Гость
Статьи
Бизнес или свой дом

Бизнес или свой дом

Если бы у вас был выбор, построить дом, который давно очень хотели или открыть свой бизнес. Что бы вы выбрали?

Анонимка
8 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Условия поставлены странны, дом желанный, а бизнес неизвестно какой. Но если при таких - то разумеется дом.

Гость
#2

Не знаю что за бизнес вы собрались открывать, что сравниваете с ценой на дом. Дом например 25 лимонов стоит, на эти деньги штук 10-12 магазинов с нитками можно открыть, но вот пойдет ваш бизнес или нет еще вопрос.

Анонимка
#3
Великолепный Вася

Условия поставлены странны, дом желанный, а бизнес неизвестно какой. Но если при таких - то разумеется дом.

Бизнес- магазин детской обуви. Есть участок. 2 квартиры. Одну из них решили продать. Есть выбор построить желанный дом, либо открыть бизнес.

Гормон роста
#4

магазин детской обуви не окупится - 100%. Не открывайте.

Настя
#5

Дом - он всегда дом. А бизнес и прогореть может. Особенно сейчас, когда у людей денег нет, курс доллара растёт и разные коронавирусы бродят.

Василий
#6

Есть ли у вас навыки и возможности для ведения бизнеса? Да и есть ли у вас работа? Какие успехи? Да, знаю случай, что человек снимал квартиру, платил немалые деньги за это, хотя ворочал миллионами. Но вынуть из дела тысяч сто долларов на соответствующую квартиру или дом не мог. Не стало бы хватать оборотных средств, что ведёт к разорению. И будешь сидеть голодный в квартире. Так что не зря я спросил про работу: есть ли у вас возможность жить, если не будет бизнеса? Если вы прогорите. Посчитайте сами, и очень аккуратно.

Гость
#7

Дом конечно. Смысл иметь бизнес если не можешь при этом построить дом как хочется ?

Гость
#8

Стройте дом! Сейчас ещё есть возможность построить дом, в будущем неизвестно что с рублём будет и с ситуацией в стране. А бизнес сейчас открывать очень рискованно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: