Гость
Статьи
не идут продажи, мало …

не идут продажи, мало заявок, % от плана

Привет! Выполнила планы продаж 1-го, 2-го месяца на 100%. 3-го на 45%, т.к. план растёт. Продвижение по телефону нашим действующим клиентам новой услуги. Базы больше "выжженные". Нормы по продолжительности разговора и т.п. выполняю. "Старички" планы делают. Не ленюсь.
В течение жизни функция продаж то входила в рабочие обязанности хоть частично, то нет. Каналы продаж разные.
Помогите мыслями, у кого есть опыт, что еще можно сделать для большего числа заявок, ведь и так стараюсь?
Старшая говорит, + эмоций в разговор.
Подруга говорит, кайфуй!
Кредит не мотивирует, а он значительный( Потребности, нужды тоже не сильно подстегивают. Предел.
#продажи #заявки #KPI #лид  #мотивация #продуктивность #эффективность #нуженсовет

Новичок в отделе продаж
20 ответов
Последний — Перейти
#1

что рекламируете? орифлейм?

#2

Я на таких продажах себе язву заработала от нервов (

Гость
#3

это такие как ты мне постоянно названивают, предлагая всякую хе.рню?

Ошо
#4

просто работа мечты, впаривать людям то что им не нужно)

Гость
#5

не тот "план" ты, подруга, продаешь, не тот...

#6
Гость

не тот "план" ты, подруга, продаешь, не тот...

🔥😂

Гость
#7

Смотрите тренинги Сергея Филлипова - лучшее, что есть для продажника. Еще есть Настасья Белочкина, но Филлипов - это топ.

#8

Знакомая ситуация... исправила нетрадиционным образом✌🏼По рекомендации моей знакомой. Ее ситуация: муж пьёт, не работает. У них двое детей, она фитнес тренер. Заработок прям смешной... спустя 4 (!!!) месяца она с детьми переезжает в квартиру, которую взяла в ипотеку (спокойно ее выплачивает и пошла ещё учиться - учебу тоже оплатила), от клиентов отбоя нет и, вдобавок, планирует тренировать группы за границей!!! Результат «на лицо», как говорится. Сама я фрилансер, сейчас постоянно есть клиенты. Рада своим переменам. Она к женщине ездила одной. Сразу оговорюсь: никакой магии, заговоров и прочей белиберды😁 только церковная свеча, молитва наша главная и «волшебная» (это я так называю😊) программа на бизнес. Если надо - с удовольствием поделюсь контактом. Не реклама!!! Просто я знаю сколько нас, женщин, в тяжелейших ситуациях и не знают что дальше делать и как жить... и только женщина может понять женщину по-настоящему. Это здоровО, когда есть возможность как-то помочь нам жить по-другому, именно жить, а не существовать🌺

Гость
#9
frolovs

Знакомая ситуация... исправила нетрадиционным образом✌🏼По рекомендации моей знакомой. Ее ситуация: муж пьёт, не работает. У них двое детей, она фитнес тренер. Заработок прям смешной... спустя 4 (!!!) месяца она с детьми переезжает в квартиру, которую взяла в ипотеку (спокойно ее выплачивает и пошла ещё учиться - учебу тоже оплатила), от клиентов отбоя нет и, вдобавок, планирует тренировать группы за границей!!! Результат «на лицо», как говорится. Сама я фрилансер, сейчас постоянно есть клиенты. Рада своим переменам. Она к женщине ездила одной. Сразу оговорюсь: никакой магии, заговоров и прочей белиберды😁 только церковная свеча, молитва наша главная и «волшебная» (это я так называю😊) программа на бизнес. Если надо - с удовольствием поделюсь контактом. Не реклама!!! Просто я знаю сколько нас, женщин, в тяжелейших ситуациях и не знают что дальше делать и как жить... и только женщина может понять женщину по-настоящему. Это здоровО, когда есть возможность как-то помочь нам жить по-другому, именно жить, а не существовать🌺

Ну прям как в Молоте Ведьм. Рекомендую к чтению\прослушиванию.

Гость
#10

Автор раз база выжженная, надо новую базу вам. У вас юрлица? Открыааете интернет и звоните в другие компании, которые не в базе у вас . А если физики, то попросите новую базу.

Гость
#11
frolovs

Знакомая ситуация... исправила нетрадиционным образом✌🏼По рекомендации моей знакомой. Ее ситуация: муж пьёт, не работает. У них двое детей, она фитнес тренер. Заработок прям смешной... спустя 4 (!!!) месяца она с детьми переезжает в квартиру, которую взяла в ипотеку (спокойно ее выплачивает и пошла ещё учиться - учебу тоже оплатила), от клиентов отбоя нет и, вдобавок, планирует тренировать группы за границей!!! Результат «на лицо», как говорится. Сама я фрилансер, сейчас постоянно есть клиенты. Рада своим переменам. Она к женщине ездила одной. Сразу оговорюсь: никакой магии, заговоров и прочей белиберды😁 только церковная свеча, молитва наша главная и «волшебная» (это я так называю😊) программа на бизнес. Если надо - с удовольствием поделюсь контактом. Не реклама!!! Просто я знаю сколько нас, женщин, в тяжелейших ситуациях и не знают что дальше делать и как жить... и только женщина может понять женщину по-настоящему. Это здоровО, когда есть возможность как-то помочь нам жить по-другому, именно жить, а не существовать🌺

Я проста только треть поняла что там бабка замешена.

Гость
#12

Заграницей своих нет? И разрешение на работу есть?

Гость
#13
Гость

Я проста только треть поняла что там бабка замешена.

Не бабка😂

Гость
#14
Гость

Ну прям как в Молоте Ведьм. Рекомендую к чтению\прослушиванию.

Это что такое?

Гость
#15
Гость

Не бабка😂

А кто?

Новичок в отделе продаж
#16
Гость

Смотрите тренинги Сергея Филлипова - лучшее, что есть для продажника. Еще есть Настасья Белочкина, но Филлипов - это топ.

Спасибо за ответ по существу. Работодатель - оператор связи, своим абонентам предлагает новый набор опций.

Новичок в отделе продаж
#17
Гость

Автор раз база выжженная, надо новую базу вам. У вас юрлица? Открыааете интернет и звоните в другие компании, которые не в базе у вас . А если физики, то попросите новую базу.

Спасибо! Просим, но "новизна" лишь частичная. Кто-то делает свою работу без разумения, что ли.

Гость
#18
Гость

А кто?

Женщина весьма интеллигентная. А бабки - это бабки...🙃

Ксю Ксю
#19
Батошка

что рекламируете? орифлейм?

ох, какая ты дура

Гость
#20

продается детский мир ***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: