Гость
Статьи
А у вас какая работа ?

А у вас какая работа ?

Полгода как устроилась на работу в новую организацию. Начиналось все не плохо . Большой коллективе , хороший офис . Я прошла все проверки и устроилась официально . Заработная плата устраивает , сейчас мне особенно нужны деньги , есть ипотека .
Но с каждым днём мне становится хуже и хуже , во первых все коллеги имеют другие интересы , их общение сводится к глупым приколам и смеху , даже те с кем я начала общаться , начали умничать , говорить мне об ошибках , учить , сплетничать . Я человек лояльный и всегда принижаю критику , это поняли и начали затаскиваю меня умничать . Я не хочу конфликтов и просто говорю спасибо что заметил мою мою ошибку . У каждого коллеги просто долг сказать где я не права . Даже если это не так . Каждый постоянно перетаскивает одеяло на себя , ищет ошибки другого , делает вид что его Работа лучше . Как стадо Баранов , кто кого переплюнет .
Пришли недавно результаты работы от руководства за полгода. Я там в тройке лучших . Я знаю что я хорошо работаю . Руководитель отдела подошла и сказала что неожидала таких результатов , она в шоке . Опять же показав что я по ее мнению плохо работаю . Отношение какое то пренебрежительное.
Я всегда показывала хорошие результаты, всегда быстро росла по карьерной лестнице . Но на этом месте просто у каждого долг сказать что я не все правильно делаю . Меня это все угнетает , я ненавижу рабочие дни , я начала закрываться в себе , депрессия , на работе сижу не общаюсь, постоянно мысли что я какая то ущербная .
Ещё добавлю что работа 9 часов без перерыва , не менее 150 звонков в день , норма . Не могу отойти ни на минуту , есть обед конечно .
Мечтаю написать об увольнении , забыть это все . Но останавливает что хорошая зп, мне нужны сейчас деньги . Карантин в стране , я из маленького города , наверное сложно найти работу сейчас ночую .
Но понимаю что это работа и коллектив очень напрягают , угнетают . Вообще это не мое. Вся моя уверенность и радость испарилась .
Посоветуйте что делать в этой ситуации ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Завистливых уродов везде много. Чем лучше рабочее место тем их больше. Игнорируйте их замечания, слушайте наушники. Негатив следует стараться не замечать. Обратите внимание на начальника и на начальника начальника. Это те люди которые для вас реально важны. Чем лучше вы работаете, тем сильнее от вас зависят. Реалии и эффективность вашей работы тоже не всегда могут игнорировать. Чем вы лучше, тем лучше ваши позиции плюс стаж. Стаж всегда дает устойчивое и уважаемое место в коллективе.

Гость
#2

Ох, да пусть коллеги говорят, что хотят. Самое главное, что у вас есть хорошая работа, вы получаете хорошую зарплату и вы хороший специалист. И руководство это знает, а коллеги пусть думают что хотят. А если чувствуете себя ущербной - это просто низкая самооценка.

Гость
#3

А что такого ужасного?
Вы на работу пришли, а не к подружкам.
Хотите работать - работайте
Не хотите - уходите
Все же просто.
Да, Вас выживают. есть такие организации, где надо быстрее-выше-сильнее хотя по сути организация не имеет продукта деятельности, зато есть деньги, как правило руководитель выбирает такой давящий стиль руководства, толку от этого сало, разве что текучка, но данность такая.

Гость
#4

Дайте угадаю - работаете в банке?

Гость
#5

Терпеть и игнорировать. Они так говорят, потому что вы не такая как они, они вас опасаются. Если вы одна из лучших, значит сильный конкурент.

Коза, приятно познакомиЦа))
#6

Ваша задача- продвигать себя!
А коллектив это проходящие прохожие.
Сегодня вы в банке, завтра начальник этого банка, послезавта- в центр банке.
И хватит ныть..
Что за народ..
Добрая и мягкая ты дома, а на работе- цербер !😂

Коза, приятно познакомиЦа))
#7

И самое важно..
Завтра одеаай классное платье..
И вперед на работу как вроде в первый раз..
Улыбайся и говори со всеми как вроде ты чхать зотеоа на вчерашние упреки.
Люби себя и свой стиль, детка!)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: