Гость
Статьи
Коллеги считают меня …

Коллеги считают меня девственницей

Крллеги считают меня нетрадиционно ориентированной и девственницей. Я думаю, что они специально так говорят, чтобы я приютила нашего другого коллегу и доказала всем что я не нетрадиционная и не девственница. Что им на это ответить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это не их дело!

Анна331
#2

А Вам не все ли равно, что говорят? И зачем кому-то чего-то доказывать?

Гость
#3

*ахни их мужей

Василий
#4

А чем вы вообще на работе занимаетесь? Гоните всех от себя. Кому какое дело, как вы живёте.

Гость
#5

... И, кстати, *** их послать не забудьте... Пусть своей личной жизнью занимаются, а не Вашей.

#6

Аффтар, а сколько вам годиков, простите?.....

Гость
#7

Коллеги - это из детсада? Просто не могу поверить, что кого-то и правда интересует ваша интимная жизнь. К тому же ютить коллегу вам совершенно без надобности, сейчас решить квартирный вопрос - вообще не проблема - снять жилье можно в любом месте.

Гость
#8

Кое-кто тоже девственник (в плане женщин), но любит говорить что у него много детей, зачатых ЭКО скорее всего или вообще у него их нет. Кстати, у него последняя жена ну оч страшная, ему не сказали не позорься. Я уже думаю, что он так педо филию прикрывает свою..якобы гейством.

Гость
#9
Гость

Коллеги - это из детсада? Просто не могу поверить, что кого-то и правда интересует ваша интимная жизнь. К тому же ютить коллегу вам совершенно без надобности, сейчас решить квартирный вопрос - вообще не проблема - снять жилье можно в любом месте.

Я уже здесь писала про него. Он 38-летний *** из деревни. Работает продавцом в продуктовом магазине, как и я, и ездит каждый день по паре часов из глубинки на электричке на работу и с работы. Вот другие коллеги и он хотят чтобы я его к себе привела жить, но не знают как это сделать. Сначала они называли меня лесбиянкой, теперь сменили тактику и называют девственницей. Естественно никакого гомодрилу я к себе жить не поведу и никому своих ахалей представлять не буду.

я
#10
Гость

Я уже здесь писала про него. Он 38-летний *** из деревни. Работает продавцом в продуктовом магазине, как и я, и ездит каждый день по паре часов из глубинки на электричке на работу и с работы. Вот другие коллеги и он хотят чтобы я его к себе привела жить, но не знают как это сделать. Сначала они называли меня лесбиянкой, теперь сменили тактику и называют девственницей. Естественно никакого гомодрилу я к себе жить не поведу и никому своих ахалей представлять не буду.

фу, как противно вас читать(((

Гость
#11
я

фу, как противно вас читать(((

Сергей это ты?

Сосед Барачника
#12

Тебя надо в задницу жёстко отпетушить!