Гость
Статьи
Самозанятая, бизнес из …

Самозанятая, бизнес из дома.

Нужен совет!? Кто занимается или есть знакомые, которые делают домашние полуфабрикаты и есть ли спрос на них, есть ли толк от этого дела при грамотном подходе? Город 500000 тыщ население.

Оксида
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому впилась самодельная полусырая еда без сертификатов качества и медкнижек тех кто ее руками трогает ( и не только руками).
Грамоттный подход был - семечки на рынке продавать. Жареные. В доковидную эпоху.

Оксида
#2
Гость

Кому впилась самодельная полусырая еда без сертификатов качества и медкнижек тех кто ее руками трогает ( и не только руками).
Грамоттный подход был - семечки на рынке продавать. Жареные. В доковидную эпоху.

Всё по докам впорядке, я про качество писала...
Сертификаты, книжки, всё норм...

Лолочка (14 лет)
#3

Я даже не знаю, у меня мама роботает в этой сфере, бренд Царицыно. Но мы москвички поэтому да

Succubus
#4
Гость

Кому впилась самодельная полусырая еда без сертификатов качества и медкнижек тех кто ее руками трогает ( и не только руками).
Грамоттный подход был - семечки на рынке продавать. Жареные. В доковидную эпоху.

Антипрививочникам всяким. Необколотое мясо, необманутое учёными.

#5

Попробуйте на авито продать пару кило голубцов, и узнаете.
Но описание хорошее нужно

Оксида
#6
Бухие бухи

Попробуйте на авито продать пару кило голубцов, и узнаете.
Но описание хорошее нужно

Уровень прям очень хороший, просто очень люблю качество во всем, надеюсь найти свою аудиторию, и хоть какой-то процент людей будет покупать качественные продукты... Без обмана, всяких просрочек и отходов...

Succubus
#7
Оксида

Уровень прям очень хороший, просто очень люблю качество во всем, надеюсь найти свою аудиторию, и хоть какой-то процент людей будет покупать качественные продукты... Без обмана, всяких просрочек и отходов...

Во-во, пиар-компанию уже прочувствовала. Учи слово "необколотое".

Оксида
#8
Succubus

Во-во, пиар-компанию уже прочувствовала. Учи слово "необколотое".

Ясно всё.... Одна желчь.... Всем спасибо, всем всего доброго....

Succubus
#9
Оксида

Ясно всё.... Одна желчь.... Всем спасибо, всем всего доброго....

Тебе же ответили: торгуй слпуткой. Семечками, кондитерской, макароны домашние зайдут, а если мясо, то не свежее, а бастурма-балык-карпаччо.

#10
Оксида

Уровень прям очень хороший, просто очень люблю качество во всем, надеюсь найти свою аудиторию, и хоть какой-то процент людей будет покупать качественные продукты... Без обмана, всяких просрочек и отходов...

Дайте объявление, что именно делаете на заказ и цены, срок такой-то. Откликнутся люди - сделаете. Нет - ну нет.

Гость
#11

Сейчас столько соц сетей с группами, киньте повсюду свою рекламу. Дальше вам поможет сарафанное радио.

Succubus
#12
Гость

Сейчас столько соц сетей с группами, киньте повсюду свою рекламу. Дальше вам поможет сарафанное радио.

Ха. Не поможет. Пытались.

Гость
#13
Бухие бухи

Попробуйте на авито продать пару кило голубцов, и узнаете.
Но описание хорошее нужно

С одной стороны - попробовать надо. С другой стороны - кроме авито есть еще миллион других способов рекламы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: