Гость
Статьи
Как работать с …

Как работать с коллегой?

Как работать с коллегой, от которой начинает трясти в буквальном смысле этого слова? Она мало что помнит в своей работе и мало что понимает. Перерыв в работе у неё был в 3 месяца. Но это ладно, пол беды. Я стала замечать, что она меня тихо ненавидит, смотрит постоянно с какой-то завистью. Прихожу по утрам на работу в нормальном настроении, а потом приходит она. Как только она с порога взглянет на меня, меня начинает трясти всю внутри, я становлюсь раздражительной, нервничаю, не получается то одно, то другое. И столы еще наши стоят рядом. Пересесть за другой стол - нет возможности. Как быть в этой ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо работать над собой.
Вот сами подумайте. Во-первых, коллега просто смотрит на вас, а вам кажется, что смотрит с завистью. Может, просто кажется? Даже если завидует, вы что расстраиваетесь? Во-вторых, она плохо работает. От этого страдает ваша работа?

Гость
#2

Странная вы какая-то. Вам бы к психологу. Трясёт от взгляда. Это странно

Al
#3

Похоже, вы не очень адекватная, даже суть проблемы изложить не можете, столько текста, а смысл только в том, что она на вас смотрит не так и у неё был перерыв в работе аж три месяца🤤 Даже не знаю, что вам посоветовать... Не смотреть на неё?

Горшок дерьма
#4

Больная на всю голову! Авторша, мир не вертится вокруг тебя и твоих хотелок!!! Не так посмотрела, не так зашла, не так работает, не так накрасилась... Да твою мать, ЭТО ТОЛЬКО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! НЕ НРАВИТСЯ - ВАЛИ С РАБОТЫ И НЕ ПОРТИ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ! Никто не обязан подстроиваться под твои желания!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема