Гость
Статьи
Выгоняют работать …

Выгоняют работать сутки через сутки

Я работала в гостинице сутки через трое по 24 часа, теперь работать некому и все соискатели отказываются тут работать,люди валят как увидя работу.Работать тяжело. Всякая шантропа валит посреди ночи, весь сон себе сбила,нет времени на личные дела.Теперь еще одна у нас в смене ушла в запой ,меня оставили на вторые сутки подряд(некому работать).Хозяин выгоняет работать сутки через сутки.хочу свалить,даже денег не надо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сваливайте, здоровье дороже.

Гость
#3

Мужика богатого найди

Гость
#4
Карлос Апельсинов

ОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ САМОДОСТАТОЧНОГО ПОРОСЕНКА

Шантропа , ну видно что ты неликвид и неудачник
Тебе не стыдно на дамском сайте -то сидеть?

#5

Ну так увольняйтесь, на работе памятник не поставят, а здоровье дороже

Гость
#6

3 варианта:
1. Работать, терпеть, и не аыступать
2. Уйти сразу
3. Работать пока не найдёте других вариантов.
Капитан Очевидность.

Гость
#7

Ну и валите, правильно. Понятно, что работодателям пох на вас, лишь бы работал кто-то. Лучше найдите что-нибудь более приемлемое.

Гость
#8
Гость

Шантропа , ну видно что ты неликвид и неудачник
Тебе не стыдно на дамском сайте -то сидеть?

Пффф... Оно об, с,и р, ать только всех может, везде свое свиное рыло сует

Гость
#9

Что за гостиница и где она есть, что там в работниках то алкаши то еще непонятно кто?

#10

если хотите уйти с работы так уходите. А если устраивают такие условия, то оставайтесь. Все просто выбор только за Вами.

Гость
#11
Гость

Что за гостиница и где она есть, что там в работниках то алкаши то еще непонятно кто?

мелкая гостиница на урале, работать некому потому и держат всяких,за любого держатся

Гость
#13

Я работала некоторое время сутки через сутки) автор, валите.

Крот ноги в рот
#14

И что от нас нужно?не устраивает-уходите.вас же не приковали цепями.

Гость
#15
Карлос Апельсинов

пошланахуйнищенка

сам пошелнахуйнищееп

Карлос Апельсинов
#16

Я нищий инвалид детства,лежал в психушке. Пацаны надо мной издевались заставляли лизать языком их херры

Карлос Апельсинов
#17

И ты дурра меня еще на *** послала

Гость
#18
Карлос Апельсинов

Я нищий инвалид детства,лежал в психушке. Пацаны надо мной издевались заставляли лизать языком их херры

Ахахахах 😄 на *** пошел ,***

Гость
#19
Карлос Апельсинов

Я нищий инвалид детства,лежал в психушке. Пацаны надо мной издевались заставляли лизать языком их херры

ну что,вкусно было?

Гость
#20
Гость

Я работала некоторое время сутки через сутки) автор, валите.

Я работала сутки через 3ое по юности, думала кони двину, сильно на здоровье влияет

Гость
#21
Гость

Я работала сутки через 3ое по юности, думала кони двину, сильно на здоровье влияет

Влияет, еще как, у меня был напрочь сбит режим дня. Как пьяная ходила. Неврозом в дальнейшем аукнулось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: