Гость
Статьи
Удаленная работа …

Удаленная работа копирайтером в декрете

Всем привет дорогие девушки!
Есть ли у кого опыт работы в копирайтинге, написании статей? Может кто-то в декрете работает удаленно копирайтером или редактором текстов.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

там платят мало, так что быстро надоест.

Гость
#2

Для начала придётся разобраться с запятыми. :)

Гость
#3

без блата - никак

Гость
#4

без блата - никак
а те чё - в декрете делать нечя? что тыт работатэь собралась? ну дура, блин

#6
Гость

там платят мало, так что быстро надоест.

Почему мало? Например после прохождения курса по копирайтингу , повысились навыки в разы и естественно опыт на биржах. За хорошие статьи платят хорошо, но за бизнес тексты еще больше))

Гость
#7
FILMSTER

Почему мало? Например после прохождения курса по копирайтингу здесь - sdelaem.ibays.ru , повысились навыки в разы и естественно опыт на биржах. За хорошие статьи платят хорошо, но за бизнес тексты еще больше))

это ж лохотрон

Гость
#8
FILMSTER

Почему мало? Например после прохождения курса по копирайтингу здесь - sdelaem.ibays.ru , повысились навыки в разы и естественно опыт на биржах. За хорошие статьи платят хорошо, но за бизнес тексты еще больше))

Мало платят и за количество знаков, а ты мандень, прекрати свои курсы рекламировать, шаболда тупая

Автор
#9

Думаю что у вас на это не будет времени... ребенок это непредсказуемо .. будет капризничать весь день а у вас "сроки горят' работать дома когда маленький ребёнок это жестьььь

#11
Гость

это ж лохотрон

Что лохотрон? Курсы по заработку лохотрон, а образовательные курсы о том как правильно писать тексты и где находить хороших заказчиков это не ЛОХОТРОН.

#13
волосатый брокер

короче не прокатывает твоя скрытая реклама
пшланах

Зачем оскорблять?

Гость
#16
FILMSTER

Что лохотрон? Курсы по заработку лохотрон, а образовательные курсы о том как правильно писать тексты и где находить хороших заказчиков это не ЛОХОТРОН.

это лохотрон, потому что даже под образовательные услуги не попадает. это вообще платные полезные советы.

Гость
#17
FILMSTER

Зачем оскорблять?

ну а разводить на бабки теток в декрете разве хорошо?

Гость
#18

Ну капец, в декрете я ребенком, семьёй занимаюсь, зачастую и нормально поесть времени нет. Я пробовала коперайтинг, времени много занимает выхлоп крошечный. Я лучше с ребенком буду, пока дается )) потом же у нее своя жизнь пойдет. Вот тогда и буду расширять кругозор свой

#19
волосатый брокер

зачем людей за иди-отов держать

Кто и кого держит за идиотов? Вам разве очередную схему заработка впихивают? Такого тут НЕТ. Обсуждается вопрос по копирайтингу, так же обсуждается видео-курс на 30 часов - sdelaem.ibays.ru , о том как правильно писать тексты, что за тексты, всё о seo и прочее. Никто никому не обещает тут заработков и золотых ГОР. Не нужно так относиться к тому что пишут и оскорблять других...

#20
Гость

Ну капец, в декрете я ребенком, семьёй занимаюсь, зачастую и нормально поесть времени нет. Я пробовала коперайтинг, времени много занимает выхлоп крошечный. Я лучше с ребенком буду, пока дается )) потом же у нее своя жизнь пойдет. Вот тогда и буду расширять кругозор свой

В таком случае согласна, каждому своё))

юля1993ю
#21

У меня большой опыт, я копирайтер уже 7 лет на полный рабочий день, но на фрилансе. Я начала писать вообще лет 12 назад за денюжку. В чем вопрос? Ищите работу на hh, составляйте хорошее красивое портфолио и вперед. Мне платят 300-500 рублей за 1000 уже. На биржах (до 200 рублей за 1000) работать смысла нет вообще. Нужен вменяемый, постоянный работодатель.

юля1993ю
#22
Гость

Ну капец, в декрете я ребенком, семьёй занимаюсь, зачастую и нормально поесть времени нет. Я пробовала коперайтинг, времени много занимает выхлоп крошечный. Я лучше с ребенком буду, пока дается )) потом же у нее своя жизнь пойдет. Вот тогда и буду расширять кругозор свой

А если деньги нужны, вы не подумали?

Гость
#23
юля1993ю

А если деньги нужны, вы не подумали?

Когда нет фин подушки, рожать не стоит. Когда муж инвалид или убожество моральное рожать не стоит. Ребенок все равно не оценит потуг с работой. В данном посте у автора явно нет проблем с деньгами, это щас модная тенденция дома сидеть и типа работать. Не спорю, у кого то это здорово получается. Моя знакомая чтобы просто продавать духи через инсту в самом начале вложила 300 тыс, это свой внешн вид, фотограф для создания атмосферы, зеркалка для фото, упаковочки наклеячки и тп мишура, сами духи, обучающие курсы, и реклама блогеры дохрена берут. И куча времени на мониторинг страницы и работа с заказами. А со стороны, таааа фигня, дома сидит, зад чешет. В декрете🤷‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: