Гость
Статьи
Новая работа, нужен …

Новая работа, нужен совет

Сегодня первый день на новой работе, коллектив странный меня сразу предупредили готова ли я к психологическим нагрузкам, стрессам, что здесь часто друг друга обижают и оскорбляют.. что график работы может меняться т.е до 12 ночи может быть, работа по идее до 7 вечера, но говорит что им не нужны сотрудники которые уходят после 7 сразу, т.е даже не знаю какой график будет у меня и уже сомневаюсь оставаться ли там? Зп 10тысяч руб, но больше работы нет, что делать? Посоветуйте

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормированный рабочий день с неограниченной нагрузкой за копейки? Это на грани рабства

Так сильно нужны эти деньги?

Карлос Апельсинов
#2

советую работать и не ныть

Гость
#3

За 10к я бы ушла оттуда неоглянувшись. Тем более это хня какая-то, а не работа. Задерживаться, оскарбляют. 🤦🏼🤦🏼

Василий
#4

А куда вы денетесь? Будете работать как миленькая, если жить не на что. Какой тут может быть совет!

Гость
#5
Василий

А куда вы денетесь? Будете работать как миленькая, если жить не на что. Какой тут может быть совет!

Ну как бы ни жизни, ни денег - меньше минималки. Может там конечно премии в несколько раз выше зарплаты, тогда еще понять можно. Иначе это рабство

Гость
#6

Ну уж устроились, поработайте чуток! Может, конкретно Вас все полюбят) А по деньгам - раз пошли на 10k, значит, глухо с работой в Вашем краю! Только искать возможнсть уезхать в большой город, где совсем другие возможности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: