Гость
Статьи
Как мамочкам в декрете …

Как мамочкам в декрете удается зарабатывать больше мужей?

Общаюсь много с молодыми мамами. Как не спросишь все чем-то торгуют, что-то мастерят и рукодельничают и главное хорошо на этом зарабатывают.
Подскажите как им это удается? Спрашивать у них я то спрашиваю, но кто правду скажет.

Опрос
Как они зарабатывают деньги?
Алина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А с какой целью Вы интересуетесь?
Вы тоже мамочка и пытаетесь оценить реальность перспектив, или ищите способ, как успокоить свою зависть?

#2

Вашу зависть выдают Ваши варианты ответов в опросе)

Гость
#3

Пистежж это все, своим корявым рукоделием они много не заработают, мужья дают

Гость
#4

Ты тоже всем пиз_ди, что ништяк зарабатываешь, делов то.

Золотая рыбка
#5

Не встречала женщин, которые в декрете зарабатывают больше мужей. Времени нет на приличные заработки - ребёночек время занимает. Если только подработки.

Гость
#6
Золотая рыбка

Не встречала женщин, которые в декрете зарабатывают больше мужей. Времени нет на приличные заработки - ребёночек время занимает. Если только подработки.

На вумане и не такое случается.

Елена
#7

Вполне возможно зарабатывать больше мужа. Я когда сидела в декрете начала делать фигурный шоколад. За полгода так развилась, что наняла дополнительно родственницу и зарабатывала от больше 100к в месяц. Муж развозил заказы по вечерам.

Золотая рыбка
#8
Елена

Вполне возможно зарабатывать больше мужа. Я когда сидела в декрете начала делать фигурный шоколад. За полгода так развилась, что наняла дополнительно родственницу и зарабатывала от больше 100к в месяц. Муж развозил заказы по вечерам.

А кто за ребёнком ухаживал?

Алина
#9
Елена

Вполне возможно зарабатывать больше мужа. Я когда сидела в декрете начала делать фигурный шоколад. За полгода так развилась, что наняла дополнительно родственницу и зарабатывала от больше 100к в месяц. Муж развозил заказы по вечерам.

а можете подробнее рассказать о бизнесе? я вот в поисках идеи чем заняться сейчас, но ничего не могу найти.

Елена
#10
Золотая рыбка

А кто за ребёнком ухаживал?

Я сама и ухаживала, работа занимала 4-6 часов в день, время когда работать я выбирала сама. При этом у меня второй ребенок уже в садик ходил в это время.

Ирина
#11

Ну вы тоже рассказывайте :)
Моя подруга всем рассказывала, какой у нее круто

Ирина
#12

Ну вы тоже рассказывайте :)
Моя подруга всем рассказывала, какой у нее крутой бизнес на вязаных вещах.
А потом я случайно узнала правду. 1-2 вещи в месяц, 2-3 тыс рублей зарабатывала.
Деньги муж давал,

Елена
#13
Алина

а можете подробнее рассказать о бизнесе? я вот в поисках идеи чем заняться сейчас, но ничего не могу найти.

Мне на работе как-то подарили шоколад в форме восьмерки, на 8 марта. Это меня удивило, когда вышла в декрет изучила информацию подробнее, прошла хорошие недорогие курсы и дело пошло. Я сейчас уже открыла небольшой ЦЭХ и хорошо зарабатываю, муж уволился и работает со мной.

Золотая рыбка
#14
Елена

Я сама и ухаживала, работа занимала 4-6 часов в день, время когда работать я выбирала сама. При этом у меня второй ребенок уже в садик ходил в это время.

Как так? У вас настолько спокойный ребёнок? Объясните. Покормили и всё? Он сам лежит и не плачет?

Алина
#15
Елена

Мне на работе как-то подарили шоколад в форме восьмерки, на 8 марта. Это меня удивило, когда вышла в декрет изучила информацию подробнее, прошла хорошие недорогие курсы и дело пошло. Я сейчас уже открыла небольшой ЦЭХ и хорошо зарабатываю, муж уволился и работает со мной.

Ничего себе, очень рада за вас. А можете поделится курсами, если это не секрет?

Елена
#16
Алина

Ничего себе, очень рада за вас. А можете поделится курсами, если это не секрет?

Пишите на почту nshoco(собачка)bk(точка)ru Если вы не из моего города, так и быть поделюсь. А если из моего, то не обижайтесь, плодить конкуренцию не в моих интересах.
Но сразу предупреждаю, нужно работать, просто так, само по себе ничего не получится.

Гость
#17

У меня знакомвя продает товар в соц. сетях (какие-то кастрюли, формы, полотенца и тд.)У нее несколько тысяч подписчиков. Смотрю, что страница у нее очень активная. Она фото товара выставляет и под фото спрашивают цену, просят отправить и тд. Я ее спрашивала, как да что. Она говорит, что работа обьемная:нужно быть всегда на связи потому что отвечать на вопросы нужно быстро. Она покупает товар и потом продает. Если товар долго не продается, то она его продаст по дешевке, чтоб вернуть деньги. Если поступил заказ, она тут же бежит отправлять. Одним словом вертится как белка в колесе. Не знаю что она там зарабатывает, но вроде не плохо-сыта,одета, обута. Для декретницы это вряд ли подойдет потому что она не сможет уделять столько времени на переписку и общение с потенциальными покупателями. А еще бегать отправлять посылки нужно. Постоянно шерстить интернет в поиске нового интересного товара, который не залежится у тебя, а его раскупят. Заказывать этот товар себе, бегать на почту получать..Знакомая говорит, что мороки много. Кстати, я у нее купила набор (сахарница и солонка) -искала по всему городу белый с розовыми цветочками (мне на кухню именно такой чтоб вписался в итерьер) ни могла найти, а к ней зашла на страницу случайео, фотки просматривала-есть!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: