Гость
Статьи
Скажите при …

Скажите при трудоустройстве на работу по вашей же специальности смотрели на оценки в дипломе ?

Только укажите ещё вашу профессию )

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
½
#1

Нет, никогда. Кодер, манагер, электромонтажник.

Гость
#2

Химик. Оценки не смотрели никогда.

#3

Бухгалтер. Наличие диплома спрашивали везде, оценки никогда не смотрели. При согласовании на главного бухгалтера (два раза) звонили на предыдущее место работы.

Гость
#4

Нет, не смотрели

Гость
#5

Бухгалтер . Ни разу не смотрели оценки

Гость
#6

Оценки смотрят, чтобы узнать какой вы человек. Потому что если у человека одни трояки в дипломе, то это значит что он абсолютно не амбициозен). А дальше просто зависит как работодатель к этому относится и какой ему работник нужен.

Гость
#7

Инженер. Даже красный диплом не удивляет работодателя.

Гость
#8
Гость

Оценки смотрят, чтобы узнать какой вы человек. Потому что если у человека одни трояки в дипломе, то это значит что он абсолютно не амбициозен). А дальше просто зависит как работодатель к этому относится и какой ему работник нужен.

От вуза и специальности зависит. Есть вузы, в которые нелегко поступить, и вдобавок есть вузы, которые нелегко закончить, так как выгоняют пачками (за матан какой-нибудь). И уж если закончил, то способен дать прикурить.

Гость
#9

Больше дают работы. Так что лучше иметь простой, синий диплом.

Гость
#10

Никогда, ни разу.

Гость
#11

Нет. Гос и муницип.управление

Гость
#12

Нету у меня дипломов,держу ларьки. Зачем тебе автор диплом? Торгуй и будешь всегда кушать булку с маслом.

Гость
#13

У меня и диплом то не спрашивали, хоть Оксфорд закончи, хоть Гарвард, толку то, всем все равно кто ты. А вообще я менеджер по образованию (никто короче)))

Физик
#14

Конечно. Мне после защиты диплома и предложили работу в нескольких местах. (На защите присутствовали представители промотрасли). На дипломе задавали вопросы "а если давление поднять что будет?" "А если защита вот эта сработает что она отключит?" "А если должна но не сработает?" И т.д. Инженер. Были те, кому не предложили, они сейчас менеджеры, риэлторы и т.д.это не плохо и не хорошо, просто столько учиться, такие экзамены сдавать и работать после этого риэлтором, ну обидно как минимум

Гость
#15

Даже на диплом не смотрели. IT, не программист.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: