Гость
Статьи
Остались бы на такой …

Остались бы на такой работе?

Ситуация такая.
По условиям труда- идеально (довольно адекватное начальство, близко к дому, пол ставки, как мне было надо и т.д), но при этом- работа по договору, который не выдают уже 4 месяца. по трудовой оформлять отказываются, невыдачу договора объясняют тем, что "еще не все подписали". Нормально или нет? Вроде и плюсов дофига, но оформление конечно напрягает. Единственное успокаивающее- это то, что это обр.учреждение, то есть до конца учебного года будут держать и платить, но по сути...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Деньги платят? Договор выбивай. А так вроде нормально.

Золотая рыбка
#2

Вероятно, обманывают. За 4 месяца не один договор, а чёрт знает сколько сделать можно было бы. Если нет пока на примете другой работы, то осталась бы там. Но усиленно искала бы другую работу. Ведь на полставки же работаете.

#3

Главное в работе это зп и профессиональное развитие. А оформление это уже так, второй план.

Василий
#4

И вы останетесь! Куда вам деваться-то! Зачем людям голову морочить!Скоро просто за еду будете работать, а не то. чтобы про оформление вякать. Капитализм!

Гость
#5
Василий

И вы останетесь! Куда вам деваться-то! Зачем людям голову морочить!Скоро просто за еду будете работать, а не то. чтобы про оформление вякать. Капитализм!

А что, при советах люди не за еду работали?

#6

Я бы осталась на такой работе. Может там с распределением ставок какие-то проблемы, поэтому затянули договор?

Гость
#7
Василий

И вы останетесь! Куда вам деваться-то! Зачем людям голову морочить!Скоро просто за еду будете работать, а не то. чтобы про оформление вякать. Капитализм!

У меня есть другие предложения по работе, но не хочу бросать учеников, уже вложилась морально. И сама работа норм, но оформление смущает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема