Гость
Статьи
Коллеги считают, что я …

Коллеги считают, что я виновата в увольнении опытного сотрудника

Я третий год работаю в одном институте. И до недавнего времени среди коллег был один мужчина в годах. Как специалист супер, но агрессивный женоненавистник с тараканами в голове. Он так и норовил сказать женщинам коллегам унизительные гадости, оскорбить, доставалось даже начальнице. Летом она окончательно ушла на пенсию, а на её место села молодая женщина. Этого деда женоненавистника , впрочем и других коллег мужчин бомбануло. Я постоянно слышала фразу "баба не может быть начальником" и другие подобные гадости. А тут у нас по приходу на работу кто-то нанес грязи с улицы и женоненавистник начал мне указывать, чтоб я взяла швабру, тряпку и вымыла. Я его послала со словами, моет тот, кто натоптал. И тут у деда флягу сорвало, понес черте че в мой адрес, по моей маме прошелся. Я успела записать аудио. А потом пошла с этим к начальнице. Поговорили, послушали вместе. Та потом его вызвала. И спустя время этот дед вернулся с матюгами, бубнил про начальницу. На следующий день написал по собственному.

И вот теперь часть мужчин коллег считают из-за меня уволили хорошего человека. Особенно один защищал этого деда, говорил нормальный мужик , женщин надо строить. Притом что он, что этот дед не женаты и никогда не были.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

замечательная басня
мораль есть?

Гость
#2
Захария

замечательная басня
мораль есть?

🔥

#4

по сути они правы, если бы не ваше видео, дедок бы работал.

Гость
#5
Гость

Разводка. У жырух мамы шлюшеньки. Это их не ранит.

Если твоя шлюхандра, то по себе всех не судят, уе,БбОк

Гость
#6
Селедка в кардигане

по сути они правы, если бы не ваше видео, дедок бы работал.

Дедку надо давно было в спец. учреждение под названием психбольница. Все правильно автор сделала. Он нарвался. Не она, так другая, почему этот бред на работе женщины должны терпеть. Пусть дома на свою жену или маму это выплескивает. На работу люди ходят работать

Гость
#7
Селедка в кардигане

по сути они правы, если бы не ваше видео, дедок бы работал.

Дедок не имел права так себя вести и унижать женщин. Там не на работу надо было, а к психиатру.

Гость
#9
Гость

Дедку надо давно было в спец. учреждение под названием психбольница. Все правильно автор сделала. Он нарвался. Не она, так другая, почему этот бред на работе женщины должны терпеть. Пусть дома на свою жену или маму это выплескивает. На работу люди ходят работать

Дед холостой, а его мама умерла. Мне еще сотрудницы рассказывали, что когда ее не стало, то он хотел, чтоб к нему домой приезжали убирали, готовили, стирали. Ссылался что женщины и все такое.

#10
Гость

Дедку надо давно было в спец. учреждение под названием психбольница. Все правильно автор сделала. Он нарвался. Не она, так другая, почему этот бред на работе женщины должны терпеть. Пусть дома на свою жену или маму это выплескивает. На работу люди ходят работать

я не говорю что он прав. Лишь подтверждаю что по сути коллеги правы, если бы не видео он бы еще работал.

Гость
#11

Вы все правильно сделали. Защищают этого деда такие же психопаты видимо, им уже ничего не поможет.

Гость
#12
Селедка в кардигане

я не говорю что он прав. Лишь подтверждаю что по сути коллеги правы, если бы не видео он бы еще работал.

Только за него такие же придурки. Но у тех пока что хватает ума молчать и не выступать. А работал б он или нет, еще вопрос. Специалист то отличный, но не уникальный на данный момент. Это раньше у нас терпели придурков, лишь б работали, так как никто не шел, а сейчас ситуация поменялась.

Секси Котёнок
#14

Все правильно сделала!!! Нет,, ну хотите извинитесь😂🤣будете со шваброй скакать всегда выжеженщина! Знай своё место!

Секси Котёнок
#15
Гость

Дедок не имел права так себя вести и унижать женщин. Там не на работу надо было, а к психиатру.

У него деменция уже. Скоро вообще сцаться будет и сраться под себя. Какая ему работа((

Гость
#16

На работе надо делом заниматься, а не выяснением отношений. Может не реагировали бы на деда и не цеплял бы?

Гость
#17

Автор, вы все верно сделали. А коллеги, пусть считают хоть в столбик, хоть в линию - это их дело. Но все знают, что гумном поливать вас не стоит.

Гость
#18
Гость

На работе надо делом заниматься, а не выяснением отношений. Может не реагировали бы на деда и не цеплял бы?

У него с головой беда и отсутствие реакции порождало дальнейшее неадекватное поведение. Был бы нормальный, так б не вел.

#19
Гость

Только за него такие же придурки. Но у тех пока что хватает ума молчать и не выступать. А работал б он или нет, еще вопрос. Специалист то отличный, но не уникальный на данный момент. Это раньше у нас терпели придурков, лишь б работали, так как никто не шел, а сейчас ситуация поменялась.

да, раньше терпели выходки из-за профессионализма, сейчас важнее форма.

Гость
#20
Селедка в кардигане

да, раньше терпели выходки из-за профессионализма, сейчас важнее форма.

Никто не обязан терпеть выходки придурка.

Гость
#21
Гость

Дед холостой, а его мама умерла. Мне еще сотрудницы рассказывали, что когда ее не стало, то он хотел, чтоб к нему домой приезжали убирали, готовили, стирали. Ссылался что женщины и все такое.

Ну и дед, ржу. Начальнице не предлагал?

Гость
#22
Селедка в кардигане

я не говорю что он прав. Лишь подтверждаю что по сути коллеги правы, если бы не видео он бы еще работал.

Он бы ещё дальше коллег-женщин обсирррал

Гость
#23
Гость

Ну и дед, ржу. Начальнице не предлагал?

Прежней не знаю, а новой предлагал, когда она еще не была начальницей.

Гость
#24

У нас на работе тоже подобная ситуация была, только там ещё и любовь витала

Гость
#25
Гость

У нас на работе тоже подобная ситуация была, только там ещё и любовь витала

Этот похоже латентный, а то как еще обьяснить его ненависть и агрессию в отношении женщин+не женат и небыл

Гость
#26

Я радуюсь, что поколение совковых придурков вымирает! Самые ко н ченые именно совковые деды, часто такое видела на предприятиях

Гость
#27
Селедка в кардигане

я не говорю что он прав. Лишь подтверждаю что по сути коллеги правы, если бы не видео он бы еще работал.

Нет, не так,. Мужчина уволился не из-за видео, а из-за содержимого на видео. А вот содержимое стало возможным из-за его поведения.
И скорее всего его не уволили, из-за этого не увольняют, тем более специалист, он сам принял такое решение, потому как женщина-начальник поставила его на место. уязвленное самолюбие.

Гость
#28

Автор, ты молодец, я горжусь тобой!

донна Ослабелла
#29

Автор, в общем, так и естть, хотя заявление он сам написал. Только другой момент, что поделом ему. Нужно было ему самому предложить вымытть.

донна Ослабелла
#30
Гость

Дед холостой, а его мама умерла. Мне еще сотрудницы рассказывали, что когда ее не стало, то он хотел, чтоб к нему домой приезжали убирали, готовили, стирали. Ссылался что женщины и все такое.

Сколько ему лет, автор?

Гость
#32
донна Ослабелла

Сколько ему лет, автор?

68

Гость
#33
донна Ослабелла

Автор, в общем, так и естть, хотя заявление он сам написал. Только другой момент, что поделом ему. Нужно было ему самому предложить вымытть.

Он женоненавистник и у себя дома не хотел убирать, звал женщин, чтоб приезжали и все делали.

Гость
#34
Гость

Не переживай, тебя сопливая молодежь так же выкинет с работы,вот только в твое время пенсии от государства не будет и сдохнешь ты на улице.
Все повторяется в этой жизни.
Ты следующий!

Вести себя надо нормально и никто не выкинет.

донна Ослабелла
#35
Гость

68

Значит, точно пенсионер. В моём городе дедок (кстати, актёр) примерно такого же возраста задавил (неспециально) на авто молодого мужчину (насмерть); и никак не мог взятть в толк, что он за содеянное отвечатть будет. как и все граждане, по строгости закона. Почему-то полагал, что с него уже спроса никакого за поступки и действия.

Гость
#36
донна Ослабелла

Значит, точно пенсионер. В моём городе дедок (кстати, актёр) примерно такого же возраста задавил (неспециально) на авто молодого мужчину (насмерть); и никак не мог взятть в толк, что он за содеянное отвечатть будет. как и все граждане, по строгости закона. Почему-то полагал, что с него уже спроса никакого за поступки и действия.

А говорят же, возраст надо уважать. Я как-то в метро отбивалась от бешеной бабки, но мужик свидетель почему-то решил, что нельзя так с ней, пожилой человек.

донна Ослабелла
#37
Гость

А говорят же, возраст надо уважать. Я как-то в метро отбивалась от бешеной бабки, но мужик свидетель почему-то решил, что нельзя так с ней, пожилой человек.

Да. возраст надо уважатть. Проявить максимум терпения и вежливости, уступить. Если от нас от этого не убудет. Смотря чего нужно было той бабке! В лобом случае своя жизнь дороже.

Гость
#38
донна Ослабелла

Да. возраст надо уважатть. Проявить максимум терпения и вежливости, уступить. Если от нас от этого не убудет. Смотря чего нужно было той бабке! В лобом случае своя жизнь дороже.

Я тогда ехала и никого не трогала, а она просто докопалась, несла бред. А мужик за нее вступился. У меня среди соседей раньше были две пожилых скандалистки, на всех заявы катали. Но когда им ответки стали прилетать, то завопили на тему возраста. Еще дочь одной ругалась с соседями и утверждала, что ее мама не такая, на нее все наговаривают.

донна Ослабелла
#39
Гость

Я тогда ехала и никого не трогала, а она просто докопалась, несла бред. А мужик за нее вступился. У меня среди соседей раньше были две пожилых скандалистки, на всех заявы катали. Но когда им ответки стали прилетать, то завопили на тему возраста. Еще дочь одной ругалась с соседями и утверждала, что ее мама не такая, на нее все наговаривают.

Если она не пыталась с вами драться или выколотть вам глаз, не нужно было вступатть с ней в перепалку. Нужно было извинятться за все свои грехи (можно с иронией в голосе) или ещё лучше отойтти подальше, если физически была возможностть.

Гость
#40
донна Ослабелла

Если она не пыталась с вами драться или выколотть вам глаз, не нужно было вступатть с ней в перепалку. Нужно было извинятться за все свои грехи (можно с иронией в голосе) или ещё лучше отойтти подальше, если физически была возможностть.

Вот как раз стала бить и обзываться. Если просто дурной говорун попадается, я отхожу в сторону и выхожу на следующей станции. А тут накинулась.

донна Ослабелла
#41
Гость

Вот как раз стала бить и обзываться. Если просто дурной говорун попадается, я отхожу в сторону и выхожу на следующей станции. А тут накинулась.

Жутть! Хорошо, что вы не дали себя в обиду.

Гость
#42
донна Ослабелла

Жутть! Хорошо, что вы не дали себя в обиду.

У нас же очень лояльное законодательство и полно психов свободно гуляют. Да что там говорить, вон на работе экономист отделения с диагнозом и про нее поговаривают, что частным порядком наблюдается. А было, что за ошибку в документах руки распускала, сама с собой матом ругалась. Сейчас по спокойнее.

Гость
#43

Всё правильно сделали.
Пусть на пенсии сидит, пенсию не просто так платят.

Гость
#44
Гость

Всё правильно сделали.
Пусть на пенсии сидит, пенсию не просто так платят.

Я его не понимаю, че за удовольствие в его возрасте таскаться на лепиздричке, на метро и на автобусе.

Гость
#45
Гость

Я его не понимаю, че за удовольствие в его возрасте таскаться на лепиздричке, на метро и на автобусе.

Так дома скучно наверное ему, сами же пишите, у него ни жены, ни детей, ни внуков.
Наверное и друзей нет и с родней он не общается.
Так что не переживайте, что он свалил и вас теперь упрекают, у него есть деньги, ему пенсию платят, не пропадет.

Гость
#46
Гость

Так дома скучно наверное ему, сами же пишите, у него ни жены, ни детей, ни внуков.
Наверное и друзей нет и с родней он не общается.
Так что не переживайте, что он свалил и вас теперь упрекают, у него есть деньги, ему пенсию платят, не пропадет.

Это только в один конец таскаться из ближнего подмосковья.

Гость
#47
Гость

Это только в один конец таскаться из ближнего подмосковья.

Тогда ему точно нечем было заняться. Теперь пусть на дачу катается. 😄
Физический труд таким занудам, как ваш бывший коллега очень полезен.

Гость
#48
Гость

Тогда ему точно нечем было заняться. Теперь пусть на дачу катается. 😄
Физический труд таким занудам, как ваш бывший коллега очень полезен.

Скорее всего сцепится с соседями, у него нет дачи. Были две придурошные соседки, которые спустя время как перестали работать, ополоумели. Они конечно и до этого такие были, но потом все еще хуже стало.

Гость
#49

Вы молодец!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема