Гость
Статьи
Большой вопрос

Большой вопрос

Добрый вечер, форумчане. У меня проблема. Работаю в колл центре сотового оператора, работа очень тяжёлая морально, я была воодушевлена помогать абонентам, решать их проблемы, но по факту постоянно слушаю мат, оскорбления, недовольства. Подумываю уйти, отработала немного, всего 1,5 месяца, но муж говорит, что любая работа тяжёлая, то же самое говорит мама, в общем в решении уйти меня никто не поддержал, работу искала долго, по душе ничего не нашла, решила просто идти "хоть куда-то", лишь бы были деньги. Теперь терзаюсь сомнениями, стоит ли уходить, если нет сил терпеть всё это? #работа

Опрос
Стоит ли уволиться?
Авторка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не принимайте близко к сердцу, они матерят не вас лично а сотового оператора

Гость
#2

Нашли работу, куда можно уйти и вас берут - сваливайте. Не нашли (уход в никуда) - работайте.

Гость
#3

Прежде чем уходить,неплохо было бы другую работу подыскать..хотя если спокойно можете себе позволить не работать(в плане финансов),то зачем терпеть
нелюбимую работу.. прекрасно вас понимаю..выслушивать ежедневно чей-то негатив то ещё занятие..

#4

Одна моя знакомая приятная девушка отработала в уКолл-центре МТС 3 с половиной года. Говорит тоже, такого наслушалась, такого... Зато волю железную и пофигизьмь выковала, фиг её расстроишь чем-нибудь. Её долбить -- лом тупить. Уважаю и преклоняюсь.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Одна моя знакомая приятная девушка отработала в уКолл-центре МТС 3 с половиной года. Говорит тоже, такого наслушалась, такого... Зато волю железную и пофигизьмь выковала, фиг её расстроишь чем-нибудь. Её долбить -- лом тупить. Уважаю и преклоняюсь.

Круто,но и здоровье,видимо,лошадиное,не у всех такая крепкая нервная система

Авторка
#6
Гость

Круто,но и здоровье,видимо,лошадиное,не у всех такая крепкая нервная система

Да, согласна, мне часто приходится уйти в перерыв, чтобы успокоиться и банально не расплакаться, иногда люди такие ужасные вещи говорят, что невозможно не принимать близко к сердцу

Авторка
#7
Гость

Прежде чем уходить,неплохо было бы другую работу подыскать..хотя если спокойно можете себе позволить не работать(в плане финансов),то зачем терпеть
нелюбимую работу.. прекрасно вас понимаю..выслушивать ежедневно чей-то негатив то ещё занятие..

Пока искала работу только и звали в отделы продаж, да на телефон работать, пошла потому что больше некуда, волосатой руки у меня нет, дома сидеть больше не было возможности, нужно было трудоустраиваться

#8
Гость

Круто,но и здоровье,видимо,лошадиное,не у всех такая крепкая нервная система

Да, она девушка то что надо. Похожа на Кристану Локен, которая играла Терминаторшу-блондинку в какой? третьей части Терминатора, ну точь-в-точь прям ваще. Мы на работе её спрашивали: "Н., за что ты избила Шварцнеггера?" Она тихо посмеивалась над нашей глупостью.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: