Гость
Статьи
Работа-Дети

Работа-Дети

Как вы мамочки умудряетесь работать с детьми?
Вот я работаю, ребенку 5 лет, ходит в садик, в следующем году в школу.
Работаю на гос. учреждении, зарабатываю копейки((
Хочу поменять работу, но график работы не устраивает или не хотят брать с ребенком!
Ведь школа начнется и там до обеда занятия, ну да, есть продлена, но она тоже до 4 вечера, а дальше как?? И сразу же спрашивают на собеседовании о больничных((( А брать их нужно будет, ведь дети болеют((
Вот что делать?? Так и сидеть за копейки, пока ребенок не вырастет??
Сразу скажу помогать некому, денег на няню нет!!
Как вы мамочки с детьми работаете и зарабатываете???
Ведь совместить это не реально!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой ребёночек сам везде ходит. Играет на скрипочке, рисует, знает пять языков и скоро защитит кандидатскую. А ведь ему всего четыре года. Вот что значит хорошее воспитание.

Гость
#2

Спросите соседей бабушек, может кто-нибудь согласится за маленькую плату .

Гость
#3

Я уводилась с работы. 2 месяца мучалась, забирала ребёнка почти в 7 вечера из школы. У нас продленка до 7. Но ребёнку ужасно торчать после уроков ещё полдня в школе. Обеспечивает муж теперь. У меня есть ещё удаленная работа, иногда езжу в офис, но это редко и с утра. От школы мы далеко живём, ребёнок один не доберётся. Около дома школу ещё не построили.

Гость
#4

На продленку тоже не надейтесь. Сердце кровью будет обливаться от жалости. Это очень тяжело сидеть в школе до 4 часов вечера. Особено, если школа никак для этого не приспособлена.

Гость
#5

Просто молодая мать, не известная как специалист - увы, это потеря в деньгах.
Я после второго декрета меняла работу, но я шла в компанию где уже работала раньше. На пол ставки и пол цены, с предложением - "вы же знаете что работаю хорошо, и все равно часов 5-6 не больше. Так что 4 часа за пол цены - это выгодно ")
Потом уже рост часов и доходов

Гость
#6
Гость

На продленку тоже не надейтесь. Сердце кровью будет обливаться от жалости. Это очень тяжело сидеть в школе до 4 часов вечера. Особено, если школа никак для этого не приспособлена.

Моему нравилась, только уроки он на ней не делал..
Ели, гуляли много, играли в настолки, ходили на внутри- школьные кружки

Василий
#7

Не надо врать. Вы не зарабатываете копейки! Не хотите называть сумму - не надо. Но про копейки не врите. Если нет возможности пристроить ребёнка, то не надо бегать по работам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: