Гость
Статьи
Куда лучше устроиться …

Куда лучше устроиться ?

Мой папа открыл офис Агентства Недвижимости . И хочет , чтобы брат там работал директором. Брат закончил юр фак. И у него совсем другие планы на карьеру . Он хотел бы стать помощником адвоката или судьи. Но папа говорит , чтобы работал в офисе . Что думаете ? Где лучше ? Плохо ли быть директором офиса Агентства Недвижимости ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ксю
#1

да плохо, просто ужастно

#2

У папы, почему бы и не попробовать себя в этом деле.
Это если смотреть с той стороны, что родной человек, и он поймёт, если вдруг брат не захочет крутиться в этой сфере.
Я тоже мечтала работать юристом, в итоге спонтанно предложили работу в другой сфере, и ни о чем не жалею. Ведь совсем не факт, что это действительно то, что нужно Вашему брату. Конечно же выбор за ним, но уволиться можно всегда, и никогда не будет поздно пойти туда, куда хочет сам брат.

Василий
#3

Ага, опять протухший вариант. Только там были две сестры двоюродные, одна директор а Агентстве (этом самом), а другая - помощник судьи. И столбом стоял вопрос: "А кому из них лучше?"

Оксана
#4
Василий

Ага, опять протухший вариант. Только там были две сестры двоюродные, одна директор а Агентстве (этом самом), а другая - помощник судьи. И столбом стоял вопрос: "А кому из них лучше?"

Это не ваше дело ) проходите мимо и комментируйте ) мое право сколько раз публикую вопрос. Право имею - имею . Запрет есть -запрета нет . В чем проблема ? У меня проблем нет - а у вас кажется есть , проходите , пролистайте , живите своей жизнью. Удачи )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: