Гость
Статьи
Что делать в этой …

Что делать в этой ситуации?

Здравствуйте. Скажите, что мне делать в этой ситуации? Я девушка, мне 24 года. Имею основное место работы, получаю второе в/о. Решила на время, пока получаю второе, устроиться на подработку вечерней (после 22:00) уборщицы в фитнес-зал. Там готовы меня взять. Хотела подзаработать на сдачу прав. Вчера сказала об этом матери, а она мне: "Мало ли чего ты хочешь, я тоже много чего хочу. Зачем тебе уборка, что ты делаешь и т.д.". Теперь она со мной не разговаривает. Я не понимаю, что мне делать.

Angel
14 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

То что Вы хотите.

Капитан Очевидность
#2

Пора съезжать от мамо )

Гость
#3

Маме не нравиться, что вы будете работать уборщицей. Это понятно, такая грязная работа, хотя фитнес клуб, это не пивнушка какая то. Скажите маме, что это временно, вам нужны деньги, любая работа это труд, который оплачивается. Я например, думаю, что вы молодец, трудолюбивая девушка, не сидите у мамы на шее!

Гость
#4

Умница! Делайте, как знаете, пока есть время энергия подзаработать и благоустроить свою жизнь.

б-ка
#5

Родной человек - не то же самое, что близкий по духу, по взглядам. Увы, она просто зачала тебя, выносила, родила, вскормила, вырастила. Но это не то же самое, что близкий человек. Не жди от людей того, чего они дать не могут. Ищи других, чутко прислушиваясь, потихоньку увеличивая уровень доверия, аккуратно и без лишних надежд.

Гость
#6

Простите, но в 24 года можно было бы хотя бы по первой специальности куда-то устроиться, а не полы мыть, как-будто вы с 3 классами школы

Гость
#7

Как что. То, что делают взрослые люди. Сами принимают решения и осуществляют их. Мамино мнение имеет значение только до 18 лет. Устраиваться на работу вечером. Причем тут мамины капризы, когда Вам 24 года - вообще не понятно. Может Вы инфантильный маленький ребенок?? Суть ситуации совсем не понятно. в 24 маме можно вообще ничего не объяснять, просто сказав - это мое дело

Angel
#8
Гость

Как что. То, что делают взрослые люди. Сами принимают решения и осуществляют их. Мамино мнение имеет значение только до 18 лет. Устраиваться на работу вечером. Причем тут мамины капризы, когда Вам 24 года - вообще не понятно. Может Вы инфантильный маленький ребенок?? Суть ситуации совсем не понятно. в 24 маме можно вообще ничего не объяснять, просто сказав - это мое дело

Я всё понимаю, но она начинает вставлять мне палки в колёса. Например, сказала, что раз я буду приезжать домой в 23:30 после уборки, я буду ночевать, где угодно, потому что они закрывают дверь на верхний ключ и не высовывают его. Обзывается на меня.

Angel
#9
Гость

Как что. То, что делают взрослые люди. Сами принимают решения и осуществляют их. Мамино мнение имеет значение только до 18 лет. Устраиваться на работу вечером. Причем тут мамины капризы, когда Вам 24 года - вообще не понятно. Может Вы инфантильный маленький ребенок?? Суть ситуации совсем не понятно. в 24 маме можно вообще ничего не объяснять, просто сказав - это мое дело

Сама она не особо стремится к заработку. Ей предлагаешь работу - она отказывается и работает за гроши (физтруд). Говорит, что я за всем не угонюсь: и за образованием, и за машиной. Я считаю, что "угнаться" - вполне возможно, если постараться.

Гость
#10
Angel

Я всё понимаю, но она начинает вставлять мне палки в колёса. Например, сказала, что раз я буду приезжать домой в 23:30 после уборки, я буду ночевать, где угодно, потому что они закрывают дверь на верхний ключ и не высовывают его. Обзывается на меня.

У вас есть доля в квартире? Вызывайте МЧС, пусть взламывают дверь. Мама не в адеквате, как по мне.
В идеале, съехать бы от нее поскорее.

Гость
#11

Работа, учеба, подработка, получение прав - где здесь гонка за "всем"? Стандартный набор. Может, ваша мама из тех, кто сидит по жизни, как овощ на грядке? Тогда должна быть ещё и благодарна вам, что вы не требуете у нее базовых вещей, а зарабатываете на них сами.

Гость
#12

Не говорить правду-скажите,что Вас повысили до администратора в первый день.

Гость
#13

У всех свое восприятие мира. Делать с чем и кем?

Гость
#14
Angel

Я всё понимаю, но она начинает вставлять мне палки в колёса. Например, сказала, что раз я буду приезжать домой в 23:30 после уборки, я буду ночевать, где угодно, потому что они закрывают дверь на верхний ключ и не высовывают его. Обзывается на меня.

Жуть какая. Надеюсь, это просто пугалки. А вообще пора вам валить от мамы и жить самостоятельной жизнью, снимать жильё

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: