Гость
Статьи
Чем отличаются …

Чем отличаются сегодняшние студенты?

От их одногодок образца 2010-2011 годов?

Ололололо
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гостья

Ахаха. Ладно, отвали уже. Я ничего доказывать анониму с вумена срру не собираюсь.) Я уже поняла, твоя эротическая фантазия это девушка украинка, сорри, я не подхожутебе под твою навязчивую идею - просто отвали уже. Убогий алкаш))))

Да, есть что то. Я 87 года, наше поколение было больше общительное, любили потусить в реале, а сидение в интернете тогда лет 11-15 назад воспринималось больше для нелюдимых что ли, для батанов прыщавых. Ну я про РФ говорю. Вот с появлением Инстаграма интернет уже стал дико модным, массовым,все стали прямо тусить день и ночь онлайн. Но я считаю, оффлайн общение ничто не заменит, все эти соц сети- просто суррогат реальной жизни и общения.

Великолепный Вася
#52
Гостья

Да, есть что то. Я 87 года, наше поколение было больше общительное, любили потусить в реале, а сидение в интернете тогда лет 11-15 назад воспринималось больше для нелюдимых что ли, для батанов прыщавых. Ну я про РФ говорю. Вот с появлением Инстаграма интернет уже стал дико модным, массовым,все стали прямо тусить день и ночь онлайн. Но я считаю, оффлайн общение ничто не заменит, все эти соц сети- просто суррогат реальной жизни и общения.

А ты уже 11-15 лет назад в рф гастерила?

#53
Гость

Значительные
https://prostudio.ru/journal/generation-x-y-z/#heading-21
Очень хорошо написано

По содержанию статья хорошая, все подробно объясняется. Но читать ее сложно из-за кучи ошибок: неправильное написание слов и огромная куча запятых в ненужных местах. Просто ужас, если честно. Но сам материал хороший.

Гость
#54
Гость

Почти все работают. По специальности/в семейном бизнесе/ногти/ресницы/сммщики. Кто-то просто подрабатывает. Даже не очном. Кто не работает, больше похожи на школьников, если ещё и живут с родителями, в общем классические студенты.
Выпускница 2019 года, ОмГУ им Достоевского, Омск

Ногти/ресницы/смм - это, конечно, супер, именно для этого надо вышку получать!

Гость
#55
Ололололо

Я помню своих и сравниваю с нынешними в реале. Зачем мне читать, есл все перед глазами

Потому что при таких условиях сравнения Вы можете быть объективны.

Гость
#56
Гость

Почти все работают. По специальности/в семейном бизнесе/ногти/ресницы/сммщики. Кто-то просто подрабатывает. Даже не очном. Кто не работает, больше похожи на школьников, если ещё и живут с родителями, в общем классические студенты.
Выпускница 2019 года, ОмГУ им Достоевского, Омск

Согласна. Смотрю на дочь и ее знакомых, все где то подрабатывают и при этом учаться.

увыиах
#57
Гостья

Как это не значительно? Сейчас другой интернет чем 10-11 лет назад. Все покупки можно онлайн делать, от одежды до тур поездки, сам бронируешь билет на самолет в любую точку мира, гостиницу выбираешь и бронируешь какую хочешь и все не выходя из дома. Не было такого 10 лет назад, все покупали оффлайн, а поездки через тур оператора в основном.

и как это меняет ментальность лоЛ?

Великолепный Вася
#58
Гость

Согласна. Смотрю на дочь и ее знакомых, все где то подрабатывают и при этом учаться.

А вы бездельничали во время учебы?

Гость
#59

А студенты 2000?? Какие были?

Гость
#60
Гость

Стали еще глупее и инфантильнее

ругать молодежь - это просто классика в РФ. самая ненавистная социальная группа - это несчастные подростки и молодежь. при том, что люди старше 30 лет многие небольшого ума и ведут себя невоспитанно предпочитают молчать.😀

Гость
#61

Пил кофе, слушал их, та вроде нормальные студенты. Дыбилы конечно, но это пройдет )

Гость
#62
Великолепный Вася

А вы бездельничали во время учебы?

У нас начинали работать позже, с курса 4, 5 и по специальности. С первого работали только семейные парни.

Гость
#63
Гость

Ногти/ресницы/смм - это, конечно, супер, именно для этого надо вышку получать!

Вы немного не поняли. Этим подрабатывают, потому что можно совмещать с парами по графику. Потом идут по специальности. Ну или не идут. Тук уже кому как нравится)

Гость
#64

Я рано прониклась к айфонам, шмоткам и прочим прелестям. Начала работать с первого курса, но так, чтобы на пары ходить железно без прогулов. Хорошие деньги зарабатывала, но времени свободного было мало, часто сном приходилось жертвовать в сессию. Но зато круто выглядела, все могла себе позволить, и училась хорошо при этом)
И таких в группе было 2/3 примерно

Гость
#65
Гость

Вы немного не поняли. Этим подрабатывают, потому что можно совмещать с парами по графику. Потом идут по специальности. Ну или не идут. Тук уже кому как нравится)

по специальности подрабатывать что мешает?

Гость
#66
Гость

по специальности подрабатывать что мешает?

На первом курсе никого не возьмут по специальности подрабатывать. Не смешите меня.

Гость
#67
Гость

по специальности подрабатывать что мешает?

Не везде берут/не у всех есть связи/не все собираются оставаться в городе, где учатся (соответсвенно денег нужно накопить, предпочтение в пользу более доходягой работы)/ график, опять же, не совмещается с парами

Гость
#68
Гость

На первом курсе никого не возьмут по специальности подрабатывать. Не смешите меня.

На первом курсе вообще подрабатывать незачем - денег мало, а учебе мешает. А вот с третьего-четвертого вполне можно. У меня официальный стаж (по трудовику) - с 19 лет, как раз третий курс. Просто надо не на *** сидеть, а искать. А нынешние малолетние долбоебы вообще ничем, кроме получения сиюминутного удовольствия не озадачены, настолько бездарный пошёл студент. Зайдите в любой ВУЗ и послушайте - они даже без мата не умеют разговаривать! Раньше такое *** в ПТУ стыдилось приходить.

Гость
#69
Гость

На первом курсе вообще подрабатывать незачем - денег мало, а учебе мешает. А вот с третьего-четвертого вполне можно. У меня официальный стаж (по трудовику) - с 19 лет, как раз третий курс. Просто надо не на *** сидеть, а искать. А нынешние малолетние долбоебы вообще ничем, кроме получения сиюминутного удовольствия не озадачены, настолько бездарный пошёл студент. Зайдите в любой ВУЗ и послушайте - они даже без мата не умеют разговаривать! Раньше такое *** в ПТУ стыдилось приходить.

ну да, в ваше время таких не было😄
откуда только взялись 30-40 летние хамы, интересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема