Гость
Статьи
Поступление в колледж

Поступление в колледж

Здравствуйте. Получила образование 11 классов, хотя планировала пойти в колледж, родители настояли, они же отправили меня на специальность программист в колледж за заочное. Сейчас обучаюсь на первом курсе и понимаю, что совершенно не моя профессия, не понимаю от слова ничего, и хочу учиться гуманитарным наукам. Так же в этом году пересдаю егэ, были планы почти в вуз, но если выберу не тех специальность, то обеспечивать родители меня не будут, а заочную оплату я не потяну. Сейчас по средствам есть возможность перейти в другой колледж на платное заочное на желаемую специальность, но думаю, столько же времени терять? Собираюсь идти на юриспруденцию, обучение почти 3 года и это только среднее образование, следом возможно пойду заочно в вуз. Правильно ли поступаю? Поделитесь советом и опытом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Если в колледже обучение на коммерческой основе, то это дно...

Гость
#2

Лучше иди работать жрицей любви

Гость
#3

а смысл в заочном юридическом?
не, сначала получи профессию, которой будешь зарабатывать, чтобы слезть с шеи предков, потом уже трать бабки на заочное никому не нужное образование (точнее, просто корочку)

гость
#4

Окончи колледж а потом заочку юр.фак.

Гость
#5
Гость

а смысл в заочном юридическом?
не, сначала получи профессию, которой будешь зарабатывать, чтобы слезть с шеи предков, потом уже трать бабки на заочное никому не нужное образование (точнее, просто корочку)

Я уже год обеспесиваю себя сама, так как сейчас обучаюсь так же заочно и имею возможность работать. Деньги на перевод так же накоплены.

Гость
#6
Рина

Если в колледже обучение на коммерческой основе, то это дно...

Почему? Был опыт?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: