Гость
Статьи
Большой вопрос к …

Большой вопрос к одиноким девушкам

Скажите, пожалуйста, а вам вообще кто-то нужен? Если да, то кто? У меня сложилось впечатление, что вы уже вросли в этот форум. Если парень работает, есть квартира, но нет машины - сразу не нужен. Если работает, есть квартира и машина, но доход не сто тыс - не нужен. Может вам просто никто не нужен? Кого вы ищите?

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)) У меня нет парня. На квартиры и машины не смотрю. Главное, это мозг. Проблема в том, что даже влюбленности нет ни к кому. Хотя, одна быть люблю. Женой быть не мое. Детей не хочу. Ну, а любовь еще встречу. Хотя, все чаще задумываюсь, что влюблена я в любовь, а в не конкретного человека.

Гость
#2

Что за бред?!

Не надо только всех под одну гребенку - уж сколько раз твердили миру!.

Меня вымораживает тупой мужской стереотип о том, что девушкам важен только "кошелек".

Если я западу на парня - плевать мне будет на размер его зп, наличие/отсутствие у него машины (пусть хоть на "копейке" ездит) и проч. Если вам попалось несколько таких женщин - это не значит, что все - такие, когда же, уже, наконец, дойдет это до мужского пола...

Керен
#3

Как можно плевать на размер заработка. А жить он на ваши деньги будет что-ли?

Кто-то
#4

Я одинока. Хотя многие мужчины удивляются как такая хорошая девушка и до сих пор одна. Но у меня просто никак не получается найти своего человечка. Либо мне не нравится, либо я не нравлюсь. Уже 7 лет ищу своего человечка. 3 раза уже ошиблась, ищем дальше.) Ищу умного, заботливого, работящего мужчину который хочет семью и детей.

Лера
#5

всё правда, мы девушки боимся признаться, что на подсознательно уровне нам нужен богатый парень

Керен
#6

Ничего мы не боимся. Не нужен мне богатый. Мне нужен равный.

Мужик
#7
Кто-то

Я одинока. Хотя многие мужчины удивляются как такая хорошая девушка и до сих пор одна. Но у меня просто никак не получается найти своего человечка. Либо мне не нравится, либо я не нравлюсь. Уже 7 лет ищу своего человечка. 3 раза уже ошиблась, ищем дальше.) Ищу умного, заботливого, работящего мужчину который хочет семью и детей.

вы ещё девственница? а то от потрёпанных девушек детей не хочется иметь нормальным умным, заботливым, работящим мужчинам

Катя
#8

Нужен. Главное чтобы любил меня и было о чем поговорить. Ну и конечно чтобы не урод. Мне как назло попадаются одни самовлюбленные мужчины. Про материальную базу я как то не особо задумываюсь,то есть осознанно не ищу себе богатого. НО с бедными парнями я уже имела дело и поэтому еще раз встречаться с босяком ,пускай и обаятельным не хочу. Вот даже не могу точно описать моего " идеального мужчины"...Он должен состоять из противоречий,как и я наверное)

Victoriz
#9

Мне главное, чтобы человек был развит, стремился, были цели, добивался.. тогда вероятность будет, что и машина и квартира и 100 тыс будет..и уважал меня,

Мне кажется человек выбирает все равно.. кому то Вася с соседнего подъезда нуджен неземной красоты, кому то богатый и не важно, что кривой.. Внешность, темперамент, характер.. здесь много факторов.. мужчины так же выбирают..

Керен
#10

В богатом нет абсолютно ничего хорошего. Слишком велик соблазн для него попрекать и распоряжаться.

Гость
#12
Кто-то

Я одинока. Хотя многие мужчины удивляются как такая хорошая девушка и до сих пор одна. Но у меня просто никак не получается найти своего человечка. Либо мне не нравится, либо я не нравлюсь. Уже 7 лет ищу своего человечка. 3 раза уже ошиблась, ищем дальше.) Ищу умного, заботливого, работящего мужчину который хочет семью и детей.

верного тоже!!!! я думаю любая такого хочет!

гость
#13
Автор

Скажите, пожалуйста, а вам вообще кто-то нужен? Если да, то кто? У меня сложилось впечатление, что вы уже вросли в этот форум. Если парень работает, есть квартира, но нет машины - сразу не нужен. Если работает, есть квартира и машина, но доход не сто тыс - не нужен. Может вам просто никто не нужен? Кого вы ищите?

да никто не нужен, потому что у меня самой всё есть- и квартира, и доход. секс. удовлетворением тоже не обделена.

а мужики- лишняя головная боль!

Гость
#14

мне нет. не в машине дело. просто меня напрягает секс и сожительство с другим человеком.

Гостья
#15

Был мужчина, сейчас одна. Больше не хочу никаких отношений, никого не ищу. воть.

Гость
#16

никого не ищу

все идут на х

Керен
#17

А у меня было несколько... разные. Сейчас одна. Не ищу. Но судя по всему, скоро заищу опять. Дурной характер.

жопощница
#18

честно - нет,не нужен.на данный период жизни мне и одной хорошо

Гадя
#19

никого))

гость
#20

Глупы те люди, которые думают, что девушке обязательно нужно иметь мужика под боком, что без этой "половинки" она не состоявшийся человек.

Керен
#21

Одной хорошо, кто бы спорил, но эта зараза опять прилипнет. У меня иммунитет слабый.

#22

В моем городе 100 тысяч - это много)) давайте, заберу)))

А вообще. У меня есть квартира, машина, дача, в\о, я руководитель. Вот реально зачем мне мужчина у которого нет хотя бы в\о и работы, приносящий доход выше среднего? Чтобы он пришел на все готовенькое и сел мне на шею? Нет, спс. Для меня при отсутствии выше перечисленных мат. благ наличие хорошо оплачиваемой работы - обязательный атрибут.

Крошка
#23

Я просто понимаю, что мне не нужны отношения как таковые, потому что это сильно ограничивает, а я по-жизни срываюсь то в одну страну, то в другую, не сижу на месте. Детей я тоже не хочу совершенно. А попадаются мне чаще всего "пустышки", которые только псевдофилософию свою втирают и языком мелют о том, какие они замечательные. Мне совершенно всё-равно материальное состояние человека - это поправимо, но вот похвастаться "начинкой" пока не смог никто, к сожалению.

аля
#24

на меня одни л...хи западают.причем отошьешь одного,а потом прилипнет еще худший вариант.А вот те кто мне нравится,на меня не смотрят.Видимо уже тут я до них не дотягиваю.Вот и одна уже 3 года.А когда парень был,вроде взаимно все было,но там такое оказалось г...что пришлось бежать роняя тапки.невезучая я.

Керен
#25

20, желательно. Но если девушка мало-мальски строптивая, то долго продержаться шансов мало.

жопощница
#26

самое смешное,что когда реально не хочешь ни с кем знакомиться,отношений и тд,мужики начинают липнуть везде - старые знакомые,новые знакомятся.идиоты короче

Автор
#27

Речь даже не о деньгах.

жопощница
#28

и еще я заметила,когда я пытаюсь пользоваться парнем,даже ради эксперимента - сделает/не сделает,мне потом все что я забрала(деньги/время/нервы)приходится отдавать.не ему,а вообще ситуации складываются,типа бумеранг

бред конечно,но я больше не рассчитываю на использование мужиков.себе дороже.

~haram~
#29

я пока одна, общаюсь с мужчинами. никто не зацепил еще-но-я только начала общаться-4 мес как рассталась с прежним-пока просто даже ну-развлекаюсь что ли-вот в кафе сходить, туда-сюда. сразу говорю-что пока от меня нечего ждать-позади оч тяжелые отношения и-мне не надо ничего серьезного.

кто мне нужен-ой я теперь даже не знаю. точнее, у меня лежит список требований, написанный как раз после разрыва-но теперь думаю-это все фигня-вот кто понравится, с тем и буду-а по каким-то конкретным критериям отбирать...глупо-я все равно влюбляюсь не по ним, но жадность, поверхностность и эгоизм меня точно оттолкнут.вообще если мне с парнем будет нескучно и уютно-то я буду с ним. не забиваю себе сейчас голову этим.

по деньгам-главное-чтобы он чуть чуть больше меня зарабатывал. не меньше в любом случае. богатых не надо. я сама себя ниже по соц уровню тогда чувствую ну и ущемленно что ли. такие дела)))

Гость
#30

Я даже замуж сходила, реально не поняла зачем так все бабы рвутся к сознательным ограничениям свободы.

турма не для меня

хм....
#31

где б найти умного и разносторонне развитого мужчину? у всех одно бабло на уме - тоска зеленая

Гость
#32

Им только деньги нужны. Вот подтверждение:

http://www.youtube.com/watch?v=M9rWXxEaiFA

Гость
#33
Керен

Ничего мы не боимся. Не нужен мне богатый. Мне нужен равный.

А равный такой принцессе как Вы, это конечно же Прохоров.

Автор
#34

Я просто понял, что долгое время общаюсь с ненормальными пропащими женщинами. Сколько времени здесь потерял.

Конь с яйцами
#35

.... мдя .... местные вуманские бабы это жестяк .... то чден не меньше 20 см .... то зп от 100к .... то тачило не дешевле 2-3 лямов .... ну оно и ясно .... на вуман подписаны от 18-25 лет 39% ..... 25-35 лет 36% .... максимализм девочки в ваших жопах играет ....

Керен
#36

Я не знаю, кто это Прохоров, но равного такой королеве как я по-видимому нет.

Керен
#37

34, боже мой, а что вы расчитывали тут надыбать????

Лира
#38

эх, мне в своё время так нужна была пара. У меня были какие-то критерии, но не всё сразу. Но я абсолютно никому не нужна была

Керен
#39

35, на вас, короче, не рассчитывать?

Victoriz
#40

А вам мужчины какая нужна?? Опишите внешность, фигуру, ЗП, образование..

Artemis
#41
жопощница

самое смешное,что когда реально не хочешь ни с кем знакомиться,отношений и тд,мужики начинают липнуть везде - старые знакомые,новые знакомятся.идиоты короче

Блин, вот в точку. Когда оно тебе не нужно, почему-то липнут все. Почему? Одна головная боль. У меня такое личное пространство без них обалденное.

Керен
#42

40, давайте я вам опишу? Бесплатная, молчаливая, здоровая, покладистая.

Гость
#43
Керен

Я не знаю, кто это Прохоров, но равного такой королеве как я по-видимому нет.

Похоже на то. Для вас мужчины тоже как шмотки (меняете раз в сезон)?

Гость
#44

А мне вот по идее сожитель не нужен, ну во всяком случае постоянный. Нужно, чтобы было с кем то куда то пойти, поехать отдохнуть, а не искать по подругам, кто бы со мной съездил (траты естессьно не обсуждаются, для меня это не принципиально), скажем так для определенного статуса, а то заколебали меня уже типа тебе 35, красивая, не глупая, хорошая работа, своя жилплощадь и хозяйка и ты ды, а одна. Ну и плюс ребенка хочу, а и пора уже... А по поводу того, что он должен иметь или не иметь, вобщем то мне будет достаточно, если у нас будут равные условия. Ну а так, главное добрый нрав, симпатичный, не глупый и обязательно с чувством юмора, я смешливая, и людей таких люблю.

Гость
#45

Я ищу умного и адекватного парня, т.е. есть уже такой на примете и я ему тоже нравлюсь. Нет, я не хочу получше устроиться, всм побогаче мужика найти, я и сама неплохо зарабатываю, да и родители побеспокоились о моем будущем, все есть. Просто мне нужен не "***", не "штаны", а партнер, настоящий партнера по жизни, которого я буду уважать и от которого захочу детей. Хочу такого же как я сама во всем - такое же благосостояние, такой же уровень интеллекта, такая же внешность, т.е. все на одном уровне. Чтобы человек был по мне. Принца мне не надо, т.к. я до такого не дотягиваю, а быть довеском к кому-то не желаю, но и опускаться сама до чьего-то уровня не собираюсь. Все мои парни, их было не так уж много, но отношения были достаточно длительные и серьезные, соответствовали. Так что существуют нормальные, не надо тут заливать, что девушки требуют чего-то недостижимого. Просто каждый сам должен соответствовать своим требованиям. Если ты страшна как лошадь, то, наверное, не стоит претендовать на Ален Делона. Хочешь любви - будь ее достоин, это касается и мужчин, и женщин, особенно ноющих, что, мол, на Руси все перевелось. Не там ищите, либо не соответствуете уровню желаемых партнеров (проще говоря, номральным ты нафиг не сдался(ась), работай над собой). Вот и все. А если все окей, то такие одни долго не сидят.

Керен
#46

45, сколько понаписала.

Гость
#47
Victoriz

А вам мужчины какая нужна?? Опишите внешность, фигуру, ЗП, образование..

Без разницы. Достаточно чтоб просто симпатичная и не угрюмая.

Есть одно НО, точнее три (мое личное):

1. Размер ее ноги не более 39.

2. Она не курит.(просто сам не курю)

3. Она никогда не отдыхала в Турции одна или с подругой (это важно)

Автор
#48
Victoriz

Опишите внешность, фигуру, ЗП, образование..

Милая, не жирная, не имеет значение, высшее.

За своей внешностью слежу, спортом ежедневно занимаюсь, выше среднего, высшее, 2 штуки.

Керен
#49

47, ну на счет Турции мы поняли. Мысль что в ней мог побывать турецкий джигит вызывает в вас судороги.

А нога-то вам чем не угодила? Куда вы собрались ее запихивать, ногу эту?? Я даже боюсь гадать.

Гость
#50
Керен

Ничего мы не боимся. Не нужен мне богатый. Мне нужен равный.

Ну вот и я то же самое пытаюсь сказать.

Предыдущая тема