У таких людей всю жизнь кризис. Они ничего не умеют, ни в какой профессии не сильны. В то время как ведение хозяйства (бизнеса) - достаточно сложное дело.

Гость
#14
Ель Сибирская

а чем хотите заниматься?

Чем занимались наемниками - стройматериалы+электрика

Гость
#15
Василий

А это не тот "автор", что вчера про это самое спрашивал. Я его ещё безликим назвал: не может себе имя придумать, а к бизнесу считает себя готовым. У таких людей всю жизнь кризис. Они ничего не умеют, ни в какой профессии не сильны. В то время как ведение хозяйства (бизнеса) - достаточно сложное дело.

Нет, не тот:) И кризис не у автора, а в стране (точнее, в мире)))

Гость
#16

Вы только чек-поинты поставите , чтобы понять вовремя, что дело идёт не туда
Год подушки мало, пару лет обычно болтает сильно

Гость
#17
Гость

Чем занимались наемниками - стройматериалы+электрика

Если у Вас есть опыт и Вы видите, что есть спрос, то конечно начинайте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: