Гость
Статьи
Зачем работодатели …

Зачем работодатели выставляют вакансии на сайтах, а сами шлют отказы при этом?

Зачем на сайт выставляется вакансия, куда берут без опыта, посылаешь резюме, а потом шлют отказ?

)))))
21 ответ
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ты всё работу ищешь? Так до пенсии искать будешь :)

#2

Лохотрон значит

#3

Может что-то не так с резюме или они хотят определённое образование, но забыли это упомянуть в вакансии. Много причин может быть. Ещё бы на твоё резюме в hh взглянуть.

Гость
#4

Вечная тема скобы о поиске работы)))).
Тебе уже сотню предложений реальной работы сделали сделали на Вумане.
Ну,ты хоть подними свой зад и приди на собеседование хоть раз.
по адресу Гражданский 109.

#5
Гость

Вечная тема скобы о поиске работы)))).
Тебе уже сотню предложений реальной работы сделали сделали на Вумане.
Ну,ты хоть подними свой зад и приди на собеседование хоть раз.
по адресу Гражданский 109.

Я не понимаю, вот почему у неё так получается?

)))))
#6
Дядя Сережа

Ты всё работу ищешь? Так до пенсии искать будешь :)

В пандемию трудно найти работу.

)))))
#7
xxxx

Лохотрон значит

Ага. Магазин, который я видела в ТРЦ лохотрон. Фигня все это.

)))))
#8
Milana

Может что-то не так с резюме или они хотят определённое образование, но забыли это упомянуть в вакансии. Много причин может быть. Ещё бы на твоё резюме в hh взглянуть.

Резюме заполнено нормально. ФОто есть, я посылала отклик на продавца, сомневаюсь, что там образование надо профильное. И опыт не нужен.

)))))
#9
Гость

Вечная тема скобы о поиске работы)))).
Тебе уже сотню предложений реальной работы сделали сделали на Вумане.
Ну,ты хоть подними свой зад и приди на собеседование хоть раз.
по адресу Гражданский 109.

Не поверите, я ходила туда, мне сказали, что не требуются воспитатели. Вы думаете, что я не была на собеседованиях в садах? была. или не требуется сотруднк или ищут с опытом.

)))))
#10
Milana

Я не понимаю, вот почему у неё так получается?

Да блин. Работодатели устраивают качели какие то. То в дет.садах меня посылали работать в библиотеку и музей. В музее не взяли сказали, что пришла более опытная женщина и ее взяли. Подала в школьный музей резюме тоже не взяли, прислали отказ. Посылала секретарем тупо читали резюме и все. Уже послала продавцом, куда берут студентов да фиг знает кого, без опыта и то отказ.

Гость
#11
Milana

Я не понимаю, вот почему у неё так получается?

Потому,что она не хочет работать.Это надо уметь ,чтобы в городе с 5млн не найти работу в детском садике.

Гость
#12
)))))

Не поверите, я ходила туда, мне сказали, что не требуются воспитатели. Вы думаете, что я не была на собеседованиях в садах? была. или не требуется сотруднк или ищут с опытом.

Не ври,ты не была ни на одном адресе,которые тебе давали в темах сами директора детских садиков в течении 2020 года.

)))))
#13
Гость

Не ври,ты не была ни на одном адресе,которые тебе давали в темах сами директора детских садиков в течении 2020 года.

Я была летом. И я не вру я ходила летом.

)))))
#14
Гость

Потому,что она не хочет работать.Это надо уметь ,чтобы в городе с 5млн не найти работу в детском садике.

Ага. требуется во Фрунзенском районе, куда мне 2 часа ехать. Я смотрела вакансии. или на Васильевском острове.

Гость
#15

Сканируют рынок соискателей.

Гость
#16

Резюме собирают про запас.

)))))
#17
Гость

Резюме собирают про запас.

Да мне тоже уже так кажется, что тупо собирают резюме и все.

Сосед Барачника
#18

Откуда деньги чтобы столько времени не работать?

Гость
#19

На это только 2 причины. 1. Что то не то с вашим резюме 2. Вы не умеете общаться
Как вариант приходите мрачная, неуверенная в себе, опаздываете или по вам видно что готовы куда угодно пойти, не внушаете доверия короче. Все просто. Если я вижу что на собеседование где особо не нужен опыт пришла позитивная, приятная, серьезная девушка, по которой видно что работать будет и пришла раздолбайка в дредах или закомплексованная и мрачная, не умеющая общаться выбор очевиден. Сейчас толпы кандидатов.

)))))
#20
Гость

На это только 2 причины. 1. Что то не то с вашим резюме 2. Вы не умеете общаться
Как вариант приходите мрачная, неуверенная в себе, опаздываете или по вам видно что готовы куда угодно пойти, не внушаете доверия короче. Все просто. Если я вижу что на собеседование где особо не нужен опыт пришла позитивная, приятная, серьезная девушка, по которой видно что работать будет и пришла раздолбайка в дредах или закомплексованная и мрачная, не умеющая общаться выбор очевиден. Сейчас толпы кандидатов.

Так до собеседований и не доходит. Ну хотя чего я парюсь, сейчас выходные и не все смотрят отклики.

Гость
#21
)))))

Так до собеседований и не доходит. Ну хотя чего я парюсь, сейчас выходные и не все смотрят отклики.

Ты никому не нужна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: