Гость
Статьи
Нужен совет про работу

Нужен совет про работу

Доброго времени суток. Я подросток,учусь в 9 классе. После 11 класса,хочу поехать учиться в Америку,но для этого нужно не мало денег. И за 2 года,мне нужно заработать хотя бы немного,чтоб хоть жилье оплачивать себе,не говоря уже про учебу. Посоветуйте пожалуйста любые способы зapoboтka. Все что угодно,поскольку я развешивала объявление о выгуле собак,но никто так и не позвонил. Заранее благодарю за ответ.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай программистом.

Василий
#2

У вас не хватит денег ни в каком случае. Разве что родители квартиру продадут. И то, это на текущие расходы. А на обучение нужно две квартиры продать. Да и не возьмут вас сразу, даже если и деньги есть. Много придётся с бумагами возиться: перевод, нотариус, апостиль.... Даже если слонов прогуливать, то не заработаете никогда.
Как вариант, поступить в наш ВУЗ, а потом поехать по обмену в США. Но это надо быть лучшим. Тупого не отправят.

#3

В доставку иди.

Гость
#4

сойдет с тебя филиал вуза в россии или ПТУ. В америку ему надо, едрит мадрит

Гость
#5

Лучше сначала выйти замуж за американца, получить state id и social security number, прожить в штате год, работая где-угодно и заплатить налоги, тогда вы станете резидентом штата, и учеба для вас удешевится до приемлемых $$. Для иностранных студентов цены просто неподъемные, да и работать запрещено.
Или ищите вариант учебы по обмену.
Или участвуйте в программе work and travel. Потом или замуж, опять же, или подадите на убежище

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: