Гость
Статьи
Психология/карьера

Психология/карьера

Всем привет, учусь в педагогическом,хотела связать свою жизнь с этой профессией ,но так вышло ,что один из школьных предметов сдала на 3,оценка идет в диплом
Кто-то знает,когда принимают на работу жёстко смотрят на оценки в дипломе?

.
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое главное, что диплом есть, а недостающие знания, всегда можно дополнить! Я смотрю на оценки, только для того, что бы понять, что человек из себя представляет, даже если и 3 - это ничего не значит, для меня важно то, как человек взаимодействует с обществом, которое его окружает и его знания в профессиональной сфере.

Лика
#2

Привет. Учусь в педагогическом, но уже работаю и не в школе))))). Куда потом собираешься идти работать?

Гость
#3

Заплати денег все примут

Гость
#4
Bianchi

Самое главное, что диплом есть, а недостающие знания, всегда можно дополнить! Я смотрю на оценки, только для того, что бы понять, что человек из себя представляет, даже если и 3 - это ничего не значит, для меня важно то, как человек взаимодействует с обществом, которое его окружает и его знания в профессиональной сфере.

а вы кто?

.
#5
Лика

Привет. Учусь в педагогическом, но уже работаю и не в школе))))). Куда потом собираешься идти работать?

Планировала в школу учителем начальных классов

Василий
#6

В учителя берут всех. Смотрите, чтобы потом сами оттуда не сбежали.

Гость
#7

Подключайтесь к нашему психологическому клубу Наследие Фрейда https://freud.online/, нам нужны люди для практики!

Лика
#8
.

Планировала в школу учителем начальных классов

Я думаю у вас проблем не будет. А если будете работать в небольшом городе или пгт, селе, то вас оторвут с руками. Не обязательно работать в школе. Например, с педагогическим образованием с удовольствием берут в полицию в отдел по работе с несовершеннолетними.

#9
Гость

а вы кто?

Добрый вечер. А вы кто? )))
Или вы не умеете корректно задавать вопросы или .... .

.
#10
Лика

Я думаю у вас проблем не будет. А если будете работать в небольшом городе или пгт, селе, то вас оторвут с руками. Не обязательно работать в школе. Например, с педагогическим образованием с удовольствием берут в полицию в отдел по работе с несовершеннолетними.

Тоесть после колледжа легко будет поступить в полицию? Если я учитель начальных классов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: