Гость
Статьи
Пора менять работу?

Пора менять работу?

Я работала спокойно на своём месте, работу выполняла хорошо. Меня перевели из одного отдела в другой, и ладно бы просто перевели, меня по сути поменяли местами с другой девушкой. Я перешла работать на ее место, а она на мое.
Скажу честно, это был сильный удар по моей самооценке, так как работа и коллектив в моем теперь уже предыдущем отделе были намного лучше. А теперь ещё только ленивый не спросил со ржущим видом «Ну че, понизили?». Начальник когда устраивал эту перестановку сказал что типа это на время, для обмена опытом. Но время идёт, а ничего не меняется, и я уже перестала верить что вернусь обратно в свой отдел.
Теперь на работу даже идти не хочется, это какие то титанические усилия заставить себя ходить на работу, да и ещё всем улыбаться и делать вид что ничего не случилось.
А с девушкой которую перевели на мое место мы иногда общаемся, тоже приходится делать вид что все нормально, но каждый раз когда я ее вижу, я задаю себе вопрос, который очень бы хотела задать своему начальнику «что я сделала не так? Почему она на моем месте?».

Думаю надо уходить с этой работы, пока не дошло до нервного срыва. Уходить в никуда страшно, но работать там где тебя по сути унизили да и зарплата небольшая наверное тоже не стоит.

Что думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

на всех следующих работах - будет тоже самое. поэтому уходить только из-за этого бессмысленно

Гость
#2
ктопв 666

на всех следующих работах - будет тоже самое. поэтому уходить только из-за этого бессмысленно

Я понимаю, просто очень обидно(

Гость
#3
ктопв 666

на всех следующих работах - будет тоже самое. поэтому уходить только из-за этого бессмысленно

Почему? Не везде сотрудником местами меняют

Гость
#4
Гость

Я понимаю, просто очень обидно(

Здоровье трудно восстанааливается стоит ли терпеть,чтобы нервы калечить? Я от нервного срыва до сих пор с трудом восстанааливаюсь.
За одну работу сама оч держалась,шла на кучу уступок ,а теперь жалею

#5

Я бы в первый же день перевода заявление на увольнение написала

ктопв 666
#6
Гость

Почему? Не везде сотрудником местами меняют

на всех работах: где нам сидеть и что нам делать --> решают за нас. если ты не собственник предприятия. и зачем из-за этого увольняться?

Василий
#7

Своего человека поставили в лучшее место, вот и всё.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: