Гость
Статьи
Кем мне устроиться …

Кем мне устроиться работать?

Имею высшее образование с сфере маркетинга. По специальности не смогла устроиться, никуда не брали работать, пошла работать кассиром в магазин. Уже почти два года тут работаю и больше не могу. Гадкий злой коллектив, недостачи сигарет, которые оплачивают кассиры, иногда психованные покупатели. Из-за работы плохо сплю, много нервничаю, часто рыдаю. Хочу уволиться хоть вникуда. Посоветуйте пожалуйста кем я могу устроиться на работу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Беня
#1

Грузчиком.

гость
#2

продавец-консультант

Гость
#3

Вопрос конечно интересный! Куда возьмут! Скорее всего правильно!

Гость
#4

Попробуйте поискать работу через друзей, знакомых. Может быть повернётся что-то стоящее.

Гость
#5

Замуж под прЫнца иди работать)))
Эффект Данинга-Крюгера в психологии почитайте. Возможно что-то поймёте про себя, но маловероятно.

Ёкарный бабай
#6

Менеджер по работе с клиентами, пиарщик, бренд-менеджер, маркетолог-аналитик и копирайтер.
Все, что нашла в интернете. Эх, вот уж никогда не думала, что с высшим образованием и в кассиры. Как же так получилось? Мне родители всегда втирали, что высшее образование нужно, иначе пропадешь. В итоге работаю не по специальности, вообще.

Гость
#7

кассиром в другой магазин, очевидно же.

Гость
#8
Ёкарный бабай

Менеджер по работе с клиентами, пиарщик, бренд-менеджер, маркетолог-аналитик и копирайтер.
Все, что нашла в интернете. Эх, вот уж никогда не думала, что с высшим образованием и в кассиры. Как же так получилось? Мне родители всегда втирали, что высшее образование нужно, иначе пропадешь. В итоге работаю не по специальности, вообще.

Угу. Особенно бред-менеджер. У автора никаких практических навыков нет
Самое оптимальное решение было - сразу после университета устраиваться стажером, офис-менеджером, администратором в любую крупн компаию. Без опыта, после 2 лет работы кассиром, она уже никому не нужна и не интересна.
Автор, подавайте резюме свое действующему работодателю на повышение до здм или дм, или товароведом. С товароведа в этой де компании может уйти в логистику или закуп.

Гость
#9

Значит, у вас такое высшее, что ничего не стоит, и значит вы тупая(простите за прямолинейность. после моего высшего, я устроилась без проблем по специальности, к нам даже на 4 курсе приходили работодатели и брали на пол-ставки себе в компании студентов, а такие как вы, портят весь имидж Образования в России), что просрали 5 лет на него и ваше место там, где вы сейчас.

Гость
#10

тема разводка? в магазине несколько кассиров, а сотни покупателей, откуда у них деньги на покупки, где они все хорошо зарабатывают?

Карлос Апельсинов
#11

ты самодостаточный поросенок

Гость
#12

Помнится, в школе нам говорили: будете плохо учиться, не поступите в институт и будете работать дворниками!
Автор! Вы для чего 5 лет учились? Ещё и платно, наверно.
Берите себя в руки и ищите достойную работу!

Василий
#13

А о чём это высшее образование в области маркетинга? С чем его едят?

Катя
#14

Вы кем мечтали в детстве быть? Маркетологом, что ли?

Катя
#15
Василий

А о чём это высшее образование в области маркетинга? С чем его едят?

Ну это что-то такое неопределенное, лишь бы диплом был. Подразумевается, что с дипломом на любую работу можно устроиться.

Сосед Барачника
#16

Мужа ищи и любовников и будь содержанкой, или в интим сферу двигай там деньги огромные, можно интим массаж делать для начала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема