Гость
Статьи
Поиск работы

Поиск работы

Здравствуйте,девочки.
Ищу работу по специальности уже почти год,не берут и не говорят в чем причина.Опыт почти 14 лет.Кто ищет тоже работу,как у вас обстоят дела?На каких сайтах разместили своё резюме?Что с рынком труда происходит? #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже со стажем 20 лет и зарплатой от 70 тр женщины после сокращения шли брови,ресницы, татуаж.делать их не брали на работу.

Интересная мадама
#2

У тебя просто связей нет. Страдай, нищенка

Гость
#3

Вы из какого города? Я с апреля 20 безработная, вообще 0

Гость
#4
Гость

Вы из какого города? Я с апреля 20 безработная, вообще 0

В Москве живу

Гость
#5
Гость

В Москве живу

Специальность?

Гость
#6

Объясняю как работодатель. Сейчас послать резюме - это нажать одну кнопку. Кандидаты увлекаются массовой рассылкой резюме на все вакансии. На одну вакансию приходит по 200-300 откликов!! Нереально даже просмотреть их все внимательно, не то что обоснованно ответить

Сосед Барачника
#7

рынка труда просто нет, все встало раком! Просмотра резюме нет!

Гость
#8
Гость

Специальность?

Бухгалтер

Гость
#9
Гость

В Москве живу

И я тоже из Москвы.
Безработица жуткаЯ.

Гость
#10
Сосед Барачника

рынка труда просто нет, все встало раком! Просмотра резюме нет!

Абсолютно верно. Мне, конечно же, звонили и писали. Но те, кто звонил, это просто какие - то кретины бестолковые

Гость
#11
Гость

Бухгалтер

Я делопроизводителем (секретарем ищу)

Гость
#12
Гость

И я тоже из Москвы.
Безработица жуткаЯ.

Да,первый раз столкнулась с такой ситуацией.

Гость
#13
Гость

Абсолютно верно. Мне, конечно же, звонили и писали. Но те, кто звонил, это просто какие - то кретины бестолковые

Вакансии висят по полгода

Гость
#14
Гость

Я делопроизводителем (секретарем ищу)

На каких сайтах разместили резюме?Я через hh,суперджоб,работа.ру,авито ищу

Гость
#15

Ещё много таких фирм сейчас появилось, где множество вакансий якобы есть. Но всё это формальности, по факту, там никто не требуется. И HR и КО создают видимость работы, чтоб хозяин фирмы сам не уволил эту службу и специалиста по подбору кадров. Ждите весны, в надежде, что будут подвижки.
Люди те, кто работают, очень за свои места держатся. Никто не хочет оказаться на улице и начать искать эту самую работу, среди кучи шлака. Работодатели тоже наглые, указывают ЗП на многие позиции в размере 20-35 тыс руб до НАЛОГа. Для города миллионника - это естественно копейки. Некоторые соглашаются, но так же быстро потом уходят на вольные хлеба в поисках нового места. Круг замыкается.

Гость
#16

Неужели и в Москве все плохо

Аля
#17

Меня через атлант групп устроили в магазин кассиром) работаю в Москве, мне место в общаге предоставили, платят исправно) все в целом хорошо) я довольна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: